ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 29 Марта 2024, 15:00:37

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 ... 10 11 [12]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Внимание, детский секспросвет!  (Прочитано 65675 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #165 : 14 Июня 2010, 23:58:34 »

taikea у меня нет партнера) уже давно-давно:)


Тань, в смысле как можно охарактеризовать твоего потенциального принца? Кого ищешь?
 
Записан

Lifeless
Участник форума
****

Благодарность 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104


I'm cold, I'm ugly


« Ответ #166 : 15 Июня 2010, 02:31:27 »

уже никого не ищу...) перегорела и разочаровалась)
изолью душу чуть-чуть)
только что гуляла с молодым человеком по ночному городу..в центре сегодня очень красиво...говорил, что обожает..но не вижу и не чувствую я этого ни от кого..дальше слов не заходит..обычно так и ощущаю себя как дорогая куколка..довольно нежное и обходительное отношение, когда вместе..а когда не вместе, то я как будто в коробке нахожусь и неважно что со мной...но это не так..я не кукла)
держались за руку..ну  и что..для меня это не означает ничего серьезного, если мы длительное время общаемся...
прощаясь сказал мне "ты самая классная, самая добрая..."..а я про себя добавила "самая холодная".. нет ощущений..
буквально дня два назад другой человек писал в смс, что обожает..интересно что про любовь ни один не говорит...но к этому человеку есть какие-то чувства..но не любовь это еще..возможно это чувство смогло бы стать любовью..но в другой жизни..не в этой...в этой разочарование..очень неприятное чувство..
мой вывод, чтобы не страдать ..и не быть в одиночестве..нужно общаться с теми, кому ты интересна..даже если ты холоден как лед, но ты не одинок..ты можешь быть самим собой..потому что уже не стремишься нравишься..это и так есть, а если и пропадет, то нестрашно..потому что внутри равнодушие...разве это не способ использования людей?..

так что никакие принцы и прочее мне не нужны..не ощущаю я необходимости в этом..я одна прекрасно освоилась жить... )правда для этого я использую людей...и несчастной или страдающей я себя не ощущаю..счастье у всех разное..такое мое счастье ) быть самой собой..)и поэтому мой ярлык меня хорошо характеризует..я эгоистична..
Записан



Demons at my backbone
Creeping after loved ones
They hurt me

I close my eyes and I pray, but I'm grounded
God can't save me
When I close my eyes in darkness surrounds me
Reminds me, of me...
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #167 : 15 Июня 2010, 03:08:58 »

Таня, ты мне очень нравишься, но по-моему, ты немного собой любуешься Улыбка
Если сейчас для тебя есть в этом смысл, то почему нет.
Записан

Lifeless
Участник форума
****

Благодарность 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104


I'm cold, I'm ugly


« Ответ #168 : 15 Июня 2010, 19:56:52 »

Марик, спасибо) ты мне тоже нравишься) даже авторитет в некотором смысле для меня)
угу..любуюсь) какой эгоизм без этого..хулиганю чуть-чуть)
Записан



Demons at my backbone
Creeping after loved ones
They hurt me

I close my eyes and I pray, but I'm grounded
God can't save me
When I close my eyes in darkness surrounds me
Reminds me, of me...
Страниц: 1 ... 10 11 [12]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM