ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 29 Марта 2024, 16:07:16

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Идея! Что подарить "беременному" мужу  (Прочитано 13496 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Igaa
Человек уже давно находится в заблуждении.
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1487


Все под небом.


WWW
« : 10 Января 2007, 01:34:07 »

Да!.. Подарки "беременному" мужу, это конечно хорошо.

Лучший подарок - сделанный своими руками. Например, вот такой, как эта майка-отцовка.

Какие еще будут идеи?  
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2013, 23:29:42 от YarMama » Записан

Илья (2004), Андрей (2006), Софья (2007).
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #1 : 11 Января 2007, 14:13:53 »

Какая забавная идея:) Правда, осуществима только для тех, у кого есть у же один ребенок, то есть имеются пеленки;) Могу дать еще совет, я его не осуществиле пока, но собираюсь - можно подарить будущему папе футболку с принтом на груди - фото с УЗИ.
Я заказывала футболки с обычными фото, качество понравилось. Могу, если хотите, посоветовать где это сделать дешевле всего в Красноярске.
Записан

Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #2 : 14 Января 2007, 18:32:00 »

Да вообще-то не обязательно брать именно пеленку. Можно просто какую-нибудь веселенькую ткань Улыбка

Марик,  а где ты футболки заказывала? Это вообще отличный подарок хоть кому.
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #3 : 15 Января 2007, 11:24:44 »

Я заказывала на Дубенского, 6. Телефон не помню, но работают они до 19 часов. Это выйти надо за одну остановку до МедАкадемии, если ехать из центра, и идти вверх по Дубенского, как видишь здание 6 заходишь и спрашиваешь на вахте, где тут бюро сувениров.
Когда я заказывала мне сделали в течение получаса футболку и кружку, но у меня были готовые фото очень хорошего качества.
Еще дважды заказывали мои друзья, у них было готово через день, так что, как я понимаю, мне просто повезло.
Они могут сделать коллаж из фотографий или еще что-нибудь, что захочешь, но это дороже.
Год назад футболка стоила 260 рублей (это включая саму футболку, белую, хорошего качества).
Записан

Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #4 : 09 Февраля 2007, 23:24:09 »

Поскольку грядет День святого Валентина и 23 февраля, я заказала своей половинке футболку, а заодно взяла в фирме визитку, так что всем желающим даю наводку: РА Сувенир, Дубенского, 6, оф. 3-08, тел. 91-85-05, 22-32-26, 65-25-64.
Готово на второй день, чтоит 295 рублей, можно сделать надпись, выбрать фон и так далее, мне очень понравилось.
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM