ЯрФорум
Новости:

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 22 Май 2018, 16:09:28

Имя Пароль
Войти

Голосование
Вопрос: Кто в доме хозяин?
Глава семьи -- мужчина!
Муж голова, а жена шея.
Ребенок -- сердце нашего дома.
Все люди равны, хотя у каждого свои права и обязанности

Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто в доме хозяин?  (Прочитано 35877 раз)
Светлана Полонская
Светлая
Основной участник

Благодарность 2

Светлая

« Ответ #75 : 08 Апрель 2017, 21:43:26 »

Мне кажется, главных быть не должно, чтобы и муж, и жена были наравне) Иначе это прям рабство какое-то для одного из них) Я за равноправие Da

Света
Наталья
Растём вместе

Благодарность 262

« Ответ #76 : 09 Апрель 2017, 00:06:27 »

Вообще вопрос темы звучит как-то неправильно. Есть хозяин, есть хозяйка. Хозяйничают оба  , каждый в своей области.

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
bigsassa
Участник

Благодарность 0

« Ответ #77 : 25 Май 2017, 21:19:06 »

Наверное тут больше вопрос в том - кто решает ключевые моменты в семье) У нас всё папа решает, так уж повелось изначально. Мы, как молодая семья, въехали в квартиру вторичку, он начал делать ремонт. Всё на нём было , все решения. так и повелось) Помню как спорили о ремонте в ванной, он сказал надо хаммер люк под плитку брать https://www.xammer-luki.ru/cat/lyuki-pod-plitku/ . Я думала это не нужно, а оказалось такая красота вышла в итоге. Больше не спорю с ним))
Vanessa
Vanessa
Участник форума

Благодарность 1

Вера

« Ответ #78 : 31 Май 2017, 13:16:46 »

Мужчина в доме хозяин. И не надо подвергать это сомнению. Иначе вы потеряете в своём муже мужика.

Вера
Tiffani
Новичок
*

Благодарность 0

« Ответ #79 : 16 Декабрь 2017, 21:43:53 »

Мужчина в доме хозяин. И не надо подвергать это сомнению. Иначе вы потеряете в своём муже мужика.
:)да, да, да. Абсолютно правильное высказывание. Я до беременности пахала, как Папа Карла, я зарабатывала больше мужа в три раза и нормально. Я чувствовала себя главой семьи и сильной женщиной, но когда родила ребенка, мой заработок прекратился, так как не работала и муж почувствовал себя главным, почувствовал ответственность, нашел другую работу с хорошей з.п. И скажу вам честно, мне это очень понравилось. Подмигивающий Я всегда думала, что хочу быть главой семьи, но теперь я свое мнение поменяла, я хочу что бы у меня мужчина был главой. И я всячески его поддерживаю и говорю. какой он у меня настоящий мужчина, тогда  у него крыть я ещё больше раскрываются. А больше всего мне понравился его поступок после роддома, оказывается, когда я лежала в больнице он сделал в детской сам ремонт, купил кроватку, всё сам сделал, так как мы решали, что не будем заранее до рождения ребенка обустраивать комнату,и когда ребенок уже родился он принял решения сам обустроить и сам выбрал дизайн.  Выбрал на сайте Модернплэйс.ру. Получилось очень красиво, даже лучше чем я представляла себе, а он мне потом признался, что очень-очень переживал, понравится мне или нет. За этот поступок, я его ещё больше полюбила.

fomina
Участник

Благодарность 0

« Ответ #80 : 13 Апрель 2018, 21:25:18 »

У нас в доме нет такого разделения строгого. Мужскую работу делает муж, женскую я и все довольны. Правда во время ремонта спорим нещадно)) Зимой делали ремонт на даче, так это было самое сложное что можно придумать. Заказывали окна тут и не могли найти компромисс на форму окон. Муж хотел обычные, а я настаивала на интересной модели с перекладинами))
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
  Печать  

Перейти в: