ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 29 Марта 2024, 07:27:15

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пряничные домики  (Прочитано 88229 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #165 : 07 Января 2011, 13:34:30 »

Марик, какой домик здоровский! Улыбка Супер! УлыбкаУлыбкаУлыбка Тролли? Мне тоже так показалось Подмигивающий
Записан

тел 2945645
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #166 : 07 Января 2011, 14:39:28 »

Точно Муми-тролли, сам Муми-тролль и фрёкен Снорк с браслетом на ноге Улыбка
Одна из моих любимых детских книг.
Записан

M Tanya
Почётный участник!
*****

Благодарность 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 551



« Ответ #167 : 07 Января 2011, 15:44:38 »

Я сегодня все утро вспоминала как их зовут, вылетело из головы и все. А я книгу не читала, только мультфильм смотрела.
Записан
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #168 : 08 Января 2011, 15:42:13 »

Марик, какая ты фантазерка

А мой домик сегодня удачно... рухнул Непонимающий Карамель вся потекла. И где скрепляла, и с окон - у нас влажность 99%. В общем, начали мы домик поедать - вкусный такой! Разгребаем руины В следующем году буду делать по правилам Улыбка
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Marilav
Рисуем!
***

Благодарность 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1534



« Ответ #169 : 08 Января 2011, 15:48:09 »

Марик, я в восхищении, сказачный домик!
Записан



Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #170 : 08 Января 2011, 22:07:50 »

Таня, спасибо, ты свой давай показывай Подмигивающий

Гуля, а сфотать успела???
Записан

Kelena
Растём вместе
*****

Благодарность 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1042



« Ответ #171 : 08 Января 2011, 23:22:45 »

Тия, какая шкатулочка! Просто загляденье (верней - объеденье)!
Марик, надо же! Какая ты молодец, красота получилась. С твоим домиком можно сказки рассказывать!
И мы разобрали свой рождественский домик, прошло три недели, а он ну как-то не очень помягчал, поэтому хрызем помаленьку))))))
Записан


Благо Дарю:-)
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #172 : 09 Января 2011, 02:26:30 »

Марик, сфотала уже руины, сейчас солью фото, покажу свой ужас. Кстати, прянику нашему чуть больше недели, но он очень вкусный и мягкий Улыбка Детки с удовольствием кушают, да и мы с папочкой не отстаем
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Mishka
Растём вместе
*****

Благодарность 63
Offline Offline

Сообщений: 1148



« Ответ #173 : 09 Января 2011, 11:02:49 »

Марик, у вас замечательный домик Улыбка Пусть кривой, косой, но именно в этом его прелесть и у него своя история  Улыбка А дети, кстати, огрехи и не замечают, им главное сказка Улыбка

Я тоже покажу наши домики Улыбка У нас простые, не фантазийные, у меня нынче сил не было что-то придумывать... Один домик делала себе, а другой в подарок друзьям. Эх, жалко, что время и силы не безграничны... я бы такие домики наделала в огромном количестве и дарила всем-всем деткам 
Вот наша деревня:

Там есть елки, снеговики, поленницы и следы по снегу к поленнице Улыбка Детки долго гадали, кто же оставил следы?  Непонимающий Потом уже разглядели, что в домиках жили Мишки мармеладные Улыбка


А это дети уже на разборе дома  Первыми в расход ушли елки. Но все же самыми желанными были карамельные оконца, с нетерпением ждали, когда начнем стены есть 


Женя, огромное вам спасибо за идею с окошками  В замешательстве Мне так понравилось! Я бы, вот честно, никогда не догадалась... А так они получаются как настоящие. Супруг сказал, что в следующем году сделает свет в домике. Очень на это надеюсь, т.к. уже два года собирается  , но обещанного, как говориться, три года ждут. Так что в следующем году мои шансы провести электричество очень высоки 

Всех с Рождеством!
Записан
M Tanya
Почётный участник!
*****

Благодарность 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 551



« Ответ #174 : 09 Января 2011, 16:18:38 »

Mishka , домики чудесные!!!
Записан
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #175 : 12 Января 2011, 00:38:51 »

А вот наши руины, так и не успевшие украситься айсингом Но, главное, вкусныееееее!!!

Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #176 : 12 Января 2011, 00:41:14 »

Вот вариант готовых частей, еще до сборки

Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #177 : 12 Января 2011, 08:13:06 »

Марик, Mishka, я в восторге от ваших сказочных домиков!!!  Улыбка Улыбка Улыбка
Гулечка, а твои руины так аппетитны, что слюнки побежали 

Мой домик, сделанный на МК, мы съели на рождественской встрече с друзьями. Перед поеданием свечку в домике зажгли, детки с большого расстояния, через окошки задували её, с одного дувка задули Веселый (так их было 12 человек). Домик наш (а коржики-то Женя пекла) и правда помягчал  Da Это особенно если сравнить с моим, который я пекла сама, вот тот точно - пришлось его "хрысть"  Но фото тоже нету, зато всем, кто его видел, он понравился Это была такая снежная избушечка, очень простая Улыбка

Цитировать
я бы такие домики наделала в огромном количестве и дарила всем-всем деткам
У меня тоже было желание наделать домиков для всех друзей и знакомых 
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Mishka
Растём вместе
*****

Благодарность 63
Offline Offline

Сообщений: 1148



« Ответ #178 : 12 Января 2011, 11:58:21 »

Наташа, я каждый год стараюсь испечь кому-нибудь домик в подарок, но всем не получается, к сожалению Грустный В прошлом году пекла нашим знакомым, у которых шесть деток, пришлось дом строить тоже немаленький 
Записан
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #179 : 12 Января 2011, 12:55:52 »

Марик, вкуснотища какая! И сказочно очень!
Mishka, шикарный домик! Конфетки так украшают! И со следами задумка очень понравилась!
Гуля, а у меня слюнки потекли на ваши руины!
« Последнее редактирование: 12 Января 2011, 12:57:39 от Кенга » Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM