ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 27 Апреля 2024, 11:59:49

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: День матери 27 ноября! Спасибо всем участникам!  (Прочитано 25416 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вета75
Участник
***

Благодарность 2
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #15 : 28 Ноября 2011, 11:23:20 »

Нам тоже всё понравилось! Очень рады,что смогли вырваться на такой чудесный праздник! Смеющийся
Дочу очень впечатлил развивающий коврик,с удовольствием поиграла,хотя ей 10 лет...
Я под впечатлением от работ рукодельниц!Такие молодцы!Вышитые картины-просто шикарны! Подмигивающий
А сын ещё долго пытал меня-как же я нашла его с закрытыми глазами 
Единственная проблема - было очень трудно разобраться кто из вас кто... Так что предложение: в следующий раз пусть все приходят с бэйджиками,на которых написан ник Подмигивающий
Ещё раз спасибо за праздник!
Записан
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #16 : 28 Ноября 2011, 11:55:13 »

Как здорово всё у вас было! Просто отлично! организаторам просто поражаюсь - сколько у них сил
По поводу бэйджиков - поддерживаю. Можно же ник написать и рядом имя, а то новеньким форумчанам (таким как я) сложно разобраться кто есть кто.
Записан
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #17 : 28 Ноября 2011, 12:01:20 »

Цитировать
По поводу бэйджиков - поддерживаю.
Никам, мне кажется, лучше оставаться на форуме Подмигивающий Кто есть кто - можно посмотреть в Галерее мам  Подмигивающий http://www.yarmama.ru/forum/index.php?topic=12502.0
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Egorova Svetlana
Основной участник
****

Благодарность 22
Offline Offline

Сообщений: 356


« Ответ #18 : 28 Ноября 2011, 12:22:42 »

Всем организаторам огромное спасибо за такой чудесный праздник!!!  Da Было очень здорово, тепло и душевно!!!  Радость
Записан
Вета75
Участник
***

Благодарность 2
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #19 : 28 Ноября 2011, 12:23:14 »

Здорово придумано - галерея мам!
Вот теперь всё стало на свои места...Узнала многих,кого видела на празднике!
Записан
IrinaOle
Модератор
*****

Благодарность 239
Offline Offline

Сообщений: 3782


WWW
« Ответ #20 : 28 Ноября 2011, 13:23:10 »

Нам тоже праздник очень понравился! Жаль только, что не успела ни с кем пообщаться, а многих только лишь на фото увидела. Паше огромное спасибо. Он всегда видит все наши мероприятия через объектив фотокамеры. А мне хочется ещё немного Пашиных фотографий добавить. Можно?
Не успела показать Лизе виликолепный торт, хотя несколько кусочков всё же досталось Улыбка


Ахи-страхи. Лиза:
- Мам, ну я побоялась немного этих страхов!


Великолепное выступление Тони понравилось всем без исключения  Da






А вот и те самые колоритные барышни В замешательстве

« Последнее редактирование: 29 Ноября 2011, 23:45:29 от MamАлина » Записан

"Семейные затейки" http://zatejkiny.blogspot.ru/
Тройная мама
Почётный участник!
*****

Благодарность 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 667



« Ответ #21 : 28 Ноября 2011, 14:26:48 »

Скажите пожалуйста, видео съемку ведь делали. У кого можно её взять?
Записан






Великие дела нужно совершать! А не обдумывать их бесконечно..
оксанушка
Крепыши
***

Благодарность 1
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #22 : 28 Ноября 2011, 15:09:34 »

Замечательный праздник. Получилось в лучших традициях семейных домашних праздников, потому что атмосфера была действительно домашняя. Восхищение вызывают организаторы и участники. Глядя на многодетных мам организаторов, я осознала, что можно в буквальном смысле с детьми на руках (яркий пример Наташа Егорова, Наташа Тимофеева) общаться, развлекаться, заниматься интересными делами, творчеством. Такой пример вдохновляет. Особенно хочется добрые слова сказать папам,которые мужественно занимались детьми, пока их мамы выступали.
Предлагаю провести Ярмаме ПРАЗДНИК ПАП, и не обязательно дожидаться 23 февраля, ведь праздник мам не связан с 8 марта.
Записан
IrinaOle
Модератор
*****

Благодарность 239
Offline Offline

Сообщений: 3782


WWW
« Ответ #23 : 28 Ноября 2011, 15:26:12 »

Предлагаю провести Ярмаме ПРАЗДНИК ПАП, и не обязательно дожидаться 23 февраля, ведь праздник мам не связан с 8 марта.

Наш папа вчера весь вечер сожалел, что он "ни петь ни рисовать" не умеет. Вот бы пап с детьми да на сцену!!!!

 Я так понимаю, Оксанушка, решила присоединиться к организаторам? Мы всеми руками ЗА, и всегда рады поручить кому-нибудь организацию маленького (и даже БОЛЬШОГО) кусочка праздника! Потому как лучший праздник тот, который "сделан своими руками" особенно в нашей ситуации, когда мы без своих детей ни куда Улыбка
Я тут хотела начать выражать всем отдельные благодарности, а, оказывается, такое болшое количество форумчан приняло участие в подготовке и проведении праздника, как никогда раньше. Поэтому, всем  шар
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2011, 15:28:40 от IrinaOle » Записан

"Семейные затейки" http://zatejkiny.blogspot.ru/
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #24 : 28 Ноября 2011, 19:27:22 »

Цитировать
Наш папа вчера весь вечер сожалел, что он "ни петь ни рисовать" не умеет.
Срочно вашего папу на реабилитацию - к Оксане и к Тоне!  

Цитировать
Скажите пожалуйста, видео съемку ведь делали. У кого можно её взять?
Съёмку делал для "Ярмамы" Гриша Жгилёв (он выступал с гобоем). Как будет готова - напишу в теме.
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Тройная мама
Почётный участник!
*****

Благодарность 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 667



« Ответ #25 : 28 Ноября 2011, 20:17:22 »

Хорошо буду ждать.
Записан






Великие дела нужно совершать! А не обдумывать их бесконечно..
Икатилина
Участник форума
****

Благодарность 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 116


слингоконсультант и мама двух сыновей;)


« Ответ #26 : 28 Ноября 2011, 20:37:03 »

Наташа, сфотографирую вашу картинку, доча придумала сама, ага:) я предложила порисовать маму, а она начала рисовать солнышко, а потом много-много маленьких солнышек:)
Записан


Mishka
Растём вместе
*****

Благодарность 63
Offline Offline

Сообщений: 1148



« Ответ #27 : 28 Ноября 2011, 23:21:25 »

А птицу, что резали  Как можно было такое резать... А вообще, Женя, потрясена вашим мастерством. Наша Уля так и не отходила от торта, все выпрашивала еще и еще кусочек 


Спасибо всем за праздник, очень понравилось все  В замешательстве

Паше отдельное спасибо за фото  Da На фотографии №13 наш папа играет с Вовой (такой серьёзный вид) в шашки, угадайте, кто выиграл? 
Записан
stukra
Участник форума
****

Благодарность 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 57



« Ответ #28 : 29 Ноября 2011, 15:44:11 »

Мы тоже оченьрады такому празднику, спасибо за приглашение! Только жаль, что не смогли быть до конца, дочка в обед не спала, а от множества впечатлений быстро устала, пришлось уйти раньше!по дороге домой она уже заснула!!! Но мне удалось попробовать кусочек тортика - пальчики оближешь!!!Вкуснотища!!! А какие все нарядные были и увиденные номера понравилась, а не увиденные судя по фото, еще лучше!!!Молодцы, ярмамочки!!!И самое главное, что все это вместе с детьми!!! В замешательстве
Записан

Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM