ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 24 Апреля 2024, 01:11:24

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Наборы для творчества для детей  (Прочитано 5612 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Эовин
Анастасия Кузьмина
Основной участник
****

Благодарность 19
Offline Offline

Сообщений: 341



« : 06 Декабря 2012, 19:54:48 »

Девочки, посмотрите, какая прелесть:
Дымковская игрушка
Узоры Северной Двины
Филимоновские свистульки
Хохломская роспись
Сказочная Гжель
Жостовский букет
Записан

- Не становись между назгулом и его добычей! Или он не убьет тебя просто так. Он унесет тебя в дома плача, за пределы всякой тьмы, где плоть твоя будет сожрана, а дрожащий разум предстанет обнаженным перед Безвекими Глазами.
- Делай, что хочешь. Но я помешаю, если смогу.
- Помешаешь мне? Ты дурак. Ни один живой муж не может помешать мне.
- Но я не муж! Ты видишь женщину. Я Эовин.
Snowflake
Растём вместе
*****

Благодарность 72
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918


Саенки


« Ответ #1 : 06 Декабря 2012, 23:33:13 »

возраст детей?
Записан
Mishka
Растём вместе
*****

Благодарность 63
Offline Offline

Сообщений: 1148



« Ответ #2 : 06 Декабря 2012, 23:50:16 »

О, у нас есть пара книжек. Но раньше они были без деревянных заготовок, просто книжка.
Возраст, я думаю от пяти лет можно. Моему ребенку по-настоящему интересно стало в 6 лет, а рассматривать начали лет с 3-4.
Записан
Luda
Почётный участник!
*****

Благодарность 125
Offline Offline

Сообщений: 1539



WWW
« Ответ #3 : 07 Декабря 2012, 00:21:09 »

в рид.ру они по 100 руб будут. правда, не все есть http://read.ru/search/?search=%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE
Записан
Эовин
Анастасия Кузьмина
Основной участник
****

Благодарность 19
Offline Offline

Сообщений: 341



« Ответ #4 : 07 Декабря 2012, 00:24:22 »

Snowflake
Там можно "полистать" и самой определиться, сможет ли ребенок это выполнить или пока еще рановато. На мой взгляд, "Дымковская игрушка" самый простой. Можно и с трехлетним порисовать кружочки и точки потыкать. Дымковские узоры такие яркие и веселые!

О, у нас есть пара книжек. Но раньше они были без деревянных заготовок, просто книжка.
Сейчас тоже можно купить книжку отдельно. Но с заготовкой-то интереснее Подмигивающий

Записан

- Не становись между назгулом и его добычей! Или он не убьет тебя просто так. Он унесет тебя в дома плача, за пределы всякой тьмы, где плоть твоя будет сожрана, а дрожащий разум предстанет обнаженным перед Безвекими Глазами.
- Делай, что хочешь. Но я помешаю, если смогу.
- Помешаешь мне? Ты дурак. Ни один живой муж не может помешать мне.
- Но я не муж! Ты видишь женщину. Я Эовин.
Mishka
Растём вместе
*****

Благодарность 63
Offline Offline

Сообщений: 1148



« Ответ #5 : 07 Декабря 2012, 00:35:51 »

Согласна, что с заготовкой интереснее Улыбка Я уже приглядела на будущее книжки для покупки.
Записан
IrinaOle
Растём вместе
*****

Благодарность 239
Offline Offline

Сообщений: 3782


WWW
« Ответ #6 : 07 Декабря 2012, 08:59:18 »

Я как раз эту книжку использовала для росписи дымковской игрушки (электронный вариант). Хотелось бы тоже весь комплект заполучить, самой интересно Улыбка
Записан

"Семейные затейки" http://zatejkiny.blogspot.ru/
Эовин
Анастасия Кузьмина
Основной участник
****

Благодарность 19
Offline Offline

Сообщений: 341



« Ответ #7 : 11 Декабря 2012, 18:29:29 »

Ой, еще какое новогоднее красивое нашла! В замешательстве


Записан

- Не становись между назгулом и его добычей! Или он не убьет тебя просто так. Он унесет тебя в дома плача, за пределы всякой тьмы, где плоть твоя будет сожрана, а дрожащий разум предстанет обнаженным перед Безвекими Глазами.
- Делай, что хочешь. Но я помешаю, если смогу.
- Помешаешь мне? Ты дурак. Ни один живой муж не может помешать мне.
- Но я не муж! Ты видишь женщину. Я Эовин.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM