ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 26 Апреля 2024, 22:47:19

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Папин" выходной :) (или свобода мамам)  (Прочитано 59547 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
семья
Гость
« Ответ #15 : 04 Ноября 2007, 22:37:43 »

 Улыбка
« Последнее редактирование: 11 Марта 2011, 18:44:23 от Юлечка » Записан
Ксандер
Участник форума
****

Благодарность 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 63



« Ответ #16 : 19 Февраля 2008, 15:03:41 »

а вообще муж уже избаловал меня - часто дарит мне в свои выходные возможность просто полежать отдохнуть,
Не скучно просто лежать? Улыбка
Записан
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #17 : 19 Февраля 2008, 22:50:05 »

Папин день конечно НУЖЕН! Только наоборот, чтобы папочка смог отдохнуть от домашних забот, от своей работы, просто ничегошеньки не делать! Улыбка
Я мужа отправляю с друзьями в сауну раз в месяц, он потом такой довольный, отдохнувший и ещё всем хвастается, какая жена понимающая у него Веселый
А вообще, он у меня ЗОЛОТОЙ МУЖЧИНА! Приходит с работы, моется и сразу Егорку забирает у меня, а я отдыхаю за компом, смотрю Дом-2 Смеющийся, чай пью лактационный... Потом он идёт с Егоркой купаться, мажет его молочком... И только тут на смену снова заступаем мама Веселый
Когда я болела, он после работы ещё и гулять ходил с сыном!
Я спокойно могу оставить его с сыном днем и поехать по делам (молочко сцеженое оставляю Подмигивающий), уверена в нем как в себе! Однажды я попала в пробку, возвращаясь домой, а Егора надо было по талону к окулисту вести. Так вот я прибегаю в поликлиннику, а папа уже в кабинет с сыном зашел. Сам его одел (включая кагузьку), нарядил  Смеющийся и прикатил в больницу! Веселый
Таких бы папочек побольше!
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Фауст
Почётный участник!
*****

Благодарность 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598


Великий и Ужасный!


« Ответ #18 : 22 Февраля 2008, 13:41:54 »

 
Папин день конечно НУЖЕН! Только наоборот, чтобы папочка смог отдохнуть от домашних забот, от своей работы, просто ничегошеньки не делать! Улыбка
Ничего себе!!! Я За-а!!! 
Однако, если серьезно, то просто  психологически не смогу пойти в сауну или куда еще, зная что дома мой жене придется одной разбираться с тремя детками, да еще вечером или в выходной день.
Записан

Любовью, счастьем, божеством.
Нет подходящих соответствий,
И нет достаточных имен,
Все дело в чувстве, а названье
Лишь дым, которым блеск сиянья
Без надобности затемнен. (Фауст Маргарите)
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #19 : 04 Марта 2008, 22:27:07 »

Ничего себе!!! Я За-а!!! 
Однако, если серьезно, то просто  психологически не смогу пойти в сауну или куда еще, зная что дома мой жене придется одной разбираться с тремя детками, да еще вечером или в выходной день.
Да уж, с тремя то, наверно, очень тяжко одной Веселый. Но у нас Егор один, так что папочка тоже отдых заслуживает, иногда можно и даже нужно отдохнуть от ежедневных забот Подмигивающий
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
семья
Гость
« Ответ #20 : 10 Марта 2008, 00:03:42 »

 Улыбка
« Последнее редактирование: 11 Марта 2011, 18:44:33 от Юлечка » Записан
Marilav
Рисуем!
***

Благодарность 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1534



« Ответ #21 : 12 Марта 2008, 14:28:49 »

вот то ли настроение не то, то ли злость на мужа еще после вчерашнего не прошла,но читаю и плакать хочется:( у нас когда выходные у папы так только и слышу что в эти дни он больше устает чем на работе.  Я наверно сама виновата взвалила все на себя и тяну...Он конечно в чем то помогает(посуду помыть,иногда ужин приготовить),но все помощь только бытовая так сказать,дочь на мне и только на мне.Я конечно очень её люблю,но так иногда хочется остаться одной ,походить по магазином,полежать в ванной,почитать книгуи спокойно без вечной спешки успеть пока доча спит. А пока она спит гадо успеть убраться и кушать приготовить,вот и выходить что времени для отдыха нет.На все мои разговоры с мужем о том что мне ну просто жизнено  необходимо время на себя,ответ всегда один:-" доча когда тебя не видет ,плачет"
Записан



Marilav
Рисуем!
***

Благодарность 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1534



« Ответ #22 : 12 Марта 2008, 22:35:06 »

спасибо Айни!!! я понимаю что бывает хуже ,но хочется то всегда лучшего:)
Записан



Marilav
Рисуем!
***

Благодарность 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1534



« Ответ #23 : 12 Марта 2008, 23:09:42 »

не так то все  и плохо,просто настроение у меня уже второй день на нуле вот и жалуюсь:), а прочитав тут как у всех хорошо с этим вообще жалко себя стало
Записан



Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #24 : 12 Марта 2008, 23:30:47 »

АЙНИ, это, видимо, возле вас такие удачные магазины, что в них с коляской попасть можно, мне вот меньше везёт:)
Записан

Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #25 : 13 Марта 2008, 02:03:34 »

не так то все  и плохо,просто настроение у меня уже второй день на нуле вот и жалуюсь:), а прочитав тут как у всех хорошо с этим вообще жалко себя стало

Танюшка, не расстраивайся так! Всё наладится! Может тебе комп отключить на время, тогда мужу нечем будет занятся, так обратит внимание и на вас с Евочкой?  Веселый
Улыбнись, подружка, и жизнь покажется немного красочнее  Подмигивающий
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #26 : 13 Марта 2008, 12:01:39 »

Порой смотрю статистику и радуюсь какой у меня муж хороший!

А мне и смотреть не надо никакую статистику, я и так знаю, что у меня муж АЛМАЗ!!!  Веселый Он и муж замечательный, и любовник, и папочка великолепный!!!  Подмигивающий Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить  Смеющийся
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
YASYA
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1208



« Ответ #27 : 26 Марта 2008, 18:03:37 »

У меня муж тоже замечательный, грех жаловаться. но с детьми никогда один не остается. нет, он конечно остается,но уже через 15 мин начинает звонить и жаловаться, что он не может с ними справиться. чтобы я скорее приходила домой. и пото звонит каждые 5 мин, проверяет где я.
Его конечно тоже понять можно, он на работе устает, но и мне тоже иногда хочется просто пройтись по улице ни за кем не бегая.
 Правда в выходные мы стараемся куда-нибудь выйти все вместе, хотя бы просто погулять по городу.
Записан

Елисей  16.07.1999
Любава 18.10.2005
Igaa
Человек уже давно находится в заблуждении.
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1487


Все под небом.


WWW
« Ответ #28 : 31 Марта 2008, 13:15:17 »

ответ всегда один:-" доча когда тебя не видет ,плачет"
Ну она же вимдит папу. А если паап веселый да играет с ней. почему ей плакать? Она смеятся будет. КОнечно если папа сидит и смотрит телик а доча лежит сама, будет плакать. но ребенка очень просто отвлечь. Для начала можно чтобы папа, проводил с дочкой время когда и вы дома, так сказать на подстраховке, но в другой комнате. Тогда  папе не страшно будет начинать сидеть с дочкой. 
Записан

Илья (2004), Андрей (2006), Софья (2007).
YASYA
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1208



« Ответ #29 : 31 Марта 2008, 15:32:08 »

Igaa, какой вы молодец! Сразу видно, что многодетный отец, профессионально подходите к вопросу Улыбка
Записан

Елисей  16.07.1999
Любава 18.10.2005
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM