ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 19 Марта 2024, 10:10:49

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Ласковый май" в Красноярске  (Прочитано 14906 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MamАлина
Почётный участник!
*****

Благодарность 82
Offline Offline

Сообщений: 2273



« Ответ #15 : 07 Апреля 2012, 23:21:04 »

даа, иванушки это да. Улыбка параллельно с иванушками мы слушали Агутина, Нирвану и Металлику. Улыбка
Записан
Mishka
Растём вместе
*****

Благодарность 63
Offline Offline

Сообщений: 1148



« Ответ #16 : 07 Апреля 2012, 23:23:24 »

МамАлина, ну что-то вы несовместимое совместили 
Вот Нирвана и Металлика, это мое... вот тут да, я была большой поклонницей (не фанаткой). И была в своих пристрастиях белой вороной, приходилось прикрываться иванушками 
Записан
MamАлина
Почётный участник!
*****

Благодарность 82
Offline Offline

Сообщений: 2273



« Ответ #17 : 07 Апреля 2012, 23:27:34 »

не, у нас в классе как раз и была мода на нирвану,пацаны все ходили лохматые и в джинсовках, на гитарах играли. А Иванушки и Агутин - это так, кассета у одноклассницы была,брала один раз послушать. Но "тучи" нравились сильно. Улыбка А еще я любила "Браво", несколько альбомов было.
Записан
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #18 : 07 Апреля 2012, 23:39:11 »

А давайте новыую темку создадим про свои музыкальные пристрастия, заодно и современную музыку обсудим, может вот в этом разделе http://www.yarmama.ru/forum/index.php?board=110.0 ? Кто создаст? Подмигивающий
Записан
MamАлина
Почётный участник!
*****

Благодарность 82
Offline Offline

Сообщений: 2273



« Ответ #19 : 07 Апреля 2012, 23:40:47 »

а кто предложил. Подмигивающий Улыбка
Записан
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #20 : 08 Апреля 2012, 00:20:49 »

А я не знаю, была ли я фанаткой, но просто "Ласковый май" напоминает мне про школьные годы Улыбка У меня была пластинка с двумя песнями Юры Шатунова - "Белые розы", а вторую не помню. У нас девчонки в классе фото певца под сердцем носили. Я - до такой степени с ума не сходила, но стадному инстинкту тоже поддалась 

Можно создать две темки - одну про пристрастия нынешние, другую - про пристрастия детства и юности Улыбка У меня они в чём-то одинаковые, а в чём-то совсем разные.
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #21 : 08 Апреля 2012, 00:25:17 »

Наташа, создавай темки, ты в этом большой спец Улыбка
Записан
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #22 : 08 Апреля 2012, 01:02:32 »

Чтой-то я засиделась, мне ещё овечку дошивать (Любе обещала, что завтра она готова будет). Ну хорошо, я по-быстрому создам, коротко напишу Улыбка
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM