ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 28 Марта 2024, 19:15:13

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Раскраски, уникальные и очень классные. Только в сентябре  (Прочитано 14836 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hermit
Почётный участник!
*****

Благодарность 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 641


Истина где-то рядом...


WWW
« : 09 Сентября 2015, 11:53:20 »

Дорогие друзья. Сейчас есть уникальный шанс, напрямую заказать товары. Только до 25 сентября.
Все о чем мы говорили, все что я публиковал, и еще могу найти. Нужно заказывать сейчас. Пока я нахожусь в Харбине, очень удобный вариант. Лично закажу, и отправлю. До 25 сентября, нужно определиться с товаром, и перевести на счет. Номер счета скину в личном сообщении.
Итак.
1. Молекулярный конструктор - 2000руб ( курс доллара, простите).
2. Головоломки - от 140руб. ( в зависимости от количества и типа, индивидуально)
3. Доминошки - от 1500руб ( от количества штук)

И только в сентябре. Удивительные раскраски.
http://www.ozon.ru/context/detail/id/31755856/
Оригинального корейского производства и высоко качества. Подробней могу скинуть что и как внутри.

А так же много выбора, от 900руб.
Только в сентябре.

Записан

"После дождя" - Теперь мы "Научная студия "После Дождя". Математические задачи, Физические эксперименты, Химические опыты, Игровой клуб и Мастерская научных поделок.
www.posledojdya.com
Hermit
Почётный участник!
*****

Благодарность 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 641


Истина где-то рядом...


WWW
« Ответ #1 : 09 Сентября 2015, 11:54:59 »

Да, и все что пожелаете, товары для скрапбукинга, трубочки и творческие наборы, бисер или гончарный круг. )))
Записан

"После дождя" - Теперь мы "Научная студия "После Дождя". Математические задачи, Физические эксперименты, Химические опыты, Игровой клуб и Мастерская научных поделок.
www.posledojdya.com
Hermit
Почётный участник!
*****

Благодарность 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 641


Истина где-то рядом...


WWW
« Ответ #2 : 09 Сентября 2015, 12:17:33 »

Пример того, что вы найдете и сможете создать получив данные раскраски. По мимо увлекательного время провождения для всей семьи.

















« Последнее редактирование: 09 Сентября 2015, 12:31:30 от Hermit » Записан

"После дождя" - Теперь мы "Научная студия "После Дождя". Математические задачи, Физические эксперименты, Химические опыты, Игровой клуб и Мастерская научных поделок.
www.posledojdya.com
IrinaOle
Растём вместе
*****

Благодарность 239
Offline Offline

Сообщений: 3782


WWW
« Ответ #3 : 09 Сентября 2015, 12:45:12 »

Очень красиво!
 Мы по-прежнему хотим конструктор и не отказались бы от раскраски с чудесными круговыми узорами.
Записан

"Семейные затейки" http://zatejkiny.blogspot.ru/
Hermit
Почётный участник!
*****

Благодарность 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 641


Истина где-то рядом...


WWW
« Ответ #4 : 09 Сентября 2015, 12:53:20 »

Ира, я скину номер счета. и вы записаны по конструктору. Я как раз планирую все закупки. Мне лично, когда я занимаюсь грузом, это удобней и надежней сделать.
Да, и чай. Сейчас свежий осенний чай. Зеленый, Красный, Пуэр, Травяной и Улуны или Жасминовый. Если вы, что то заказываете, то чай можно от 100грамм заказать любой. 100грамм чая 430руб, если подарочная банка, то плюс 30руб за упаковку. 
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2015, 12:57:10 от Hermit » Записан

"После дождя" - Теперь мы "Научная студия "После Дождя". Математические задачи, Физические эксперименты, Химические опыты, Игровой клуб и Мастерская научных поделок.
www.posledojdya.com
Hermit
Почётный участник!
*****

Благодарность 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 641


Истина где-то рядом...


WWW
« Ответ #5 : 09 Сентября 2015, 12:59:17 »

Отдельная тема, чайная посуда. Можно подобрать от 1000руб набор. Тут можно индивидуально оформить заказ. Опять же только сейчас уникальная возможность. Я поеду прям к поставщику чая, и непосредственно оттуда могу присылать видео на мобильный, таким образом можно онлайн выбрать себе чайный сервиз.
Записан

"После дождя" - Теперь мы "Научная студия "После Дождя". Математические задачи, Физические эксперименты, Химические опыты, Игровой клуб и Мастерская научных поделок.
www.posledojdya.com
Hermit
Почётный участник!
*****

Благодарность 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 641


Истина где-то рядом...


WWW
« Ответ #6 : 09 Сентября 2015, 13:00:59 »

И ребята, не стесняйтесь рассказывать об этой возможности друзьям и соседям ))) чем больше мы наберем заказа, тем выгодный расчет будет за транспорт. Потом можно будет сделать перерасчет. )))
Записан

"После дождя" - Теперь мы "Научная студия "После Дождя". Математические задачи, Физические эксперименты, Химические опыты, Игровой клуб и Мастерская научных поделок.
www.posledojdya.com
Kelena
Растём вместе
*****

Благодарность 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1042



« Ответ #7 : 09 Сентября 2015, 13:04:51 »

Игорь, хочу заказать кирпичики цветные. Только оплатить смогу через пару недель.
В лабиринте тоже появились раскраски для взрослых, вот например
http://www.labirint.ru/books/499373/
http://www.labirint.ru/books/494333/
Записан


Благо Дарю:-)
Hermit
Почётный участник!
*****

Благодарность 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 641


Истина где-то рядом...


WWW
« Ответ #8 : 09 Сентября 2015, 13:19:32 »

Лена, я про кирпичики понял, напишу в личку. Про раскраски ребята, я все понимаю. Тут есть и дешевле они, китайского производства, печать немного не такая, бумага. В лабиринте написано офсет. 425г. взвешу тут свои книги. Чтобы понять качество, нужно пощупать и сравнить оба экземпляра. Знаю что английского издательства они вообще продаются за 1500-2000руб. Поэтому сложно говорить о том, что внутри, не сравнивая. Единственное что могу сказать, мы этим увлеклись, раскрашиваем уже какой день, дети и резинкой трут и перекрашивают, все не стирается.
Так, что немогу точно сказать, тут у корейского поставщика такая цена, дешевле чем на озоне. Вот и предлагаю, Вам решать.
Записан

"После дождя" - Теперь мы "Научная студия "После Дождя". Математические задачи, Физические эксперименты, Химические опыты, Игровой клуб и Мастерская научных поделок.
www.posledojdya.com
Hermit
Почётный участник!
*****

Благодарность 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 641


Истина где-то рядом...


WWW
« Ответ #9 : 09 Сентября 2015, 14:11:47 »

Ребята, простите, но я отношусь серьезно к товару и к качеству, уж простите. Взвесил книги. На примере
http://www.labirint.ru/books/499373/
Разница 422грамм в Лабиринте, и 524грамм - корейское издательство. Толщина 13мм. супротив 9мм.

Возможно, это и не принципиально важно, рисунок я не могу сравнить. Но повторю, выбирать Вам.
Записан

"После дождя" - Теперь мы "Научная студия "После Дождя". Математические задачи, Физические эксперименты, Химические опыты, Игровой клуб и Мастерская научных поделок.
www.posledojdya.com
Hermit
Почётный участник!
*****

Благодарность 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 641


Истина где-то рядом...


WWW
« Ответ #10 : 12 Сентября 2015, 16:09:31 »

Так, заказываю доя себя и предлагаю всем, в сентябре отправлю.
Жевачка для рук, Патти пипс, термо патти , магнитный пластилин, умный песок , названий таких штучек очень много, одно неизменно - небывалое веселье и увлекательные занятия.

Что касаемо качества, беру в очень хорошем месте, качество, поэтому такая цена, есть дешевле варианты, но я их не хочу пробовать. Тут хорошее качество и проверенно. Решать снова вам Подмигивающий

Стоимость от 400руб, без учета доставки. Если кому надо, определитесь с количеством, цветом и свойством: ( магнитный, светящийся в темноте, термический, песок или снег , светящиеся камушки)



« Последнее редактирование: 12 Сентября 2015, 16:27:26 от Hermit » Записан

"После дождя" - Теперь мы "Научная студия "После Дождя". Математические задачи, Физические эксперименты, Химические опыты, Игровой клуб и Мастерская научных поделок.
www.posledojdya.com
IrinaOle
Растём вместе
*****

Благодарность 239
Offline Offline

Сообщений: 3782


WWW
« Ответ #11 : 12 Сентября 2015, 19:56:01 »

А инструкция на русском языке к химическому конструктору прилагается?
Записан

"Семейные затейки" http://zatejkiny.blogspot.ru/
Hermit
Почётный участник!
*****

Благодарность 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 641


Истина где-то рядом...


WWW
« Ответ #12 : 12 Сентября 2015, 20:37:03 »

А инструкция на русском языке к химическому конструктору прилагается?
Это  не проблема. Пришлю.
Записан

"После дождя" - Теперь мы "Научная студия "После Дождя". Математические задачи, Физические эксперименты, Химические опыты, Игровой клуб и Мастерская научных поделок.
www.posledojdya.com
Hermit
Почётный участник!
*****

Благодарность 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 641


Истина где-то рядом...


WWW
« Ответ #13 : 12 Сентября 2015, 20:42:51 »

По раскраскам и не только, вообще по заказу. Нужно определиться. Срок понедельник - среда. А то времени на отправку будет мало.
Записан

"После дождя" - Теперь мы "Научная студия "После Дождя". Математические задачи, Физические эксперименты, Химические опыты, Игровой клуб и Мастерская научных поделок.
www.posledojdya.com
Kelena
Растём вместе
*****

Благодарность 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1042



« Ответ #14 : 15 Сентября 2015, 16:11:56 »

Ребята, простите, но я отношусь серьезно к товару и к качеству, уж простите. Взвесил книги. На примере
http://www.labirint.ru/books/499373/
Разница 422грамм в Лабиринте, и 524грамм - корейское издательство. Толщина 13мм. супротив 9мм.

Возможно, это и не принципиально важно, рисунок я не могу сравнить. Но повторю, выбирать Вам.
Игорь, ничего личного шар. Качество важно. Но сейчас наверное у многих с финансами напряг.
Я распечатываю с интернета картинки для раскрашивания, очень удобно, что можно распечатать на бумаге любого качества и раскрашивать. Мы сейчас вот такого дельфина раскрашиваем.
Записан


Благо Дарю:-)
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM