ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 29 Марта 2024, 07:31:22

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: А почему у нас здесь нет СП  (Прочитано 6387 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Викулька
Новичок
*

Благодарность 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16



« : 13 Января 2010, 02:46:26 »

СП-совместная покупка,очень удобная штука,экономит деньги и семейный бюджет.На всех сайтах для родителей есть.А здесь не нашла.Или плохо смотрела? Грустный
Записан
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #1 : 13 Января 2010, 04:32:06 »

Викулька, у нас тут нет СП, наш сайт не занимается коммерцией Улыбка Он у нас интелектуально-духовный, такой домашний Подмигивающий
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #2 : 13 Января 2010, 10:38:51 »

Викулька, кто то побывал запустить закупку, но не пошло, т.к. народа не очень много, на нашем сайте более уютный круг. А для того, чтоб СП состоялась, надо много желающих и больше посещаемость сайта. Улыбка Здесь другой плюс, что мы почти друг друга все знаем и общаемся более теплой компанией.  :Улыбка
« Последнее редактирование: 13 Января 2010, 10:41:56 от Лионна » Записан

тел 2945645
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #3 : 13 Января 2010, 11:35:10 »

СП - это не только риск потерять деньги, но и риск рассориться. Сколько скандалов и пересудов возникает из-за сп на сайтах где она есть!
Записан
Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #4 : 13 Января 2010, 12:23:00 »

СП - это не только риск потерять деньги, но и риск рассориться. Сколько скандалов и пересудов возникает из-за сп на сайтах где она есть!
Ну да, есть УЗ, которым спокойно не живется.
Записан

тел 2945645
belkajena
Основной участник
****

Благодарность 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327



« Ответ #5 : 13 Января 2010, 14:03:47 »

А мне даже нравится что у вас на форуме не СП Улыбка Кому надо, может и на других форумах поучаствовать в них, а зесь приятно почитать, поболтать с интересными людьми, посмотреть фотки и круг общения не очень большой, что мне нравится  - всех помнишь.
Записан

Викулька
Новичок
*

Благодарность 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16



« Ответ #6 : 13 Января 2010, 14:08:15 »

Гуля так это разве коммерция,там же оргу копейки остаются.А СП привлекает народ к сайту и пополняет счета для благотворительности.

Лионна к сожалению,да народу здесь мало,но зато все свои!

Ana скандали из за того,что человек заинтересован в материальной выгоде,вот если они это с душой делали,так сказать ради общего блага,было бы совсем все по другому.
Записан
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #7 : 13 Января 2010, 14:15:56 »


Ну да, есть УЗ, которым спокойно не живется.
[/quote]
ага, а есть и орги противные. Мне тоже нравится, что здесь нет СП . Этот форум вообще как общение родственников
Записан
demian
Гость
« Ответ #8 : 14 Января 2010, 19:06:19 »

А мне даже нравится что у вас на форуме <..>  приятно почитать, поболтать с интересными людьми, посмотреть фотки и круг общения не очень большой, что мне нравится  - всех помнишь.
Действительно, сам пришел на форум с коммерческим интересом  :Улыбка, но желаемого коммерческого успеха здесь, к удивлению, не получил, но зато многими темами заинтересовался так что и самому пообщаться хочется, на других форумах такой реакции у меня не было.
 Улыбка
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM