ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 29 Марта 2024, 02:34:33

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 ... 39 40 [41]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мастерская цветоделия  (Прочитано 388926 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
taikea
Модератор
*****

Благодарность 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1667


« Ответ #600 : 25 Января 2017, 00:05:07 »

Подарки для классов для мальчиков на 23 февраля и для девочек на 8 марта. Цена от 150 до 300 рублей.



Броши и тюльпаны для девочек
Записан
taikea
Модератор
*****

Благодарность 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1667


« Ответ #601 : 20 Февраля 2017, 00:05:10 »

[size=24]

Подарки на 8 март

Букеты с тюльпанами в различных вариациях - от 250 до 800 рублей.





Букеты в кашпо от 500 до 1500 рублей



Декор шампанского - 300 рублей


Подарочная сумочка - 400 рублей
Записан
taikea
Модератор
*****

Благодарность 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1667


« Ответ #602 : 13 Марта 2017, 00:46:52 »

В наличии появилась вот такая карамелька, нежная-нежная...

Записан
taikea
Модератор
*****

Благодарность 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1667


« Ответ #603 : 24 Августа 2017, 16:20:00 »

Сладкая роза в индивидуальной упаковке, 150 рублей, на длинной ножке, конфета Ферреро.


Подсолнух с конфетками 400 рублей


Букеты по 500 рублей:


Букеты по 600 рублей:


Большой букет, ручка из карандашей - 700 рублей
Записан
taikea
Модератор
*****

Благодарность 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1667


« Ответ #604 : 11 Сентября 2017, 23:37:17 »

Я каждый день стараюсь что-то изучать дополнительно, чтобы не стоять, так сказать, на месте. Сейчас попалась мне одна интересная статья по поводу продвижения себя в интернете. Один вопрос вроде простой с виду и дал жизнь этому посту. А вопрос такой: пользуетесь ли вы сами продуктом, который создаете?
И действительно, я никогда не писала об этом, что из своего творчества использую сама.
1. Букеты из конфет. Я особо люблю все, что связано с Новым годом. Новогодние композиции сама дарю свои близким и друзьям. Люблю букеты с игрушками, их прикольно дарить на всякие детские дни рождения.
2. Елочные шары. Да, свою елку я ими тоже украшаю. И даже офис у мужа на работе.
3. Свадебные наборы. На свадьбы зовут не часто, но часто я дарю бокалы или бутылки на годовщины свадеб.
4. Иллюстрации и поделки. Да, это становится частью моих книг и пособий.
5. Мои книги. Да, да, да! Можете смеяться, но тут недавно села делать гладиолусы, забыла маленько, как там бутоны все эти делаются, открыла свою же книгу, сижу - делаю. Муж подходит и говорит: " Ну, это значит, мега крутая книга, раз сам автор ей пользуется!"
А вы пользуетесь товарами, которые производите? И расскажите, что вы производите? Давайте обменяемся поддержкой.
Записан
Страниц: 1 ... 39 40 [41]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM