ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 20 Апреля 2024, 13:49:37

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто как готовит пиццу?  (Прочитано 27981 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« : 31 Августа 2009, 14:59:53 »

Нашла тут супер замечательный рецепт пиццы. Как раз для мам с детьми Радость Делается ну очень просто, а главное очень вкусно! В замешательстве
Вообщем то ли пицца, то ли омлет Готовил муж Целующий
Берем обычный батон, режем его пластиками, складываем в противень или другую посуду. И сверху накладываете чего захотите, любая начинка. У него были колбаса, помидор, сыр, цветная капуста, майонез. Добавил специй для пиццы, и немного жидкого дыма, что бы костром пахла. М.....  Главное что все это готовиться очень быстро! У нас 15 минут ушло. Веселый
« Последнее редактирование: 26 Марта 2011, 15:40:59 от Айни » Записан
ЯМАМА
Гость
« Ответ #1 : 31 Августа 2009, 15:02:30 »

Айни, классный рецепт. Выглядит аппетитно очень. Надо взять на заметку.
Записан
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #2 : 31 Августа 2009, 15:03:34 »

Забыла написать, что она получилась такая большая, что все едим и съесть не можем!
Спасибо шар
Записан
Золотинка
Почётный участник!
*****

Благодарность 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499


я


« Ответ #3 : 31 Августа 2009, 21:02:00 »

а я просто пиццу делаю. Тесто покупное,кладется на протвень,делается в нем дырочки вилкой,мажется майонезом,кетчупом,потмолу,колбасы,луки,помидоры.... в общем чего есть в холодильнике,майонез,сыр и в духовку Улыбка
Записан



250 4з 4з
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #4 : 31 Августа 2009, 22:19:30 »

Айни, скорее на запеканку смахивает Улыбка Попробуем, спасибо за рецептик Подмигивающий
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #5 : 01 Сентября 2009, 22:22:52 »

Айни, скорее на запеканку смахивает Улыбка Попробуем, спасибо за рецептик Подмигивающий
Зато так вкусно! И кстате она не разваливается в руках.
Записан
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #6 : 02 Сентября 2009, 10:46:48 »

Айни, выглядит супер аппетитно! Надо попробовать.
А я покупаю готовое замороженное слоеное тесто. Сверху кладу помидоры кружочками и тертый сыр. И посыпаю мороженым укропом. Все! Улыбка

Есть еще рецепт второй: помидоры, колбаса, посыпать тертый сыр и майонезом намазать сверху.
Записан
Аксель
Почётный участник!
*****

Благодарность 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 516


angels


« Ответ #7 : 02 Сентября 2009, 13:34:08 »

Я тоже покупаю слоеное тесто и экспериментирую с начинкой: мидии (уже вареные из пачки или морской коктейль) + ананас + маслины и кетчуп с майонезом, можно помидоры и затираю сыром - вкусно!
Записан


Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #8 : 02 Сентября 2009, 22:41:58 »

Аксель, ух ты! Я вот к мидиям с опаской отношусь:))) Но, наверное, красиво и оригинально получается! А муж у тебя ест их?
Записан
ЯМАМА
Гость
« Ответ #9 : 03 Сентября 2009, 09:17:46 »

Моя семья больше по стандартной пицце прибивается типа, сыр, колбаса, грибы. Я Особенно люблю побольше сыра. Сама я ни разу пиццу не стряпала, рецепты понравились. Кенга, а если с теста магазинного делать, то сколько надо времени запекать? Поделись, пожалуйста, с неумехой. Улыбка
Записан
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #10 : 03 Сентября 2009, 11:12:54 »

Я как то покупала делала из слоеного теста, но мне не очень понравилось, я вообще с опаской к покупному тесту отношусь. Да и это дороже чем батон.
Записан
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #11 : 03 Сентября 2009, 12:31:33 »

Ямама, надо зубочисткой тыкать:) Обычно минут 20-25 у меня печется пицца из такого теста. Оно очень быстро запекается.
Записан
Аксель
Почётный участник!
*****

Благодарность 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 516


angels


« Ответ #12 : 03 Сентября 2009, 13:06:28 »

Муж у меня всеядный! Улыбка С покупного теста быстро получается - мин. 20-25 (Как у Кенги!) Но я и стандартную пиццу делаю - с колбасой и грибами и опять же с оливками. Я почему слоеное тесто покупаю - так как люблю тонкую пиццу, хотя и сама делала тонкое тесто - стакан муки, стакан воды и 1 яйцо + соль.
Записан


ЯМАМА
Гость
« Ответ #13 : 03 Сентября 2009, 13:33:13 »

Я тоже "за" за тонкое тесто и толстую начинку!

Кенга, в кого тыкать?
Записан
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #14 : 03 Сентября 2009, 17:24:05 »

А я делаю из дрожжевого, чтобы уж наесться так наесться! А из слоёного не люблю, слишком жирная получается. С морепродуктами дети не едят, они вообще-то в пицце и помидоры не любят и лук. Поэтому у нас пицца обычно состоит из нескольких сортов мяса/колбасы, грибов или мариновоных огурчиков и сыра.
Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM