ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 26 Апреля 2024, 13:19:18

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Какие фильмы смотрите?  (Прочитано 126951 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
YASYA
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1208



« Ответ #120 : 23 Сентября 2009, 20:52:27 »

А мне муж на день рождения подарил диски с среиалом "Петербургские тайны" и я до сих пор их смотрю (там 60 серий, я посмотрела 40). Такие артисты, так играют! Я наслаждаюсь Улыбка
Записан

Елисей  16.07.1999
Любава 18.10.2005
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #121 : 23 Сентября 2009, 21:09:49 »

О! Я тоже люблю этот сериал. Но так ни разу и не посмотрела его целиком:)
Записан
Аксель
Почётный участник!
*****

Благодарность 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 516


angels


« Ответ #122 : 23 Сентября 2009, 22:51:03 »

Мне тоже нравится фильм "Однажды 20 лет спустя". А я сейчас подсела на сериал "Обмани меня" или "Теория лжи" еще называют (в оригинале "Lie to me"). Там 4 сезона, я посмотрела первый, все 13 серий. В главной роли Тим Род - неотразим как всегда! Скачала в сетке, теперь жду продолжения!
Записан


Золотинка
Почётный участник!
*****

Благодарность 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499


я


« Ответ #123 : 28 Сентября 2009, 23:06:08 »

Сходили на СУРРОГАТЫ,такой нормальный фильм,пофантазировали с мужем на тему своих суррогатов,просто красавцами получились Улыбка
Записан



250 4з 4з
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #124 : 28 Сентября 2009, 23:14:18 »

А я на выходных по телику захватила кусочек "Петербургских тайн", сразу Ясю вспомнила и давай смотреть:)))
Записан
Marilav
Рисуем!
***

Благодарность 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1534



« Ответ #125 : 29 Сентября 2009, 10:09:51 »

А мне суррогаты не понравились, пустой совершенно...
Записан



TatianaB
Гость
« Ответ #126 : 29 Сентября 2009, 13:59:18 »

я думаю, что на суррогатов стоит сходить, но не стоит ожидать от него много) просто качественный фильм с хорошими актерами..спецэффекты есть.. интересно смотреть было, но второй раз пока не тянет смотреть) ну и я под впечатлением от этого фильма не осталась.. меня "Трансформеры" и "Ангелы и демоны" гораздо больше впечатлили ) но я не пожалела что на суррогатов сходила)
кстати, Breaking Banjamin одна из любимых групп в этом фильме песенку исполняют (как титры едут в конце, так и начинается песня) I will not bow..красивая песенка) мне нравится..и фильм из-за этого тоже)))
Записан
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #127 : 30 Сентября 2009, 15:31:13 »

Что то все смотрят, а мне времени нет телек смотреть, уже и не помню когда смотрела.
Записан
TatianaB
Гость
« Ответ #128 : 30 Сентября 2009, 16:42:29 »

я в кино просто хожу..новый сезон открылся...летом нечего смотреть было..а за последний месяц чуть ли не раз в неделю была..сейчас на Белую Мглу зовут)))
Записан
ЯМАМА
Гость
« Ответ #129 : 01 Октября 2009, 09:32:16 »

Я телек смотрю и по ходу что-то делаю, а вот в кино я давненько не была.....
Записан
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #130 : 02 Октября 2009, 00:12:04 »

А мы наконец-то посмотрели "Однажды 20 лет спустя", такой замечательный фильм!!! Муж его, оказывается, тоже раньше не видел. Он остался под таким впечатлением, еще больше, чем я Улыбка
Вот, думаю, после этого фильма (1980 г.) и был у нас в стране всплеск рождаемости  в 1984 году  Веселый.
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #131 : 11 Января 2010, 13:48:10 »

Были мы вчера на "Аватаре", очень впечатлил фильм. Больше всего поразило отношение людей ко всему живому. И это мы, как ни прискорбно. Страшнее неизвестности, страшнее наших страхов и ада- это сами люди. Жестокость, равнодушие, это то, с чем мы рядом живем. Нога об ногу идем. Хорошо, что в фильме параллельно развивается романтическая история, которая проходит рядом с деревом Айвы. Это дерево чудесно и навевает мотивы из детства:когда я сочиняла себе сказки и представляла себя главным героем этой истории.Улыбка  И здесь уже хочется сказать про фильм: "Сказка, которая впечатляет! Сказка, которая должна быть у каждого в жизни".
Записан

тел 2945645
belkajena
Основной участник
****

Благодарность 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327



« Ответ #132 : 11 Января 2010, 14:12:25 »

А я поглядев "Аватар", вспонила что в подростковом возрасте очень нравился нам с подружками мульт "Долина папоротников: Последний тропический лес", сразу скачала его в сети и посмотрела с удовольствием, тряхнула стариной так сказать. Да уж, идея старая Улыбка и не раз использовалась в синематографе.
Записан

Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #133 : 11 Января 2010, 14:15:16 »

belkajena, так и есть! Подмигивающий
Мы вечером еще глянули "P.S. Я тебя люблю"- душевный фильм.
Записан

тел 2945645
Любаша
Основной участник
****

Благодарность 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 195


ето я)))


WWW
« Ответ #134 : 11 Января 2010, 14:18:06 »

А я поглядев "Аватар", вспонила что в подростковом возрасте очень нравился нам с подружками мульт "Долина папоротников: Последний тропический лес", сразу скачала его в сети и посмотрела с удовольствием, тряхнула стариной так сказать. Да уж, идея старая Улыбка и не раз использовалась в синематографе.
Да, Заг в долине  папоротников классный и мышка летучая))! Сама раньше очень любила этот мульт.
Записан



Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 13   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM