ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 19 Апреля 2024, 19:56:20

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Горькое молоко...  (Прочитано 16569 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Свеча
Основной участник
****

Благодарность 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 156


Мы должны светить чистою душой..


WWW
« : 31 Июля 2009, 09:18:53 »

Кормлю малыша грудью уже 2 месяца.Это уже пятый ребенок.До этого всех своих кормила без проблем,молоко сладким было.. Da.Сейчас в одной груди молоко сладкое,а в другой горькое стало,да ещё тетка в автобусе на грудь эту рукой упала всем своим весом.Малыш сосет когда грудь,где молоко горькое-понос начинается сильный.сцеживать именно эту грудь больно,а так ничего вроде не болит,но молока вырабатывается очень мало.Я и боюсь этой грудью кормить...Где можно сделать экспертизу молока?  Грустный
Записан

профессиональный фотограф,недорого. 297-0-223
фотографии вы можете посмотреть в альбомах на http://ffss00.narod.ru
Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #1 : 31 Июля 2009, 09:23:24 »

Свеча, ты сразу в центр грудного вскармливания позвони: 2362745.
Записан

тел 2945645
Свеча
Основной участник
****

Благодарность 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 156


Мы должны светить чистою душой..


WWW
« Ответ #2 : 16 Августа 2009, 17:43:17 »

Звонила в центр грудного вскармливания,сказали прикладывать тёплые компрессы,капустные листья,сцеживать грудь каждые три часа.Как перестанет болеть,можно ей ребенка кормить.А если сильно сомнения-взять в Ж/к направление на узи.Вот-вот,сцеживать,у меня от этого сцеживания месяц назад,вывих запястья уже произошёл,не могу нормально рукой ничего делать,больно! Грустный малышу уже три месяца...все мучаюсь..
Записан

профессиональный фотограф,недорого. 297-0-223
фотографии вы можете посмотреть в альбомах на http://ffss00.narod.ru
Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #3 : 17 Августа 2009, 01:34:16 »

Свеча, это получается у тебя уже грудь болит 2 недели?  Плачущий И легче не становится?  У меня тоже была такая ситуация. Веруня справилась. Все было, как Гуля написала.
Помогла только дочка. Один нюанс- я почти не пила, ограничила себя очень сильно в питье, чтоб молоко не прибывало. За 4 дня перебороли. Улыбка
Удачи, тебе!!!
Записан

тел 2945645
Свеча
Основной участник
****

Благодарность 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 156


Мы должны светить чистою душой..


WWW
« Ответ #4 : 17 Августа 2009, 01:37:34 »

Девочки,ОГРОМНАЯ благодарность за поддержку!Кстати вывих произошел от молокоотсоса! Подмигивающий Я просто боюсь,вдруг с онкологией что-нибудь связанное.А если что-то так,то узи ничего не даст,при грудном вскармливании диагностика затруднена.Ну может я себе придумываю.... .Надо к врачу сходить,да все некогда.... Улыбка
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2011, 22:32:23 от Kelena » Записан

профессиональный фотограф,недорого. 297-0-223
фотографии вы можете посмотреть в альбомах на http://ffss00.narod.ru
Свеча
Основной участник
****

Благодарность 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 156


Мы должны светить чистою душой..


WWW
« Ответ #5 : 17 Августа 2009, 01:39:30 »

Лионнушка,уже месяц мучаюсь...Да и рука теперь болит,утром делать ничего не могу,только к вечеру отходит,а утром опять...Грустный
Записан

профессиональный фотограф,недорого. 297-0-223
фотографии вы можете посмотреть в альбомах на http://ffss00.narod.ru
Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #6 : 17 Августа 2009, 01:54:23 »

Свеча! Ну что ты! Собирайся завтра же и иди к врачу! >Улыбка  Целый месяц-это огромный срок. Ну напридумывала уже про онкологию!  Веселый Завтра сходи и нам отпишись! Ждем!  Da
Не мудрено, что рука заболит...
Записан

тел 2945645
YASYA
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1208



« Ответ #7 : 18 Августа 2009, 20:15:00 »

Свеча, конечно же к врачу.
У нашей невестки (жены брата) тоже темп была, когда кормить начала, брат рассасывал ей, т.к. дочка не справлялась, он сплевывал это молоко. может и тебе муж поможет.
Записан

Елисей  16.07.1999
Любава 18.10.2005
Свеча
Основной участник
****

Благодарность 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 156


Мы должны светить чистою душой..


WWW
« Ответ #8 : 21 Августа 2009, 10:18:50 »

Спасибо,девочки!К врачу еще не ходила-то давление мучает,то просто сил нет...Устаю...малыша везде с собой брать надо,а он уже тяжелый...Подмигивающий
Записан

профессиональный фотограф,недорого. 297-0-223
фотографии вы можете посмотреть в альбомах на http://ffss00.narod.ru
Свеча
Основной участник
****

Благодарность 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 156


Мы должны светить чистою душой..


WWW
« Ответ #9 : 01 Сентября 2009, 09:19:54 »

Хочу добавить-прикладывала капустный лист-помогло!Молоко нормальное сейчас,слава Богу!
Свеча, конечно же к врачу.
У нашей невестки (жены брата) тоже темп была, когда кормить начала, брат рассасывал ей, т.к. дочка не справлялась, он сплевывал это молоко. может и тебе муж поможет.
Яся,мой муж это делать все равно бы не стал...Подмигивающий
,а за совет,спасибо!
Записан

профессиональный фотограф,недорого. 297-0-223
фотографии вы можете посмотреть в альбомах на http://ffss00.narod.ru
Свет@@@
Участник
***

Благодарность 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23



WWW
« Ответ #10 : 19 Ноября 2010, 16:34:29 »

когда малышу был уже год,приключился жестокий мастит с теипературой 39,5 с сильной болью в груди.Из за слишком большого промежутка в кормлении грудью. вылечилась за 6 дней:пила сумамед,сцеживалась молокоотсосом-молоко шло с аж ярким зеленым оттенком.все время делала компрессы на больное место- мазь вишневского с соком алое,сверху полотенчико,сверху полиэтилен. компресс удерживался лификом. Каждые 6 часов меняла на свежий.Малыш пил уже обычное коровье молочко,кушал нормальные детские кашки и супчики.
Записан

Профессиональный детский фотограф недорого 297-0-223
Свет@@@
Участник
***

Благодарность 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23



WWW
« Ответ #11 : 19 Ноября 2010, 16:39:28 »

Вобщем как поправилась,молоко стало снова белое,вскармливание продолжаю.Малышу уже 1,5 года бросать грудь не хочет ! Улыбка
Записан

Профессиональный детский фотограф недорого 297-0-223
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #12 : 19 Ноября 2010, 17:53:00 »

Свет@@@, молодец какая! Возьмем твой опыт на заметку!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM