ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 23 Апреля 2024, 19:54:14

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Детские развивающие центры  (Прочитано 27822 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« : 17 Октября 2007, 13:17:48 »

Дорогие родители!
Кто был в каких детских центрах со своими детками? Поделитесь впечатлениями Улыбка
Спасибо Улыбка
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #1 : 17 Октября 2007, 14:04:24 »

Мы были на корпоративном новогоднем утреннике в "Капитошке". От конторы было 7 деток с родителями. Возраст - от 1.5 года до 5 лет.
Представление очень понравилось. С клоунами, шутками, конкурсами, снегурочкой, Дедом Морозом, с вовлечением родителей в хороводы и т д. Мой сынок был доволен.
Нам сказали, что у них в центре занятия проводятся с детьми от года.
Записан
Marilav
Рисуем!
***

Благодарность 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1534



« Ответ #2 : 17 Февраля 2008, 10:26:51 »

У меня подруга водит ребенка в центр монтессори, ей нравиться.
мы тоже собираемся с 10 месяцев пойти , но еще не определились куда, хотелось бы в хороший центр и поближе к дому:)
 в сязи с этим просьба, если кто знает про центры на правом берегу, напишите буду благодарна.
я вообще живу на торговом ценрте
Записан



валечка
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #3 : 14 Апреля 2008, 15:51:16 »

Приветик, всем!!! Нам 1,6 годика, ходим в развивающий центр "Знайка" Первомайский р-он, на Маяковского, 18 г. тел. 790159.  Нам нравится, т.к.не долеко от дома!)
Записан
nats
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6


Наше годовасие


« Ответ #4 : 23 Апреля 2008, 22:40:04 »

Девочки, у кого есть информация о центрах и садиках, поделитесь, пожалуйста. И стоимостью тоже. Улыбка Планируем осенью отдать дочь в платный сад, а информации ноль.
Валечка, а вам - спасибо! А чем там детки занимаются?
Записан



Marilav
Рисуем!
***

Благодарность 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1534



« Ответ #5 : 24 Апреля 2008, 15:25:50 »

Валечка, мы тоже в этот ценр записались, правда приболели и пришлось отложить до понедельника:)
Записан



валечка
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #6 : 26 Апреля 2008, 00:29:54 »

nats, мы ходим на занития мантессори, занятия творчество (лепка из пластелина, краски пальчиковые или кисточкой, играем с погремушкой на внимание), детский фитнес(мы обажаем это занятия, прыгаем, по скамейке ползаем, движения повторяем(стараемся), массажик мячиком "попурысчатым" делаем по спинке и на ступнях, с мешочком набитым зерном играют....), занятия "солнышко" (песни поем, движения повторяем, лепка, краски, сказка) у меня дочь высиживает, ей нравится, а после учебы в игровую!)))))))))
Записан
валечка
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #7 : 26 Апреля 2008, 00:31:49 »

Tany, на Маяковского?))))))))) Не болейте, выздоравливайте!!!!
Записан
Ингуля
Гость
« Ответ #8 : 17 Февраля 2009, 20:12:23 »

Девочки, у кого есть информация о центрах и садиках, поделитесь, пожалуйста. И стоимостью тоже. Улыбка Планируем осенью отдать дочь в платный сад, а информации ноль.
Валечка, а вам - спасибо! А чем там детки занимаются?

Здравствуйте, на 78 Добровольческой бригады, 19 есть частный детский сад. Хорошие условия, проводят занятия, пятиразовое питание, охраняемый двор, квалифицированные педагоги. тел. 293-14-42
Записан
Мед
Растём вместе!
*****

Благодарность 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 163


я- Дарья, тел 8-923-280-98-89


« Ответ #9 : 04 Октября 2009, 02:52:24 »

"Теремок " развивающий центр на 2-хабаровской. для деток от 1 до 4 лет
музыка, моторика, обще развивающие занятия. много игрушек не китайских.
170 руб занятие. 10% скидка, если на все занятия будешь ходить
Записан

юляша
Гость
« Ответ #10 : 09 Ноября 2009, 21:47:58 »

развивающие занятия для дошколят , в центре иностранных языков Wonderland ( микр. Северный), мы с дочей ходим туда два раза в неделю , занимаемся по часу , платим всего 1000 в месяц, и ей и мне очень нравится, всегда с желанием идёт, вот думаем туда ещё на английский походить
Записан
Татьяна83
Гость
« Ответ #11 : 09 Ноября 2009, 22:38:40 »

Моему сыночку 1 год 3 мес, начали ходить на занятия с 2,5 мес в Виталену в школу Карапуз (от 3 мес до 1 года), и в первый же день принесли домой свой первый рисунок, он у нас в рамке стоит:). Занятия состояли: 30 мин - музыкальное занятие, вторые 30 мин - рисование пальчиковыми красками, тестопластика, игра с крупами, макаронами и т.д. Стоило это 250 р/раз  Летом ездили в Центр родительства на Весны, там часовое занятие стоит 300 рублей,  за этот час ребятишки успевают и порисовать , и полепить, и фитнесом позаниматься, а окончание занятия всегда сопровождается кукольным театром, а детишек угощают крекером в виде рыбок Улыбка На данный момент ходим в Мадагаскар на Авиаторов, 33. Стоимость там дороже 30 мин - 300 р, по абонементу 200 р. Но мы туда ходим из-за нашего любимого преподавателя Мосиной Марины, которая ведет музыкально-театральные занятия, она же вела у нас и в Виталене. Да и вообще в Мадагаскаре здорово, каждый раз тебя встречают как самого дорого гостя, преподаватели обожают детишек и профессионалы в своем деле, кроме музыкально-театральных занятий мы там посещаем логоритмику и развивающие занятия.
Записан
taikea
Растём вместе
*****

Благодарность 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1667


« Ответ #12 : 06 Января 2010, 23:55:37 »

Девочки, хотим с моей подругой открыть развивающий цент для детишек в районе Торгового-
ТЮЗа, так как здесь по-близости ничего нет. Хочу выслушать ваши советы, стоит или нет, что хотелось бы в центре видеть, какие занятия, какой возраст деток и т д. Это пока еще идея... но надеемся на лучшее.
Записан
Abricosa
Новичок
*

Благодарность 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10


« Ответ #13 : 07 Января 2010, 12:13:27 »

А мы ходим в "Солнечный город", Северный проезд,4. Ребенок в восторге (дочке 2г. 3 мес). Пока ходим только на монтессори занятия, попозже хочу еще на эстетику (там уже комплексно: рисование, лепка, еще чего-то, не помню). Меня все устраивает. Вот только далековато, живем на Предмостной. Если абонемент, то занятия стоят 195 руб, если разово платить, то 230 вроде.
Записан

А ЕЩЕ Я ШТОРЫ ШЬЮ
belkajena
Основной участник
****

Благодарность 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327



« Ответ #14 : 15 Января 2010, 15:20:47 »

Девочки, хотим с моей подругой открыть развивающий цент для детишек в районе Торгового-
ТЮЗа, так как здесь по-близости ничего нет. Хочу выслушать ваши советы, стоит или нет, что хотелось бы в центре видеть, какие занятия, какой возраст деток и т д. Это пока еще идея... но надеемся на лучшее.
Идея очень хорошая, так как действительно в этом районе абсолютно ничего нет! Мы сами живем на Семафорной, возле ост. Стелла. Если куда-то ходить, так только через виадук в Первомайский, что для меня неприемлемо пока.
 Ну а  насчет занятий - думаю как и везде, на разный возраст - рисование, лепка, и прочая.
Записан

Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM