ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 19 Апреля 2024, 20:24:44

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Готовим на пару...  (Прочитано 39199 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Palermo
Основной участник
****

Благодарность 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202



« Ответ #15 : 21 Сентября 2009, 21:39:04 »

Блин, не "Тефаль" мы купили а "Браун". Аж стыдно за невнимательность. Грустный
Записан

Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #16 : 22 Сентября 2009, 05:01:16 »

А у меня попроще, "Скарлет", но тоже очень даже отлично готовит. Брали 2,5 года назад в Центре электроники на Свободном за 1500 вроде Непонимающий  Но сейчас там сильно завышают цены, лучше брать в Изумрудном городе в отделе ТД "Комфорт" Улыбка
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
ЯМАМА
Гость
« Ответ #17 : 22 Сентября 2009, 09:51:04 »

Я точно решила покупать пароварку! Палермо, воспользуюсь твоим советом, тем более очень уважаю компанию Браун! У меня и чайник и блендер их фирмы служат верой и правдой уже долго долго! Правда 1-й у меня сломался спустя 8 лет, но он у меня бесконечно кипятил воду моим двум малышам и когда воды горячей нет он меня спасал!
Записан
Palermo
Основной участник
****

Благодарность 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202



« Ответ #18 : 22 Сентября 2009, 09:58:06 »

уважаю компанию Браун! У меня и чайник и блендер их фирмы служат верой и правдой уже долго долго! Правда 1-й у меня сломался спустя 8 лет, но он у меня бесконечно кипятил воду моим двум малышам и когда воды горячей нет он меня спасал!

У меня тоже техника "Браун". Улыбка 8 лет это не маленький срок. Улыбка

Вчера пельмени делали в пароварке, отборная кака получилась, наверное практика нужна, ну просто жутко переварили.  Смеющийся
Записан

ЯМАМА
Гость
« Ответ #19 : 22 Сентября 2009, 10:00:08 »

Я и говорю, долго! Он жешь у меня круглосуточно работал, дети были на смеси в основном!
Записан
ЯМАМА
Гость
« Ответ #20 : 22 Сентября 2009, 20:19:22 »

Наташа,  Подмигивающий ! Сняла я детские и...купила пароварку. Давно мечтала - не было рывка! Спасибо девочки!!! Буду учится ею пользоваться!
Записан
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #21 : 22 Сентября 2009, 21:56:15 »

Ямама, поздравляю! Отличная новость!
Записан
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #22 : 22 Сентября 2009, 22:39:24 »

Ямама с пароваркой, хорошая вещь, нарадоваться немогу!
Записан
Кр@S@вчик
Участник форума
****

Благодарность 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 89



« Ответ #23 : 23 Сентября 2009, 08:43:54 »

Надо что ли у мамы взять пароварку попробовать, если понравится то тоже приобрести. Мы с мужем привыкли что всё с зажарочкой, а на пароварке все вареное. 
Записан



Palermo
Основной участник
****

Благодарность 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202



« Ответ #24 : 23 Сентября 2009, 09:03:56 »

Ямама, здорово. Улыбка Вчера вычитала, что те кто есть здоровую пищу, быстро привыкают и потом испытывают дискомфорт в гостях, на праздниках. То курица пережарена, то мясо слишком жирное, то соли много.  Смеющийся
Вчера опять делала котлеты с овощами, муж на минут 40 опоздал, приятно удивилась когда обнаружила, что еда еще горячая. Улыбка
Записан

Palermo
Основной участник
****

Благодарность 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202



« Ответ #25 : 23 Сентября 2009, 09:06:12 »

Надо что ли у мамы взять пароварку попробовать, если понравится то тоже приобрести. Мы с мужем привыкли что всё с зажарочкой, а на пароварке все вареное. 

Точнее пареное.  Смеющийся Но, вкусно! Конечно менять вкусы тяжело, мы медленно шли к здоровому питанию. Вот, беременность подсобила. Я уже несколько дней без изжоги.  Радость
Записан

ЯМАМА
Гость
« Ответ #26 : 23 Сентября 2009, 16:25:48 »

Купила книжечку сегодня : Готовим на пару. Чесно я тоже очень люблю жареное. Особенно курочку!!! Ноя и хочу быть худой! ээээээх как розорваться!
Записан
Palermo
Основной участник
****

Благодарность 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202



« Ответ #27 : 23 Сентября 2009, 18:53:31 »

Купила книжечку сегодня : Готовим на пару. Чесно я тоже очень люблю жареное. Особенно курочку!!! Ноя и хочу быть худой! ээээээх как розорваться!
Я тоже хочу быть худой.  Грустный За последний год +25 кг. Грустный
Записан

Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #28 : 23 Сентября 2009, 22:40:19 »

Palermo, успеешь еще похудеть.
Записан
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #29 : 24 Сентября 2009, 01:40:18 »

Ямама, с хорошим приобретением тебя! Привыкнешь к пареной пище, а курочку иногда можно и на гриле зажарить и слопать! Подмигивающий
А я вечерком рыбы пожарила, так теперь сижу и облизываюсь... Если поем на ночь рыбу, то потом обопьюсь. Пойду поем котлеток с картошкой Улыбка
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM