ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 20 Апреля 2024, 19:31:40

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Физкульт привет!  (Прочитано 17799 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kevin
Новичок
*

Благодарность 1
Offline Offline

Сообщений: 18


« : 13 Октября 2008, 14:08:40 »

Мужики, в последнее время чувствую, что прибавляю в весе. Живот стал расти. Ну прям, как у моей жены. Только вряди после родов, мой животик станет меньше. Улыбка Улыбка Улыбка
Что делать, Есть чем поделится?
Времени на все не хватает. Хотелось бы, чтобы в домашних условиях!
Записан
Lenusya
Почётный участник!
*****

Благодарность 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918



« Ответ #1 : 13 Октября 2008, 14:51:28 »

Есть меньше  Улыбка. И нагрузка физическая не помешала бы, например, пилатес.
Я, правда, не мужик  Веселый Подмигивающий.
Записан


Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #2 : 13 Октября 2008, 16:33:41 »

Может, в качалку начать ходить? И побольше есть овощей, салатов.
Записан
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #3 : 13 Октября 2008, 22:01:33 »

 Улыбка Перестаньте кушать высококаллорийную пищу. К тому же, после родов (я так поняла, что жена ваша беременная) ваша помощь будет требоваться всегда и везде, а это поможет вам сжечь лишнюю энергию и жирки  Смеющийся
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #4 : 13 Октября 2008, 23:03:47 »

А еще пиво пить не стоит! Смеющийся
Записан
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #5 : 13 Октября 2008, 23:12:15 »

И на диване у телика поменьше лежать  Смеющийся
А если родите трех подряд с маленькой разницей, как мы, то стройность на долгие годы вам обеспечена  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #6 : 13 Октября 2008, 23:43:51 »

Наш друг семейства стал специально худеть. Но вместе с женой. Она ему готовила пищу на пару, либо тушенную, еда-без майонеза! Чай со сладким не пили. За месяц-5кг. И живот убывает!
Записан

тел 2945645
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #7 : 14 Октября 2008, 01:51:14 »

А я много раз слышала, что если муж и жена именно близкие бруг другу люди, то когда жена беременна, муж толстеть начинает. А потом, после родов, оба сбрасывают. Подружка рассказывала, что на работе у мужа коллега догадался, что они ребёнка ждут именно потому что её муж покруглел Улыбка
Но здорового питания и спорта это не отменяет, конечно Подмигивающий
Записан

Kevin
Новичок
*

Благодарность 1
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #8 : 15 Октября 2008, 11:37:33 »

А я много раз слышала, что если муж и жена именно близкие бруг другу люди, то когда жена беременна, муж толстеть начинает. А потом, после родов, оба сбрасывают. Подружка рассказывала, что на работе у мужа коллега догадался, что они ребёнка ждут именно потому что её муж покруглел Улыбка
Но здорового питания и спорта это не отменяет, конечно Подмигивающий
Вот это здорово. Повешу эту цитату на холодильник.
Записан
katya_vin
Основной участник
****

Благодарность 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 166


в лесу


« Ответ #9 : 15 Октября 2008, 11:58:54 »

я думаю, что муж начинает толстеть потому что - пища которую потребляет беременная калорийная и разнообразная. Ну может еще энергозатрат например на секс становится меньше........
Записан
demian
Гость
« Ответ #10 : 11 Января 2010, 15:13:20 »

По личному опыту, когда еще был "безлошадный". заметно и неожидано скинул в весе когда стал ходить на более далекую автобусную остановку.
Так же встречал описание начальных этапов похудения - это больше пеших прогулок.
Прсто измените свой обычный маршрут, чтобы больше ходить. Напримре машину ставить подальше от дома, работы (если не очень сильно переживаете за ее сохранность), хотя переживания не лучший, но тоже - способ похудеть.
Либо возле дома ходите в магазин, который подальше. или если пользуетесь общественным транспортом ,то попробуйте совсем без него ,или хотя бы 1-2 остановки не доезжайте до пункта назначения.
Записан
Igaa
Человек уже давно находится в заблуждении.
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1487


Все под небом.


WWW
« Ответ #11 : 20 Января 2010, 13:37:07 »

demian, отличные советы.
Вообще, с прогулками надо почаще. И лучше в лесок, на часок. Погулять...
Записан

Илья (2004), Андрей (2006), Софья (2007).
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #12 : 20 Января 2010, 13:53:06 »

А я все думаю: откуда у меня в голове совет ставить машину подальше от дома Оказывается, это demian заронил во мне такую мысль. А у меня муж как раз далеко ставит машину, вот как идем до стоянки, вспоминаю, что где-то это читала:)
Записан
Любаша
Основной участник
****

Благодарность 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 195


ето я)))


WWW
« Ответ #13 : 28 Апреля 2010, 15:08:07 »

у моего тож пузик растет) раньше одни ребра торчали, а сейчас круглеет. а мне даже так больше нравится)
Записан



PapaMan
Гость
« Ответ #14 : 02 Сентября 2010, 13:45:25 »

в домашних условиях спортом заниматься сложно. Не та обстановка. Лучше всего пойтив тренажерный зал, и в секцию какую-гибудь. Айкидо, например. Новые знакомые, обстановка, и достижения, не позволят бросить занятие, при наличии оных, конечно. И тогда легче втянуться в регулярные тренировки. Но помнить, лень ответит хуком справа, и ногами добавит, если почувствует, что вы всерьез за нее взялись!!!
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM