ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 28 Марта 2024, 19:15:39

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Традиционный тайский массаж. Теперь с фото :)  (Прочитано 7223 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ОльгаС
Новичок
*

Благодарность 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13



« : 17 Декабря 2014, 10:23:28 »

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Я сертифицированный специалист по тайскому массажу.
Предлагаю:
- общий традиционный тайский массаж - 900 р. (сеанс длится 1,5-2 часа)
- массаж верхней части тела: грудная клетка, плечи, шея, голова, лицо - 600 р. (сеанс длится 50-1,2 часа.)
Принимаю у себя (Северный) и на выезде (по договорённости).

Коротко о процедуре:
Тайский массаж - это своего рода вариант парной йоги: его приемы и позиции работают как на пациента, так и на массажиста. Массаж выполняется на полу в ритме глубокого дыхания в затемнённом помещение, под лёгкую расслабляющую музыка, мягкое освещение свечами или солевой лампой, присутствует аромалампа, аромапалочки по желанию.
В общем массаже прорабатывается всё тело от ступней до макушки: надавливание, воздействие на точки, скрутки, растяжка.
Во втором варианте массаж начинается с позы на боку - разогрев тела: массируются ступни, голени, бёдра, ягодицы, спина. И затем приступаем к основной цели сеанса: массаж грудной клетки, плечей, области лопаток, шеи, головы и лица.

Вот малая часть тех манипуляций, которые проводятся во время сеанса массажа:


Тайский массаж особенно эффективен при болях в пояснице и суставах, застойных явлениях в конечностях, при остеохондрозе различных отделов позвоночника, а также при головных болях.

На сеанс лучше одеть длинные штаны и футболку из натуральных тканей.

Тайский массаж позволяет
- достичь глубокой релаксации,
- снять стресс,
- расслабить мышцы,
- увеличить гибкость и раскрытие суставов,
- мягко простимулировать все системы организма,
- улучшить циркуляции крови, обеспечить приток крови к органам и тканям,
- уменьшить боли различной этиологии (мышечные, головные).

После сеанса Вы почувствуете себя расслабленным, отдохнувшим, наполненным свежей энергией человеком.

Противопоказания:
общее тяжелое состояние, высокая температура тела, инфекционные заболевания, острые состояния и обострение хронических заболеваний, доброкачественные и злокачественные новообразования, экземы, гнойничковые, грибковые поражения и повреждения кожных покровов, сильные травмы головы, гипертоническая болезнь.

Буду рада Вас видеть! 8-902-943-6217
« Последнее редактирование: 26 Марта 2015, 20:37:36 от ОльгаС » Записан

Счастье есть
belkajena
Основной участник
****

Благодарность 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327



« Ответ #1 : 17 Декабря 2014, 10:36:46 »

Добрый день. Интересно, настоящие тайские массажисты учатся в институте делать массаж по 4-5 лет. Вы тоже также обучались?
Записан

ОльгаС
Новичок
*

Благодарность 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13



« Ответ #2 : 12 Января 2015, 14:31:30 »

Настоящему тайскому массажу с некоторых пор можно обучиться здесь, есть хорошие специалисты, которые обучались в Таиланде, но обучение там исчисляется не годами. Есть разные курсы массажа, они могут длиться от 2 полных дней, до месяца.
Записан

Счастье есть
маменька
Гость
« Ответ #3 : 19 Января 2015, 15:14:39 »

Очень полезный массаж для всего организма!!! При массаже задействованы все части тела от кончиков пальцев рук и ног, до головы.После сеанса чувствуешь себя прекрасно-легкость и бодрость как в 25 лет,( а мне уже 50). После 5 сеансов-улучшился сон,меньше чувствую усталость и недомогание.Головные боли стали меньше напоминать о себе.Хочу пройти весь курс-10 сеансов.Очень понравилось отношение Ольги к проведению сеанса массажа.  Советую всем!!! И это все недорого!

Записан
Наталья К
Гость
« Ответ #4 : 19 Января 2015, 17:57:17 »

Большое спасибо за массаж. Наконец-то сплю нормально, и организм чувствует себя отдохнувшим. Рекомендую делать у себя дома, поскольку после процедуры совершенно не хочется никуда идти... тем более на мороз. Улыбка
Записан
ОльгаС
Новичок
*

Благодарность 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13



« Ответ #5 : 20 Января 2015, 22:31:18 »

Спасибо за отзывы, мои дорогие клиенты. Рада, что мой массаж оказался не только приятен, но и полезен. Улыбка
Записан

Счастье есть
ARININAMAMA
Гость
« Ответ #6 : 27 Января 2015, 14:54:28 »

Я получила огромное удовольствие!!!! Большое спасибо (от всего тела Улыбка) !!! Спала как ребенок. С удовольствием пойду еще!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM