ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 27 Апреля 2024, 06:26:54

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Проблемы со сном у малыша  (Прочитано 60063 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #15 : 26 Марта 2008, 22:03:41 »

Недавно сдавали, все в норме!
Записан
GalNet
Участник форума
****

Благодарность 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 127



« Ответ #16 : 29 Мая 2008, 01:41:43 »

 Айни, такая же ситуация!!! Тоже все время хотим спать, через каждые 15-20 мин. Никаких препаратов не принимаем. Что такое, в толк не возьму. Непонимающий
Записан

Галка.
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #17 : 29 Мая 2008, 23:06:44 »

А в чём выражается, что спать детки хотят?
А если их дальше спать положить?
У меня Алиса зевает частенько, но я как-то не очень обращаю внимание.
Записан

Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #18 : 29 Мая 2008, 23:57:39 »

У нас сейчас вроде прошло. Мне кажется это смена режима. Ребенок переходит на другой режим, сам, и из - за этого хочет спать. Ник сейчас спит 1 раз чаще, чем 2. А еще может авитаминоз. Хотя я даю биовиталь гель, да и фрукты, овощи, зелень.
Записан
GalNet
Участник форума
****

Благодарность 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 127



« Ответ #19 : 31 Мая 2008, 01:38:09 »

Марик, если положить дальше, то не заснет, а будет капризничить. Вроде и спать хочет, а с другой стороны не уложишь.
 мы сейчас тоже дома спим только 1 раз 15-20- минут. Зато на улице оттягиваемся по полной, лучше бы дома так спала. >Грустный
Записан

Галка.
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #20 : 01 Июня 2008, 23:11:59 »

А мы наоборот дома спим, а на улице ни как! Улыбка Даже в колясе не засыпает. Хотя раньше спал.
Записан
GalNet
Участник форума
****

Благодарность 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 127



« Ответ #21 : 02 Июня 2008, 00:39:15 »

АЙНИ, это потому, что вы повзрослели, а мы пока маленькие. У меня у соседки девочка, ей 2,5 годика, так они тоже на улице не спят. Долго гуляют, а как только девочка начинает засыпать, она бежит быстро домой, чтобы ее уложить спать. Улыбка
Записан

Галка.
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #22 : 02 Июня 2008, 15:05:34 »

как только девочка начинает засыпать, она бежит быстро домой, чтобы ее уложить спать. Улыбка
О, это мой случай:)
Записан

YASYA
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1208



« Ответ #23 : 05 Июня 2008, 00:55:39 »

Завидую вам девочки белой завистью, моя на улице хотя бы спала раньше,а сейчас даже в машине не засыпает. не утолкаешь до вечера и в 10 вечера с большим боем укладываемся. раньше даже смысла нет начинать,убегает.
Записан

Елисей  16.07.1999
Любава 18.10.2005
GalNet
Участник форума
****

Благодарность 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 127



« Ответ #24 : 05 Июня 2008, 01:02:42 »

Ой YASYA, мою сейчас тоже раньше 10-11 вечера не уложешь, еле стала ее укладывать. Раньше засыпала сама в 20.30, а теперь никак. И ночью плохо очень спит, через каждый час встаю, даже бывает чаще. Мне кажется, что детки взрослеют и еще хуже становится. Так завидую по хорошему, у кого детки и засыпают сами, и спят хорошо. Господи, ну почему же у меня то не так.
Записан

Галка.
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #25 : 05 Июня 2008, 02:27:38 »

Галя, засыпать самостоятельно большинство детей приучают,  а не сами умеют
Записан

GalNet
Участник форума
****

Благодарность 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 127



« Ответ #26 : 05 Июня 2008, 03:05:12 »

Нет Марик не согласна, многие дети засыпали и засыпают сами. У меня старший сын засыпал сам я его не качала.  Алинка у меня вообще не спит практически, приходится ее качать. Сейчас еле уложила ее спать, бой идет постоянный, вроде и спать хочет и кувыркаться начинает и не может уснуть, так я ее оставляю и ухожу, чтобы она сама заснула, так нет она встает и орет в кроватке, пока снова не будешь укачивать, и все по новой начинается. В конце концов засыпает на руках. Хотя раньше засыпала быстро и качать нужно было совсем немножко. Вообще засыпала в 20.15, а то и раньше и спала до 7.30. А сейчас еле-еле укладываю в 23.00 и просыпаемся каждый час и встаем в 5.30
Записан

Галка.
YASYA
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1208



« Ответ #27 : 05 Июня 2008, 10:30:51 »

Галя, у меня дочка пока грудь сосала тоже спала только на руках и каждый час ночью вставала кушать. а когда отучилась, то стала спать всю ночь. правда я ее не качаю, а на нашей большой кровати ложусь рядом с ней, а когда она засыпает, перекладываю ее в свою кроватку.
Записан

Елисей  16.07.1999
Любава 18.10.2005
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #28 : 05 Июня 2008, 14:27:20 »

А я тоже стала Егорушку укладывать в 22, т.к. раньше тоже бесполезно, только испсихуется весь. Мы ложимся с ним на нашу большую кровать, папа с одной стороны, я с другой, и он между нами вошкается, хохочет, лезет то ко мне, то к папе, всех покусает и довольный заваливается в подушки. Вот тогда то я и даю ему титю, он в клубочек свернется и засыпает. Потом я его в кроватку перекладываю. Раз-два за ночь просыпается покушать, а после утреннего кормления часов в 7, снова вместе засыпаем у нас на кровати и спит часов до 8-9-10  Смеющийся
Потом я убираюсь, сына гоняет Молю по квартире... Через часик кушаем и снова спать, ещё на часик. А вот днем уже по-разному спит, то один раз, а то и три...
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
GalNet
Участник форума
****

Благодарность 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 127



« Ответ #29 : 05 Июня 2008, 17:52:23 »

Эх.... Девочки, как у вас здорово. А уменя молоко пропало, когда Алинке третий месяц шел. Вот и мучиемся на ИВ и не лежит она с нами совсем в кровати, а начинает чере меня переползать и головой вниз падать, если я ее не придержу. Грустный
Записан

Галка.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM