ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 29 Марта 2024, 02:46:41

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Куда пойти вместе с тинейджерами  (Прочитано 13788 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« : 12 Ноября 2006, 20:59:30 »

Здравствуйте! Вот я посмотрела сообщения и вижу, что ребятишки почти у всех маленькие. А у меня старшему 12, а младшей 10. И вот такая у меня проблема: куда сходить нам всей семьёй, чтобы было всем интересно? Кажется, что были уже везде и в "Бластере", и в "Роевом ручье", и в "Крейзи-парке". Но на все эти развлечения нужны деньги. А может у кого-то есть идеи как проводить досуг с тинейджерами (не потратив при этом пару тысяч) в межсезонье когда не ролики, не коньки-санки-лыжи невозможны? Неужели я одна озабочена этой проблемой?
Записан
Igaa
Человек уже давно находится в заблуждении.
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1487


Все под небом.


WWW
« Ответ #1 : 24 Ноября 2006, 23:30:52 »

На самом деле есть много чего интересного для всей семьи.
Например, можно сходить на столбы, в лес или в бассейне поплавать.
А так же театр или кино.

Вообще, мне кажется, что именно тинейджеры предпочитают ходить куда одни.
Секций, благо уйму. Можно и с аквалангом плавать,  в пещеры ходить, в горы лазить. Опять же танцы, музыка и.т.д.
интересно будет ходить на какие то концерты или  соревнования.

Если же ваши дети сами бывают в интернете, то можно пообщатся на Красноярском детском форуме. Форум пока что новый, и пользователей немного. Но люди будут собираться по интересам. Все что касается мира тинейджеров, можно найти будет там. Узнать про секции, поучавствовать в походах и увлекательных опытах. родителям тоже будет полезно и интересно посещать данный форум.


 
 
Записан

Илья (2004), Андрей (2006), Софья (2007).
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #2 : 07 Декабря 2006, 23:53:12 »

Спасибо за ссылку! Смеющийся
А скажите как быстро научиться кататься на горных лыжах? И где этому обучают?
Записан
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #3 : 09 Декабря 2006, 19:21:08 »

Есть хорошая горнолыжная секция в Академгородке. Знаю тренера - очень хороший, сын чемпиона по альпинизму, отец двоих детей. Местоположение секции - у подножья "Блинки" (местное название горы, с которой катаются). Кто интересуется, пишите в личное - скину телефон.
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2006, 19:23:36 от TimNata » Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM