ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 19 Апреля 2024, 01:18:24

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Правила раздела фотолаборатория.  (Прочитано 5303 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Igaa
Человек уже давно находится в заблуждении.
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1487


Все под небом.


WWW
« : 13 Января 2010, 15:07:13 »

Раздел создан для того чтобы выкладывать свои фото, на всеобщее обсуждение технической стороны. А чтобы сам клуб не засорялся, и легко было ориентироватся. Создана лаборатория.
Записан

Илья (2004), Андрей (2006), Софья (2007).
 
Партизан
Участник
***

Благодарность 3
Offline Offline

Сообщений: 44


« Ответ #1 : 13 Января 2010, 21:24:31 »

извините что я засорила форум созданой темой
но имхо, такое разделение не есть гуд. многие посты теперь выглядят нелепо, тк обсуждается одна фото - вынесеная в 1 пост, а сообщения относятся и к др фото, мое же последнее сообщение, вовсе не сочли корректным (?) ну да ладно. если бы я хотела такой точечной оценки фото, пошла бы на фотофорум. что собственно, наверное и стоило сделать  Непонимающий
Записан
psychologist
Психолог
*****

Благодарность 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 438


« Ответ #2 : 13 Января 2010, 22:25:02 »

Игорь, а есть ли смысл для обсуждения каждой фотки заводить темку в лаборатории? Это же тоже засорение будет.
Записан

три сына
Igaa
Человек уже давно находится в заблуждении.
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1487


Все под небом.


WWW
« Ответ #3 : 14 Января 2010, 10:40:26 »

Партизан, сорри, что пост удалился. Так уж получилось. моя вина. Постараюсь вернуть.
Тема, мне понравилась. И засорение не было бы. Просто сложно в одной теме будет обсуждать все фотографии. Представтье, что все захотят выложить хотя бы по одной на обсуждение. Да мы просто не уловим всей сути. Мне, как новичку, например интересно про фото узнать. У нас тут, много фото, и обудить есть что.
Разделяля темы старался учесть все ответы. Но сложно было понять какой ответ к какой фото. Если создавать тему с начала. То будет легче. 
Если не пойдет. Можно свернуть. Наоборот, хотел сделать проще. Чтобы в каждой теме обсуждалась только однга фотграфия.
Давайте попробуем. Убрать всегда можно.

Игорь, а есть ли смысл для обсуждения каждой фотки заводить темку в лаборатории? Это же тоже засорение будет.
Так сорим в одном месте. Легче чистить.
Записан

Илья (2004), Андрей (2006), Софья (2007).
Партизан
Участник
***

Благодарность 3
Offline Offline

Сообщений: 44


« Ответ #4 : 11 Марта 2010, 15:21:26 »

Большое спасибо за опыт который я тут приобрела. Я специально не общалась в болтушках, и тп и тд темках, чтоб меня никто не знал и взгляд на фото был безличностным. Чтоб при взгляде на фотокарточку, вы видели не милого малыша, а оценивали именно фото-композицию, эмоцию, настроение. Ваше "молодец" стоило для меня очень много, и было ценнее кучи восторгов друзей.
Оглядываясь сейчас назад, я вижу то, что кто-то говорил о фото. Обработка которая казалась удачной, уже намного менее привлекательна Улыбка За все это вам моя искренняя благодарность.
Но все же, несмотря на все, общаться тут не удалось, тк энтузиастов увлеченных очень мало (и те разбежались). Любители любят такие фото, какие они есть. И один продвинутый фотограф это недостаточно, таки нужен противовес.
Посему почапаю я на фотофорум. Буду искать новое пристанище Улыбка
Засим откланиваюсь, всех люблю целую.
Особенно большое спасибо Айни, за ее четкую позицию, и не важно, что отличную от моей, вернее это даже огромный плюс.
Огромная просьба модераторам, удалить мою учетную запись на форуме Улыбка
Записан
Igaa
Человек уже давно находится в заблуждении.
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1487


Все под небом.


WWW
« Ответ #5 : 15 Марта 2010, 11:19:07 »

Как будет угодно!
Просто на нашем форуме, все очень заняты своей семьей. И все темы бывают популярные, а бывают в затишье. Дети, семья, на первом месте. А потом уж работа, увлечения и форум!
Записан

Илья (2004), Андрей (2006), Софья (2007).
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM