ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 19 Апреля 2024, 05:59:27

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дикий отдых на Красноярском море  (Прочитано 7042 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
taikea
Растём вместе
*****

Благодарность 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1667


« : 09 Июля 2014, 00:32:17 »

Дикий отдых на Красноярском море.
Если честно сказать, то до этих выходных я ни разу не ночевал а в палатке. И в походе с ночевкой не была. Но, потянуло что-то последнее время меня все попробовать, вот и такой отдых случился.
Вначале нас ( это группа из 29 человек, с работы моего мужа, с семьями) на автобусе довезли до Шумихи, это под Дивногорском на берегу Красноярского моря. Потом погрузили на катер и мы поплыли по Енисею за Бирюсу. Плыли около часа, наверное.  Нас выгрузили в тайгу на необитаемое место,  людей-то кроме нас там и не было. И начался наш отдых!

   Вот так выглядел наш катер и причал















На причале мочим ноги








Вот такой там лес, а блошка в лесу - наша собачка.






Жили мы на полянке, в палатке.


Пели песни возле костра, шашлыки жарили, даже блины на костре делали.
Записан
Hermit
Почётный участник!
*****

Благодарность 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 641


Истина где-то рядом...


WWW
« Ответ #1 : 09 Июля 2014, 16:01:44 »

Красиво как у Вас  в Сибири Подмигивающий
Записан

"После дождя" - Теперь мы "Научная студия "После Дождя". Математические задачи, Физические эксперименты, Химические опыты, Игровой клуб и Мастерская научных поделок.
www.posledojdya.com
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #2 : 10 Июля 2014, 00:48:34 »

Женя, классные фотки!!!  
Поздравляю с открытием палаточного отдыха!  В замешательстве Так рада за вас!
Расскажи подробнее - как вы время проводили?
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
taikea
Растём вместе
*****

Благодарность 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1667


« Ответ #3 : 28 Августа 2014, 00:06:06 »

А мы еще раз выбрались на Красноярское море.
 Ездили мы на рыбалку в Приморск, вернее, в его округу в деревню Огур. Для меня это первая рыбалка ( детская поедзка с папой на озеро в 8 лет не в счет). Рыбалка была с ночевкой. Уху наварили на природе с лимончиком и водочкой, все как полагается, вкуснотаааа... Поленце в ухе потушили, со вкусом костра она вышла.
 К вечеру уже собираться думали (нас 3 семьи ездили), дак местный рыбак говорит моей Ане: давай лови моей удочкой, что поймаешь, то твое. Ну Аня села, ловит.... долго так ловит... потом хоп! Леща поймала 30 см!!! И тут ливень как хлынет, а там грунтовки 10 км, да и еще н а нее с реки выбраться надо, застряли мы. Все 3 машины застряли. Промокли мы просто до нитки, пока искали камни подложить , доски, то да се. Потом кое-как выехали, В общем, было круто!!!
Записан
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #4 : 28 Августа 2014, 10:56:24 »

Сын посмотрел фотки: "На рыбалку хочууууу"!
Женя, здорово!!!
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM