ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 20 Апреля 2024, 10:35:49

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Снежинки из бисера - ФОТООТЧЁТ :)  (Прочитано 45302 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #30 : 23 Декабря 2008, 20:40:48 »

Наталка если живешь не далеко, между свободным и космосом магазин, швейной фурнитуры. Он стоит на улице историческая, но с дороги видно. Там разная проволка 25 руб. моток стоит. Сегодня зашла в магазин там 45! Я в шоке! Завтра туда пойду, а то для альбома цветов не хватает, и бусин для ангелочков. А у нас нет.
Гуля, какая молодец, а я на ангелах застопорилась. Крылья закончились, и головы.
Записан
Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #31 : 23 Декабря 2008, 20:55:24 »

Елочка просто класс! Снежинки чудо. А где проволку покупаете? Я довно так хочу попробывать, а проволоку найти не могу, какая нужна, подскажите?
Наташа, проволочка в отделах ткани есть. Беру там и стеклярус.
Уже 10 снежинок сделала. Вся елка в снежинках. Еще три подарила Подмигивающий Всем очень они нравятся.  Смеющийся Сделала вывод, что белые снежинки и перламутровые на елке классно смотрятся. А вот серебряные или голубые теряются.  :-[

Гуля, на первой фото даже животика не видно.  Смеющийся Фото с работами хорошее. Улыбка Умничка Подмигивающий
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2008, 12:31:40 от Лионна » Записан

тел 2945645
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #32 : 23 Декабря 2008, 23:17:12 »

Гуля, и правда, как красиво! Мне больше всего понравилась ярко-красная снежинка:)
Записан
MarLysse
Модератор
*****

Благодарность 107
Offline Offline

Сообщений: 1425



WWW
« Ответ #33 : 23 Декабря 2008, 23:38:15 »

Гуля, чудесные снежинки!!  Я на елки перешла, плету в свободное время на подарки,  так снова снежинки захотелось поделать :-)
Ангелочек в самый раз теперь, мне ручки очень нравится как ты сделала, буду тоже так делать, с твоего позволения :-)

На Исторической такой ярко синий магазин, там 50 грамм бисера стоит 45 рублей. Этого количества на десяток снежинок хватит если не больше. У меня на елочку, что на фото, ушло грамм 40 стекляруса.

Наталка, проволока нужна 0,4 мм толщиной. идеально. Продается по 10 метров в катушке цена 25 руб кажется. на Исторической. В других местах может дороже стоить.

Кстати верно замечание Лионны, снежинки из белого и перламутрового бисера/стекляруса отлично смотрятся.
Записан

Елизавета 2004
Ксения 2011
Георгий 2013

Мой блогМатушкины лоскутки
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #34 : 24 Декабря 2008, 01:55:16 »

Гуля, спасибо за комплимент. Снежинки прелесть просто, мне больше всех первая понравилась.
Записан

Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM