ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 28 Марта 2024, 20:16:15

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Куда пойти после школы? Выбираем вуз, техникум, профессию  (Прочитано 64661 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #90 : 09 Июля 2012, 09:57:47 »

Когда мои старшие дети были ещё маленькие я всерьёз собиралась закончить медучилище, даже начала готовиться к поступлению туда, но так и не поступила. очень жалею теперь
Записан
Tanyashka
Рисуем!
***

Благодарность 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 287



« Ответ #91 : 17 Июля 2012, 21:30:00 »

вот интересная статья по теме http://baikal24.ru/page.php?action=showItem&type=hot&id=203
Записан

Ярославна
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #92 : 11 Февраля 2013, 16:00:50 »

А есть тут мамочки будущих программистов? Мой вот в LBK на программиста рвется, это вуз в Латвии. Говорит, там всего за 2 года диплом можно получить, и потом с этим дипломом где угодно на работу возьмут, он там европейского образца Улыбка)
Записан
Тройная мама
Почётный участник!
*****

Благодарность 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 667



« Ответ #93 : 12 Февраля 2013, 17:59:31 »

Ярослава, а в Латвии обучение на каком языке?
Записан






Великие дела нужно совершать! А не обдумывать их бесконечно..
Antony353634
Гость
« Ответ #94 : 19 Февраля 2013, 16:57:43 »

У меня сын учится на 2-ом курсе Сибирской Академии Финансов  Банковского дела http://safbd.ru/. Говорит учится интересно и приятно. И слава богу, учеба должна быть в радость иначе толку никакого. Так что я полна надежд что он станет действительно хорошим специалистом, и настоящим профессионалом своего дела в будущем.
Записан
vedette
Гость
« Ответ #95 : 28 Февраля 2013, 16:58:17 »

Добрый день! Я считаю,что высшее образование нужно обязательно получить, пусть даже оно потом и не пригодится, но все-таки обучение в вузе положительно сказывается на человеке. Я бы посоветовала  Сибирскую академию финансов и банковского дела:     http://safbd.ru/ . Хороший вуз, позволяет получить востребованную специальность.
Записан
Малашин
Гость
« Ответ #96 : 27 Апреля 2013, 02:02:47 »

Поддерживаю Анну, у меня тоже отец работает инженером, и зароботок хороший)А так если и идти то куда тебе хочеться, а не куда родители скажут. Естественно если у вас нету идей фантазии и увелечений последний вариант спросить у родителей. Да и вобще думаю что в последнее время лутше идти в направлении IT. Как по мне IT будет востребованно еще очень долго)Ну возможно вам еще  стоит почитать еще
http://www.universewomen.ru/career/kakuyu-professiyu-vyibrat.html єто как для начала.
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2013, 02:12:37 от Малашин » Записан
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #97 : 05 Августа 2013, 23:07:25 »

У нас в семье настоящая трагедия - племянница собралась учиться Питер. И ладно бы в какой-то уникальный ВУЗ, так ведь в обычный инженерно-строительный
Записан
MamАлина
Почётный участник!
*****

Благодарность 82
Offline Offline

Сообщений: 2273



« Ответ #98 : 05 Августа 2013, 23:20:42 »

Аня, тут главное, что в Питер - видимо. это во главе идеи. Улыбка романтика там, что ни говори...
Записан
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #99 : 05 Августа 2013, 23:35:03 »

Романтика - это хорошо, когда она не за чужой счёт
Записан
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #100 : 20 Мая 2014, 19:57:39 »

У меня дома снова выпускник. Готовится поступать в СФУ на уникальные здания, там ещё остался специалитет
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM