ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 29 Марта 2024, 08:08:05

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: фото-флудилка  (Прочитано 17179 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЯМАМА
Гость
« Ответ #15 : 08 Февраля 2010, 12:29:37 »

Кенга, мне тоже очень нравится!!! И небо и мост, река и вы - прям все как-то " в меру"!
Записан
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #16 : 09 Февраля 2010, 01:59:44 »

Кенга, а я бы чуток выравнила ваше фото, чтоб не заваливалось Улыбка А в целом мне тоже очень нравится!

Партизан, очень понравилась фото с ребенком и ваша и чужая!
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #17 : 09 Февраля 2010, 09:44:23 »

Кенга, вы хорошенькие такие! Я бы не исправляла ничего, мне кажется фото гармоничным. А если учесть, что на сотик сделано, то вообще крутяк! Подмигивающий Поди Димуля фотал?

Партизан, смешное фото с ребенком, который язык показывает. Улыбка Глаза подсинили? Если да, то лишнее. Чем естественен ребенок, тем лучше. Вообще не люблю когда детям что то на лице редактируют.
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2010, 09:46:15 от Лионна » Записан

тел 2945645
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #18 : 09 Февраля 2010, 09:53:58 »

Лионна, нет, не Димуля Улыбка Он в это время камушки кидал спокойненько. А мы повесили сотовый на ручку детского велосипеда и включили автоматический режим. Наверное, просто освещение было очень хорошее, да и плюс летом ведь было дело.
Записан
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #19 : 09 Февраля 2010, 20:38:58 »

Мне безумно нравится последняя фотка, к такому фотографу я бы не пошла - побежала Улыбка И если бы сама умела фотать, искала бы где-то в этом направлении.

Кенга, вы классные, столько настроения, свежести Улыбка
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2010, 20:54:44 от Марик » Записан

Sapfir
Почётный участник!
*****

Благодарность 86
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1365



« Ответ #20 : 10 Февраля 2010, 03:37:09 »

Как то не правильно обсуждать такие фото и не называть имя автора. Улыбка
Крайняя фотография сделана Ольгой Андрияш (никнейм - Фрида) из Питера. Это лучший свадебный фотограф в России по версии рейтингов ресурса MyWed.ru (свадебный интернет-ресурс №1 в ru-нете) Улыбка Мне тоже очень нравится ее стиль и характер съемки.
Записан
Партизан
Участник
***

Благодарность 3
Offline Offline

Сообщений: 44


« Ответ #21 : 10 Февраля 2010, 08:55:58 »

Как то не правильно обсуждать такие фото и не называть имя автора. Улыбка
а знаете. я бы не хотела автора называть. многие падки на звания и регалии, менталитет-с
очень хотелось бы слышать мнения без обсуждения авторов. а именно независимо. впечатления от фоторабот.
Записан
Sapfir
Почётный участник!
*****

Благодарность 86
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1365



« Ответ #22 : 10 Февраля 2010, 09:45:23 »

а знаете. я бы не хотела автора называть.

Вы знаете, скажу я в ответ, - Вы не правы! Выдергивать авторские работы и размещать где-то без согласия автора и не указывая, чье это фото просто не корректно, по меньшей мере. Заметьте, никто не демонстрирует работы Анри Картье Брессона или Роберта Капы, например, без указания на автора. Хотите пообсуждать фото без подписи, - спросите разрешение мастера и не забудьте после обсуждения все же добавить подпись к снимку! Это честный и открытый подход и уважение к автору. А просто растаскивать фотографии по интернету не очень красивое занятие.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM