ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 20 Апреля 2024, 17:19:12

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Наши любимые игры  (Прочитано 17304 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nala
Гость
« Ответ #15 : 28 Октября 2012, 21:25:27 »

А мы души не чаем в мозаиках всяких и пазлах (благо огромный выбор подобных игрушек на нашем любимом сайте «Школы семи гномов»). Очень полезно для развития мелкой моторики. А недавно открыла для себя и для дочки, конечно, магнитные пазлы. Почему раньше такого не было.?  Во-первых, очень здорово, что она детали не разбрасывает (они хорошо крепятся к доске). Во-вторых, можно брать с собой и в больницу и во двор, ну и в машине она играет. Ну, и, в-третьих, если уж они оказались на ковре, то не больно наступать. Недавно вот через тот же сайт «Школы семи гномов» приобрела MG Мой дом из серии "Игры на магнитах”. Вообще восторгу нет предела!
Записан
SveTOK
Почётный участник!
*****

Благодарность 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 750



« Ответ #16 : 13 Ноября 2012, 15:28:15 »

Мы в последнее время увлеклись словами. Расширяем словарный запас  свой и нашей первоклашки. Очень любит играть в составь слова из одного слова (раньше в Звездном часе так играли Улыбка), придумай слова на определенную букву. обожаем играть в Эрудит. Недавно приобрели Эрудит числовой (10 в ряд). Очень хорошая игра, подойдет и дошкольниками и школьникам. А вот шашки давно не брали в руки. Надо исправить.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM