ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 19 Апреля 2024, 01:43:26

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ребенок кусает грудь  (Прочитано 7592 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nutka
Участник форума
****

Благодарность 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 138



« : 25 Декабря 2009, 15:52:30 »

Как мне дочу отучить кусаться. Начинает есть, а потом неожиданно может укусить. Что делать прям не знаю. И это каждый раз во время кормления уж очень больно. Забираю грудь, говорю что мне больно, снова даю, может начать нормально кушать, а может сразу цапнуть да еще и улыбается. Посоветуйте что-нибудь.
Записан

Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #1 : 25 Декабря 2009, 20:01:12 »

nutka, это неприятно Грустный. У нас было такое где то в 6-7 месяцев когда полезли зубы. Я ей два раза щелкнула по носу, неприятно. Но помогло!
Записан

тел 2945645
nutka
Участник форума
****

Благодарность 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 138



« Ответ #2 : 25 Декабря 2009, 23:22:24 »

Интересный способ. Просто у меня Андрюшка не кусался вот и не знаю что делать, даже удивилась когда первый раз укусила, но теперь не до удивлений уже месяц меня грызет. Даже хотела совсем грудь не давать, но жалко стало, она плачет и просит молочка. Наверное попробую твой метод.
Записан

Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #3 : 26 Декабря 2009, 08:42:33 »

nutka, моей объяснять было бесполезно. Она еще сильнее прикусит, поднимает глаза, чтоб глянуть на мою реакцию. Улыбка Поэтому пришлось такой метод применить. Два раза-и все. Перестали маму мучить.
Записан

тел 2945645
nutka
Участник форума
****

Благодарность 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 138



« Ответ #4 : 27 Декабря 2009, 22:56:22 »

Забирать пробовала, но она так плакать начинает, что мне становится ее жальче чем себя, сново даю, может укусить, а может и нет. Способ с щелчками не сработал.
Такчто придется ждать пока само пройдет и терпеть (.
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM