ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 19 Марта 2024, 18:29:58

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Готовят ли ваши мужья?  (Прочитано 57826 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Золотинка
Почётный участник!
*****

Благодарность 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499


я


« Ответ #30 : 27 Апреля 2009, 14:01:39 »

У меня все умеет готовить,ведь студенческие годы ко всему приучают и варить из топора тоже Улыбка
Правда сейчас он делает редко,так как я у нас в доме домохозяйка,зато шашлики каждую на выходных-это его тема Улыбка
Записан



250 4з 4з
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #31 : 27 Апреля 2009, 23:25:33 »

Шашлыки - это супер! Все-таки у мужчин они получаются что надо.
Записан
Vikkiss
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11



« Ответ #32 : 19 Марта 2010, 11:02:28 »

Какие тут счастливые женщины собрались!!! А мне вот с этим крайне не повезло! Мой муж вообще не знает, что такое кухня! Максимум может себе пельмени сварить готовые и то редко, когда уж по-другому никак...
Записан

Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #33 : 19 Марта 2010, 13:02:22 »

Vikkiss, мой тоже совсем не готовит:) Но зато умеет накрыть на стол так, что пальчики оближешь! И я этим частенько пользуюсь, так что во всем есть плюсы Подмигивающий
Записан
Igaa
Человек уже давно находится в заблуждении.
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1487


Все под небом.


WWW
« Ответ #34 : 19 Марта 2010, 13:08:19 »

А я обожаю готовить! Лазанью дома готовлю только я.
Готовлю все, от обычных блюд, то неких изысков разных стран! Люблю эксперементы. 

В последнее время осваиваю Аэрогриль. Манная каша в горшочках - просто супер, особенно если туда добавить фрукти и ягоды. Прям настоящая Гурьевская каша!

Еще очень нравится готовить в рукаве. Вот по истине ничего сложного. Курочку посыпал специями, яблок положил, в рукав и в духовку. Все. Получается просто супер!


Записан

Илья (2004), Андрей (2006), Софья (2007).
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #35 : 19 Марта 2010, 13:17:18 »

Igaa, здорово! А манная каша не выкипает из горшков?
Кстати, спасибо за идею курицы с яблоками. Что-то я в этой квартире еще такого не готовила:) Забыла совсем.
Записан
Igaa
Человек уже давно находится в заблуждении.
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1487


Все под небом.


WWW
« Ответ #36 : 19 Марта 2010, 13:28:51 »

Лен, нет. Я до этого готовил в духовке, и никак не получалось.
В аэрогриле все получилось сразу. ( но скорее, просто нужная температура была, в духовке тоже должно получится)
Секрет в том, что нужно готовить с открытой крышкой. А закрывать уже после приготвления, чтобы настоялась.
Готовится 10 минут  при 260гр. Но нужно хорошо манку промыть водой до этого, и залить очень горячим молоком.
Записан

Илья (2004), Андрей (2006), Софья (2007).
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #37 : 19 Марта 2010, 15:26:02 »

У меня муж сейчас не готовит, времени просто на это нет, да я и не претендую, когда уже совсем ничего не могу сделать готовлю на скорую руку.
А рукав это да.. красота.. я в нем очень люблю готовить. Это для ленивых, закинул и забыл на часик.
Записан
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #38 : 19 Марта 2010, 23:46:45 »

Дадада! Я к любителям рукава на лавочку. Недавно делала в нём курочку с картофельной начинкой. Ммм, как вкусно было. В следующий раз теперь с яблоками буду делать, как целую куплю.
Записан

Томочка
Почётный участник!
*****

Благодарность 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 431



« Ответ #39 : 20 Марта 2010, 00:21:38 »

У нас тоже рукав полюбился очень
Записан
Coconut
Участник форума
****

Благодарность 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 111



« Ответ #40 : 20 Марта 2010, 14:24:08 »

А у меня рукав уже с год лежит - ждет )))
у меня муж не готовит.Он, кроме жареной картошки, ничего не умеет. Да и некогда ему, а я готовить люблю. Зато он на подхвате, если под рукой, - почистить, потереть, подать )))
Записан

Если бы довелось жить заново, я совершила бы те же ошибки. Только гораздо быстрее.
NataliSa
Основной участник
****

Благодарность 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255



« Ответ #41 : 25 Апреля 2010, 14:32:49 »

Всем привет!!! Мой муж готовит очень вкусно, к процессу всегда подходит основательно, мне это нравиться, если плов, то казан едет покупает и т.д...Когда я родила, первые месяцы вставал по ночам мне перекусы приносил...А некоторые мужские блюда, типа уха и т.д только сам готовит...Улыбка
Записан

Каждый ребенок - художник. Трудность в том, чтобы остаться художником, выйдя из детского возраста.

Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #42 : 26 Апреля 2010, 13:35:55 »

NataliSa, здорово, когда мужчина любит и умеет готовить! А уху, наверное, из свежей рыбы варит?
Записан
NataliSa
Основной участник
****

Благодарность 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255



« Ответ #43 : 26 Апреля 2010, 14:36:19 »

Исключительно из свежей, правда сам не ловит, так бывает из командировке форель привезет, вкуснотища! Есть у нас еще одна традиция, мы с ним всегда готовим рождественский борщ. Когда салаты и закуска изрядно под надоедает. а праздновать новый год уже нет сил, мы всех приглашаем на борщ.
Записан

Каждый ребенок - художник. Трудность в том, чтобы остаться художником, выйдя из детского возраста.

Фауст
Почётный участник!
*****

Благодарность 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598


Великий и Ужасный!


« Ответ #44 : 28 Апреля 2010, 13:50:14 »

Да уж. Борщ, да на Рождество. Это интересно!

Ээ-х. Лето. Нужно окрошку приготовить...
Записан

Любовью, счастьем, божеством.
Нет подходящих соответствий,
И нет достаточных имен,
Все дело в чувстве, а названье
Лишь дым, которым блеск сиянья
Без надобности затемнен. (Фауст Маргарите)
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM