ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 28 Марта 2024, 18:45:23

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1] 2 3 ... 58   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Резюме о себе - давайте знакомиться!  (Прочитано 441811 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ann
Основной участник
****

Благодарность 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 222


Ася


« : 23 Сентября 2006, 03:18:19 »

Очень интересная у вас подобралась компания, хотелось бы узнать о каждом побольше. Расскажите, сколько вам лет, откуда вы (если из Красноярска, то какой район? может мы соседи? Веселый), работаете? чем увлекаетесь?

Приятно познакомиться!
Записан

Доченьке 10 лет
Igaa
Человек уже давно находится в заблуждении.
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1487


Все под небом.


WWW
« Ответ #1 : 24 Сентября 2006, 00:44:21 »

Уважаемая Ann! Мы рады, что Вы зашли к нам на форум. Надеемся, что Вам тут понравится, и Вы найдете тут интересное для себя или, наоборот, поделитесь важным для других.

Народ у нас добрый и приветливый, думаю, не составит им труда рассказать о себе. Но, может, Вы, уважаемая Ann, покажите пример, и начнете с себя???  Улыбка
Записан

Илья (2004), Андрей (2006), Софья (2007).
Ann
Основной участник
****

Благодарность 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 222


Ася


« Ответ #2 : 24 Сентября 2006, 01:05:17 »

Цитата: "Igaa"
Но может Вы, уважаемая Ann, покажите пример, и начнете с себя???

 Веселый  Веселый  Веселый  Спасибо рассмешили!!! Я так и знала!

Мне 24, Живу в Красноярске (район Водников)
Доченьке 6 месяцев, я по образованию бухгалтер, но работала и в других сферах. Очень привлекает менеджмент.
Люблю практическую психологию, интересуюсь эзотерикой.
Читала Лазарева С.Н..
Считаю что очень часто не вписываюсь в стереотипы, в систему.
Возникает очень много идей, но только на некоторые хватает сил и упорства  Грустный .
Что еще? спрашивайте - допишем!  Улыбка
Записан

Доченьке 10 лет
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #3 : 24 Сентября 2006, 16:31:40 »

Хорошая мысль - писать коротенько о себе. В общем, я эту тему поддерживаю и продолжаю.

По образованию я филолог. Живу в Красноярске. Мой родной город - Железногорск (Кр-ск-26).
До рождения деток успела поработать редактором, корректором, журналистом, учителем в школе. А сейчас с детками дома, наработалась вволю
Люблю природу, походы, интересные книжки по воспитанию и здоровью. Хочу научиться понимать людей. Хочу, чтобы наш сайт помогал родителям Улыбка Быть родителем - это так здорово!  Радость
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2011, 17:33:48 от TimNata » Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Галинка
Участник
***

Благодарность 1
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #4 : 25 Сентября 2006, 00:33:05 »

Здравствуйте!Я-Галя.На этот форум зашла впервые, адрес "обнаружила" в "Сибирёнке".Мне 23 года, сыночку Матвейке подходит 11-й месяц Улыбка.Живём мы в Центральном районе.Окончила Аграрный университет.Буду учиться ещё.
Записан

сыночек Матвейка-2 ноября 2005г.
Одри
Участник
***

Благодарность 1
Offline Offline

Сообщений: 35


« Ответ #5 : 25 Сентября 2006, 17:01:15 »

Мне 26. Живу на правом берегу нашего живописного Енисея. Закончила САА, экономист. Работаю практически по специальности.
В свободное время страюсь побыть с сынулей, иногда в кино сходить, книгу почитать. Обожаю бильярд.
Записан

светик
Гость
« Ответ #6 : 25 Сентября 2006, 18:05:39 »

немного о себе, мне 28 лет, по профессии инженер химик спиртового производства, но пришлось переучиваться и теперь занимаюсь бухгалтерией в фирме по ремонту фото и видеотехники...Если что обращайтесь, чем смогу, помогу Веселый Вместе с папой Ромой воспитываем сынулю и с нетерпением ждем второго! Живем в своем доме, в Покровке. Личных увлечений если честно, сейчас нет, все крутиться возле семьи и работы. Ну вот и все, постараюсь почаще бывать на форуме, ведь общение здесь не только приятно, но и полезно!
Записан
IreN
Участник форума
****

Благодарность 2
Offline Offline

Сообщений: 80



« Ответ #7 : 29 Сентября 2006, 00:25:09 »

Да здравствуют все! Разрешите и мне представиться: Ира, 29 лет, ждем первого ребеночка, мальчика... вот-вот уже  Крутой
Живу в микрорайоне Ботанический - место хорошее, рекомендую  
Окончила филфак, журналистику, так что с вами, уважаемая TimNata, мы коллеги... Я на год раньше вас заканчивала, так что, возможно, и пересекались где-нибудь... в коридорах-аудиториях...
Радостей и удовольствий в моей жизни много - но сейчас все затмилось ожиданием...
Вот... Надеюсь, здесь все будем друзьями!
Записан

Marish
Основной участник
****

Благодарность 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 157


« Ответ #8 : 30 Сентября 2006, 13:43:03 »

Приветики!!!  Веселый  
Мне 25 лет, двое ребятишек,  *dam  *dam   замужем почти 3 года.  *kiss   . По образованию физик-биофизик (выпуск 2003 год, КГУ), временно не учусь в аспирантуре   (мечтаю стать ученым - романтика!!!    ). Обожаю немецких овчарок (занималась выставками, дрессировкой   ), очень люблю походы, в юности активно бродила по окресностям (Ергаки, пещеры, Столбы, сплавы     ).
Вот вроде и все!  
Записан

Илюшка      17 октября 2004 г.
Андрюшка   15 июля 2006 г.
Софи          4 декабря 2007 г.
IreN
Участник форума
****

Благодарность 2
Offline Offline

Сообщений: 80



« Ответ #9 : 30 Сентября 2006, 20:12:22 »

Marish, а вы случайно не супруга администратора Igaa?  Крутой Я со свойственной мне пытливостью заметила, что у вас детки одинаковые  Веселый
Записан

Marish
Основной участник
****

Благодарность 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 157


« Ответ #10 : 30 Сентября 2006, 21:53:46 »

Цитата: "IreN"
Marish, а вы случайно не супруга администратора Igaa?  Крутой Я со свойственной мне пытливостью заметила, что у вас детки одинаковые  Веселый

Точно заметили,  IreN :oops:  Веселый . Администратор - мой муж родной и любимый!!!    
Записан

Илюшка      17 октября 2004 г.
Андрюшка   15 июля 2006 г.
Софи          4 декабря 2007 г.
IreN
Участник форума
****

Благодарность 2
Offline Offline

Сообщений: 80



« Ответ #11 : 01 Октября 2006, 12:09:30 »

Marish, круто  
Записан

Riochka
Участник форума
****

Благодарность 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50


« Ответ #12 : 01 Октября 2006, 12:56:34 »

Всем привет. Меня зовут Rioчка, а можно Олечка.  :
Мне 25 лет. Три года назад закончила СибГТУ по специальности
инженер-эколог. Сейчас получаю второе высшее вечернее экономика и управление.
Растим сынульку Сашеньку!  *dam Вылитый муж, от меня наверное только цвет глаз - серый . Но я не расстраиваюсь. Надеюсь, что если когда-нибудь будет доча, то будет похожа на меня.
Живем на левом, в районе ГорДК.
Очень рада, что теперь есть наш собственный КРАСНОЯРСКИЙ форум мамочек!!!
Записан


Фонарик
Участник
***

Благодарность 1
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #13 : 03 Октября 2006, 00:50:24 »

Всем привет! Мне 28 лет. По образованию - юрист (КГУ). Растим с мужем лапочку дочку (1г. 3мес.). Люблю боулинг (правда последние два года там не бываю). Хочу освоить сноуборд, дочка только подрастет  Веселый
Записан
Тройная мама
Почётный участник!
*****

Благодарность 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 667



« Ответ #14 : 06 Октября 2006, 19:46:14 »

Привет! Зовут меня Наталья. Мне 30. По образованию я дизайнер.(Красноярское художественное училище им.Сурикова).
Работала в полиграфии, наружной рекламе, СМИ. Сейчас СВОБОДНЫЙ дизайнер, т.к в ожидании третьей лялечки Веселый.
Хобби: Столбы, спелеотуризм, водный туризм (к сожалению сейчас очень редко, но душа рвется в путь).
И совершенно домашние увлечения шитье, вязание, рисование (в основном для детей).
Записан






Великие дела нужно совершать! А не обдумывать их бесконечно..
Страниц: [1] 2 3 ... 58   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM