ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 19 Апреля 2024, 13:30:08

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кошка в доме, что и как?  (Прочитано 72764 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Анжела
Участник
***

Благодарность 2
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #90 : 21 Июля 2008, 11:30:21 »

 Вы правы, об аллергии нужно думать заранее, до того, как возьмете котенка. Если аллергия именно на шерсть, то маловероятно, что будут проявления на безшерстного котенка, а вот по поводу рексов я сомневаюсь.
Лучший вариант - посетить питомник, погладить и подержать на руках и взрослых и котят. Аллергия или проявится или нет, и сразу станет все понятно. Свяжитесь со мной - организую экскурсию Улыбка
Записан
Lenusya
Почётный участник!
*****

Благодарность 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918



« Ответ #91 : 21 Июля 2008, 21:00:50 »

 Анжела,большое спасибо за приглашение, но решили, что будет лучше, если сходим  на прием к аллергологу. Как будут готовы результаты анализов - мы с Вами свяжемся... 
Записан


Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #92 : 05 Августа 2008, 02:27:00 »

Наша Моля просто чудо маленькое. То под одеяло залезет, что только голова торчит наружу...  Смеющийся



А то в Егоркиной кроватке уляжется. И смотрит на тебя так, что просто сил нет на неё ругаться  Улыбка

Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
KarpovSergei
Гость
« Ответ #93 : 19 Сентября 2009, 06:26:22 »

Моя кошка очень любит спать на мне. Не важно в какой позе я лежу, она все равно залезет и ей будет удобно. А если я сижу за компом, то она спит у меня на коленях, не очень-то удобно, но не сгонишь ведь, любимого зверька
Записан
О. Язева
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13



« Ответ #94 : 04 Декабря 2009, 11:34:31 »

А у нас курильский бобтейл... говорят, что кошки эти агрессивны. Про нашу этого ну никак не скажешь!
Она у нас, наоборот, ластится ко всем, даже к гостям сразу на руки идет. может, дело в воспитании, не знаю.
И, кстати, шерсти от нее не так много, как ожидалось. И хвост смешной! Что и говорить, люблю я ее 



Записан
nadyaz
Участник
***

Благодарность 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26



« Ответ #95 : 04 Декабря 2009, 12:05:38 »

Жила у нас одна кошка, в подъезде подобрали еще одну, оказался кот  И пошло у них дело, только успевай раздавай! Кстати, сейчас 2 котенка, ни кому не надо?  Смеющийся
Записан

Жизнь - прекрасна! Чудеса случаются! 
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #96 : 05 Декабря 2009, 09:55:00 »

Жила у нас одна кошка, в подъезде подобрали еще одну, оказался кот  И пошло у них дело, только успевай раздавай! Кстати, сейчас 2 котенка, ни кому не надо?  Смеющийся

Записан
Тия
Почётный участник!
*****

Благодарность 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1070


Случайности - не случайны


« Ответ #97 : 05 Декабря 2009, 11:27:55 »

был у нас кот, а в подъезде подобрали еще одного - оказалась кошка ...
но дело у них не пошло, я вовремя это дело пресекла - кастрировала обоих Показывает язык
 
Записан

Anna Flame
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11


Дорогу осилит идущий....


« Ответ #98 : 17 Февраля 2016, 21:55:18 »

У нас было 2 кота и собака. Когда малыш родился, котов отселили к родителям (временно, но они там уже год), коты просто наглые у нас такие, сразу бы из его кроватки устроили себе гнездо )) да и наполнитель хоть и хороший,особо к лапам не прилипает, все равно по всей квартире находила, как-то умудрялись разносить. Поэтому пока отселили их.
Записан

Работа/подработка в сети Интернет. Идеально для мам. Без вложений.
riatunka90
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #99 : 13 Июня 2018, 15:49:18 »

А у кого-то есть туалеты-домики https://zooshef.ru/tovary_dlya_koshek/tualeti_i_lotki/tualeti_domiki/ ? как объяснили котикам, что это туалет, а не место для отдыха?
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM