ЯрФорум
Новости: 28 октября 2018 года знаменитый врач-педиатр Карлос Гонсалес (Испания) проводит семинар в Красноярске на тему: "Здоровье и воспитание детей в современном мире".  Группа мероприятия в Вк  https://vk.com/gonzalez_krsk
Доп. информация: 8-967-609-19-01 (Ольга).

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 17 Октябрь 2018, 12:32:53

Имя Пароль
Войти

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Трусики-подгузники  (Прочитано 4573 раз)
Киниша
Новичок
*

Благодарность 0

« : 19 Февраль 2017, 19:49:52 »

Мы тут недавно с девочками разговор завели, про трусики-подгузник. Кто-то говорит удобно, кто-то не считает нужным вообще покупать, мол и с простыми подгузниками хорошо. Как считаете, что удобнее трусики все таки или простые подгузники. Можно еще поделится какие и чем нравятся )
Ярослава
Новичок
*

Благодарность 0

« Ответ #1 : 20 Февраль 2017, 06:41:44 »

Как по мне, так ребенку вообще все ровно что, трусики или подгузники. ) Мы лично подгузники покупаем.  А берем MOMI, японские. Они классные, гипоаллергенные, не протекают и не натирают не где.
Светлана Полонская
Светлая
Основной участник

Благодарность 2

Светлая

« Ответ #2 : 23 Май 2017, 02:55:23 »

Как по мне, так ребенку удобнее в трусиках. Поясок и широкие боковинки у них тянутся во всех направлениях.

Света
ЗлатаНевская
Злата
Участник форума

Благодарность 1

Злата

« Ответ #3 : 16 Июнь 2017, 18:41:48 »

Сколько лет вашему малышу, если вы хотите покупать трусики-подгузники? Если уже около 2-х, то надо приучать к горшку. Пора, давно пора. Будет тяжело, но для гигиены малыша это необходимо!

Злата
Киниша
Новичок
*

Благодарность 0

« Ответ #4 : 20 Июнь 2017, 04:22:27 »

Не, нам полтора пока. К горшку постепенно привыкаем уже, с переменным успехом. Просто у нас во дворе мамочки некоторые чуть не в полгода деткам трусики берут, вот я и решила спросить, обмен мнениями, так сказать. Но вот сама я трусики попробовала, нам не очень понравилось. Висят на попе, хотя я вроде по размеру нормальные взяла, как и подгузники. Но у нас и рост выше среднего...
Ярослава
Новичок
*

Благодарность 0

« Ответ #5 : 20 Июнь 2017, 13:45:12 »

Лучше тогда трусики с высокой посадкой брать, как у Моми. Они должны быть такими, что бы полностью ребенкину попу облегали, тогда не будут сползать и вытекать из них ничего не будет. Кстати, я хоть и писала, что пока разницы не вижу, но как начал бегать, так очень заметно стало. Подгузник поменять не уложишь, а трусики можно и стоя одеть )
Золотая тыква
Участник форума

Благодарность 1

« Ответ #6 : 12 Октябрь 2017, 17:42:36 »

после года трусики, т.к. дети начинают понимать что липучки на подгузниках можно открывать и ходить без памперса

зовусь Надей
Brigida
Новичок
*

Благодарность 0

« Ответ #7 : 03 Декабрь 2017, 04:22:53 »

Нам нравятся очень трусики все таки. Они не натирают и влагу хорошо впитывают. А когда идем в бассейн, то надеваем специальные подгузники для плавания, так удобно придумали. Берем их здесь. Там очень хороший выбор.
Иволга
Новичок
*

Благодарность 0

« Ответ #8 : 17 Декабрь 2017, 18:54:20 »

мы тоже носили)))но редко, так всё равно ребёнку нужно привыкать без таких урологических вещей.
Анюточка
Новичок
*

Благодарность 0

« Ответ #9 : 15 Январь 2018, 02:38:54 »

Привыкать то надо, но на улицу, на ночной-дневной сон все таки до полутора лет хотя бы желательно одевать. Пока не начнет контролировать себя. Но вот на счет трусиков, не знаю, как то подходящих не нашла... Подгузники японские нравятся, но трусики у них какие-то очень короткие. А хагисы брала - протекают.
Ярослава
Новичок
*

Благодарность 0

« Ответ #10 : 16 Январь 2018, 14:56:07 »

Я уже говорила тут, на счет японских трусиков. У них посадка низкая, потому видимо и не подошли. Из японский у Momi только европейская выкройка, попробуй их.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: