ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 19 Апреля 2024, 01:59:22

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Конкурс для любителей вышивки  (Прочитано 26123 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #15 : 02 Июля 2010, 05:21:48 »

А у меня нет времени писать... Грустный
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Лукреция
Участник
***

Благодарность 1
Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #16 : 08 Июля 2010, 10:39:31 »

В наших рядах пополнение - прислала свой рассказ Елена. Пусть Ваши воспоминания о пережитом одиночестве всегда будут как на изображении - на заднем плане. А водопадики и подушки-машинки всегда яркими и живыми.  Радость
Записан
ЯМАМА
Гость
« Ответ #17 : 16 Июля 2010, 20:35:06 »

Наташа, рассказ просто восхитителный!!!! Так ты описала все потрясающе......я аж всплакнула!!! Улыбка  Целующий

Лена, очень интересная история, такая живая, такая трогательная!!! Улыбка  Целующий

Девочки, вы умнички!!!!!
Записан
Лукреция
Участник
***

Благодарность 1
Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #18 : 17 Июля 2010, 09:20:19 »

Ну так время ещё есть. Может и Вы нас порадуете своей историей? Улыбка
Записан
Лукреция
Участник
***

Благодарность 1
Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #19 : 18 Июля 2010, 00:44:49 »

Еще одна Наталья прислала свою историю к нам на конкурс.
Спасибо Вам за откровение. Читала и переживала за Вас с каждой строкой. Всё ждала когда появится фраза "жили они вместе долго и счастливо". И я Вам искренне желаю вписать это в Вашу жизнь самыми чистыми и светлыми нитями. Я, думаю, многие поймут Ваши эмоции. Ведь каждая из нас переживала что-то похожее, только каждая по-своему. И этими чувствами пропитан весь Ваш рассказ...
А портрет получился таким же светлым, как и Ваше отношение к оригиналу.
Записан
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #20 : 31 Июля 2010, 19:08:10 »

Мне очень понравились все рассказы (и мой в том числе  Веселый).
Не знаю, каков критерий выбора победителя - но я бы выбрала Елену (Кенгу), непревзойдённую вышивальщицу  шар Такая верность своему хобби - меня восхищает до глубины души!
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Кенга
Модератор
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #21 : 31 Июля 2010, 20:41:31 »

А мне больше всех нравится рассказ про трех птенчиков, трогательный очень. И запоминающийся!
Записан
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #22 : 31 Июля 2010, 22:23:59 »

Мне мой рассказ, конечно, очень нравится, от скромности не помру  Но вот хоть что говори - приз хочу, чтобы Кенга получила, как зайду в тему "Моя вышивка" - так хорошо на душе становится  Улыбка
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Лукреция
Участник
***

Благодарность 1
Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #23 : 31 Июля 2010, 22:47:09 »

Чуточку терпения и победитель будет объявлен. А благодарственную речь для всех я уже заготовила. А критерий очень простой - самый интересный рассказ. Итак, ...  Непонимающий
Записан
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #24 : 31 Июля 2010, 23:38:09 »

Кстати, про преподавателя - необычный рассказ, интересный, мне запомнился! Я сразу вспомнила, как одна моя подруга была влюблена в нашего преподавателя...  Улыбка Вышить такой портрет - это просто подвиг!
А у Кенги в рассказе меня поразило, как отреагировал муж, когда стекло разбилось. И последние строчки - то, что это картина, в которой сплелись одиночество  и долгожданная встреча с мужем.
Вышивка - это удивительное занятие, оно гармонизирует человека, помогает мысли в порядок привести, успокаивает, столько всего передумаешь, пока вышиваешь Улыбка
« Последнее редактирование: 31 Июля 2010, 23:39:40 от TimNata » Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Лукреция
Участник
***

Благодарность 1
Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #25 : 01 Августа 2010, 12:55:48 »

Итак...
Уважаемые вышивальщицы!

Вот и закончился наш первый конкурс. Пусть у нас было всего четыре участницы. Но у нас были ТАКИЕ  четыре участницы!!!

Во-первых, хотелось бы ещё раз выразить признательность всему коллективу YarMama  в целом и клубу «Вышивалочка» в частности. Во-вторых, поблагодарить  всех, кто был неравнодушен к нашему конкурсу и просто заглядывал на наши странички.

И, в-третьих. Дорогие наши участницы Светлана, Наталья, Елена и Наталья.  Примите признание в бесконечном уважении к Вашей искренности. Вы не просто поделились с нами событиями из Вашей жизни, Вы приоткрыли для нас  двери своей светлой души. Надеемся, в жизни Вас ждут только радость и удача, а  Ваше увлечение принесет Вам еще множество приятных моментов.

Итак, победителем первого конкурса «История одной вышивки», проводимого магазином «Ажур» при информационной поддержке YarMama.ru , признается
Наталья с рассказом «Мои птенчики».

Дату награждения победителя мы объявим чуть позже. Фотоотчет о процедуре награждения гарантируем  .

Надеюсь, на этом мы с Вами не прощаемся. Ждем от Вас предложений по проведению нового конкурса. Ведь не за горами Новый год. Ну чем не повод для подарков?
Записан
Аленький
Растём вместе
*****

Благодарность 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 434


« Ответ #26 : 01 Августа 2010, 15:06:26 »

Ура, ура, ура!
 
Поздравляю от всей души всех участников и болельщиков! И, конечно, победителя Наталью  Радость!
Лукреция, спасибо Вам за конкурс, было очень приятно следить за темкой!
Записан

Кенга
Модератор
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #27 : 01 Августа 2010, 18:38:02 »

ТимНата, поздравляю с победой! Считаю, победитель выбран достойный!  Da Ура! 
Лукреция, ждем новых конкурсов!  В замешательстве
Записан
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #28 : 01 Августа 2010, 21:51:43 »

 Радость вот это да!  :Улыбка
Приятно было поучаствовать в таком замечательном конкурсе!  Улыбка
Рассказы действительно получились все очень светлые, трогательные, искренние  
Надеюсь, наше сотрудничество с магазином "Ажур" продолжится Подмигивающий Сайт у вас тёплый, располагающий к себе. Желаю магазину творческого развития, побольше клиентов!
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
ЯМАМА
Гость
« Ответ #29 : 02 Августа 2010, 08:39:05 »

Наташа, я поздравляю с победой!!! Твой расказ действительно этого заслужил ну и ты соответственно!!! Радость Радость
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM