ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 29 Марта 2024, 07:11:42

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Весна идёт - весне дорогу! Весенняя (3я) конференция Совят  (Прочитано 63597 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
НАТАЛИНКА
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #75 : 31 Мая 2013, 17:05:04 »

Спасибо мамочкам за хорошие отзывы! Приятно было пообщаться с такими заинтересованными родителями, а детки просто молодцы! Моя Галя теперь ходит везде с этой сумкой, всем показывает, за лето точно, говорит, я сделаю исследование и всем расскажу, а то на встрече что-то застеснялась. 
Приглашаю всех ребятишек от 7 до 12 лет в "Летнюю школу экологических путешествий" с 10 июня по 15 августа. В программе школы - познавательные игры, конкурсы, наблюдения и уход за растениями, животными, экскурсии. Приходите, буду рада! Только я  работаю в июле-августе, в июне в отпуске.
Кто-то в кабинете забыл розовые флисовые штанишки, они вас ждут!
Записан
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #76 : 31 Мая 2013, 22:51:22 »

Цитировать
Кто-то в кабинете забыл розовые флисовые штанишки, они вас ждут!
Это мы  :Улыбка

Наталья Владимировна, спасибо за приглашение! И хорошего вам отпуска!!!
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Dmdogadin
Новичок
*

Благодарность 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7


Не экономьте на семейной истории!


WWW
« Ответ #77 : 04 Июня 2013, 08:57:48 »

Видео с конференции 26 мая -  http://youtu.be/FFrqKYYP8FI
Записан

Не экономьте на фотографиях и видео - это единственное, что останется после свадьбы, что вы будете пересматривать сами и показывать своим детям.
SveAlEvg
Участник
***

Благодарность 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26


WWW
« Ответ #78 : 04 Июня 2013, 13:26:36 »

Посмотрела видео - молодцы ребята! (ссылка правда не туда выходит, но найти можно). У нас в первом классе тоже что-то подобное было. Скажу что выступление совят было на уровне наших восмилеток. А еще порекламирую детский лагерь у юннатов. Там интересно ребятам будет, это точно! Я сама туда в детстве ходила. А вот своего сына не смогу отправить, далеко живем. А так бы он с удовольствием! Мы прошлым летом на один денек только попали туда. Они с 9 утра до 13 работают и совершенно бесплатно!
« Последнее редактирование: 04 Июня 2013, 13:28:39 от SveAlEvg » Записан
IrinaOle
Растём вместе
*****

Благодарность 239
Offline Offline

Сообщений: 3782


WWW
« Ответ #79 : 04 Июня 2013, 15:06:58 »

http://www.youtube.com/watch?v=c7NvbH2yhHk вот ссылка Дмитрий, спасибо огромное! А как-то можно видео скачать?
Записан

"Семейные затейки" http://zatejkiny.blogspot.ru/
Иван
Растём вместе
*****

Благодарность 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216


куб Рубика 4D


WWW
« Ответ #80 : 01 Июля 2013, 11:20:36 »

Dmdogadin, вы исполнили мою мечту  , благодарю.

А как-то можно видео скачать?
Рецепт: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4469823
Либо на флэшке, можно и у нас взять.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM