ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 29 Марта 2024, 00:48:55

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 ... 12 13 [14]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отлучение от груди - кто во что горазд  (Прочитано 110752 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #195 : 30 Сентября 2010, 19:19:59 »

NataliSa, а что, вообще ничего кроме груди не ест? Или что-то всё же ест?
Записан

NataliSa
Основной участник
****

Благодарность 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255



« Ответ #196 : 30 Сентября 2010, 20:42:53 »

У него еще клыки лезли, сейчас стал потихоньку есть. Были в отпуске, малыш начал молоко пить коровье. я сама села на диету, чтобы молоко не совсем жирное было и пить меньше стала. Дочитала тему до 10 страницы, Улыбка там так прикольно, хоть книгу пиши. Решила не торопиться буду постепенно уменьшать кормления. Мы с мужем категорически против резкого отлучения и подкидывания  родителям. Не буду торопиться, потихонечку думаю отлучу.
Прогресс уже появился, раньше малыш спал днем и просыпался к груди по 2-3 раза, а теперь все три часа спит крепко.
Записан

Каждый ребенок - художник. Трудность в том, чтобы остаться художником, выйдя из детского возраста.

NataliSa
Основной участник
****

Благодарность 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255



« Ответ #197 : 30 Сентября 2010, 20:44:12 »

NataliSa, а что, вообще ничего кроме груди не ест? Или что-то всё же ест?

4-3 недели назад мог вообще ничего не есть, или одну макаронину сырую мусолить весь день
Записан

Каждый ребенок - художник. Трудность в том, чтобы остаться художником, выйдя из детского возраста.

Egorova Svetlana
Основной участник
****

Благодарность 22
Offline Offline

Сообщений: 356


« Ответ #198 : 01 Октября 2010, 00:32:56 »

Если ребенок ничего не ест, значит хватает ему маминого молочка Подмигивающий, если и его и маму это устраивает, то лучше продолжаьть кормление грудью. У меня дочери 3 года и 1 месяц, мы только начали отлучение Я по ребенку и по себе поняла, что мы уже готовы к этому, а еще буквально весной когда мне тоже врач сказала что пора отучать, я не стала, т.к. не чувствовала еще готовности ребенка растаться с грудью. Смотрите по готовности себя и ребенка к отлучение и слушайте свое сердце Улыбка В каждом конкретном случае это индивидуальные сроки Da
Записан
belkajena
Основной участник
****

Благодарность 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327



« Ответ #199 : 01 Октября 2010, 09:10:59 »

NataliSa
Я вот сейчас вспоминаю, как всё-таки хорошо, когда малыш долго на гв! хотя для меня под конец, конечно, было тяжеловато. Зато когда зубки лезли - это было первое успокоительное - пососёт и успокоится, так же и при простудах - присосётся на вечерок, а с утра уже здорова Улыбка Сейчас приходится гораздо дольше лечить Улыбка
Записан

Страниц: 1 ... 12 13 [14]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM