ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 27 Апреля 2024, 08:15:35

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как вам карта мира в Австралии???  (Прочитано 21668 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Igaa
Человек уже давно находится в заблуждении.
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1487


Все под небом.


WWW
« : 13 Июня 2009, 12:00:27 »

Ну Как?


Большой размер http://dedlife.files.wordpress.com/2009/03/australia.jpg
Записан

Илья (2004), Андрей (2006), Софья (2007).
IrinaOle
Растём вместе
*****

Благодарность 239
Offline Offline

Сообщений: 3782


WWW
« Ответ #1 : 13 Июня 2009, 17:15:36 »

Игорь, 
Записан

"Семейные затейки" http://zatejkiny.blogspot.ru/
Аксель
Почётный участник!
*****

Благодарность 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 516


angels


« Ответ #2 : 13 Июня 2009, 19:52:05 »

Ого!
Записан


psychologist
Психолог
*****

Благодарность 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 438


« Ответ #3 : 13 Июня 2009, 19:56:04 »

Игорь, у тебя нюх на такие штуки….. класс!!!
Записан

три сына
Золотинка
Почётный участник!
*****

Благодарность 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499


я


« Ответ #4 : 13 Июня 2009, 21:52:22 »

А какие карты мира в Амереке Улыбка еще смешнее,там другие континеты вообще не видать
Записан



250 4з 4з
Igaa
Человек уже давно находится в заблуждении.
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1487


Все под небом.


WWW
« Ответ #5 : 13 Июня 2009, 23:46:34 »

Про Америку я и не говорю. Но раз разговор зашел, то нате... Съеште... Улыбка

Карта мира. Во взгляде американцев. Суть эксперимета в том, что дали среднестатистическим Американцем контурные карты. На их базе, они должны были изобразить свои представления о мире. Потом данные собрались в единую целостность и получилось вот такая карта мира... Слабонервным просьба не смотреть...

Записан

Илья (2004), Андрей (2006), Софья (2007).
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #6 : 14 Июня 2009, 00:20:47 »

Да, вздрогнула. Мне было не смешно, но впечатлило сильно. А про американскую карту Мира - ну даже и не знаю, по-моему, это прикол - это ясно из того, что это нечто общее, из всех ответов составленное. Конечно что посмешнее брали.

Но я просто думаю, вот я, например, то, что западнее России ещё туда-сюда бы нарисовала, а Восток - нет, я там страны знаю плохо. Или дали бы мне карту России - где какой город - ууу... много бы наугад писала. Мы недавно с подружками с другого форума составляли карту - где мы живём. По поводу некоторых городов и даже стран у меня было много удивительных открытий. И не только у меня. Улыбка
Записан

Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #7 : 14 Июня 2009, 00:23:48 »

Игорь, а вот спросить у наших школьников где Ирак или Италия находится, что то подобное получится, если в итоге они соберут карту...
Записан

тел 2945645
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #8 : 14 Июня 2009, 00:30:03 »

Италия ладно, знаю, но Ирак я не знаю.

Подумала. Скажем, так, я думаю, что Ирак в Африке. Но на самом деле, я уверена только что он не в Европе и не в Северной Америке.
« Последнее редактирование: 14 Июня 2009, 00:36:24 от Марик » Записан

Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #9 : 14 Июня 2009, 00:39:15 »

Австралийская карта улыбнула:)
Американская заставила задуматься. Что-то у них Норвегия над Сибирью расположена, зато вместо Норвегии - фьорды. Диснейское море:)) гы. Интересный проект!
Записан
Igaa
Человек уже давно находится в заблуждении.
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1487


Все под небом.


WWW
« Ответ #10 : 14 Июня 2009, 03:48:18 »

Кенга, Норвегия логично с их точки зрения... Северный путь как никак. И с Польшей такая же история. PoLand. Полярная земля.... Вообще с названиями часто путаница у них. Африка и южная Америка, согласен, контененты схожы... Спутали... Но вышли из положения, статую свободы в Калифорнию, Анталнтику с тихим переставили... Все сходиться. Часть европы в Мексику...
Конечно карта немного наиграна... Но...
Сопоставив факты, а именно инфомацию некоторых лично мне знакомых людей скажу... Что есть в Америке умные люди. Но пропоганда Власти в Америке имено на то и направлена , чтобы отупеть граждан. Если ты фермер, то и не надо знать где находиться Франция... Вообщем узкий круг... Знаю, только то что надо...

Приведу прмеры из моей жизни ( т.е Реальные люди говрили о Америке.. Были там)

1. Знакомые послеились в американской семье. Если те, исключительно гамбургеры... Знания ноль. наступил праздник. Наши - вот отметим.  Американцы - заказали гамбургеры с индейкой. ( как никак разнообразие)

2. Знакомый вернулся из Америки... Жил в семье. Человек был высокого уровня. Но... Понятия не имел откуда берется картофель. Думал делают на фабрике сразу с пакетами и мытый. Даже не думал, что он растет в земле... 

3. Привез знакомый карту мира из Америке. действительно Америка больше раза в три.... Улыбка Улыбка Улыбка

Вообщем. КОнечно, за всх Американцев не буду говрить. Но поподаются такие семьи... Да и главный аргумент, в любом фильме, люой новости видно ято Америка главная... Что они вершители мира. В Ираке, в Корее. У Америки нет ни боевого опыта, а все туда же. Считают к тому что они победили во Второй Мировой войне...
Наши прошли всю Европу за 1 месяц.. Америка во Вторую не могла и пол Франции осилить... Это видно везде, Америка идет - раступайтесь все....

Кстати... Я не верю что Американцы были на Луне...

Записан

Илья (2004), Андрей (2006), Софья (2007).
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #11 : 23 Июня 2009, 20:52:44 »

И я не верю  Улыбка Хотя так это всё достоверно обыгрывается  Непонимающий
У меня сестра была два лета в Америке, работала там по студ. программе.
Кушать у них там действительно совершенно нечего, больше всего она скучала по нашей еде и мечтала, что приедет и я для нее сварю супчик  Смеющийся
И одноклассник мужа тоже был далеко не в восторге от тамошней пищи.

А в австралии карта мира - хи-хи Улыбка
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
veremchuk
Новичок
*

Благодарность 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19


сына


« Ответ #12 : 23 Марта 2011, 09:55:33 »

замечательно))) спасибо
Записан

Мама сынульки Митьки и доченьки Викули
PapDanila
Участник
***

Благодарность 7
Offline Offline

Сообщений: 24


« Ответ #13 : 23 Марта 2011, 15:33:59 »

Про американцев и Луну: http://kobtv.narod.ru/documental/maksimum-lji-i-gluposti.html
Записан
Sapfir
Почётный участник!
*****

Благодарность 86
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1365



« Ответ #14 : 23 Марта 2011, 16:23:23 »

Про американцев и Луну: http://kobtv.narod.ru/documental/maksimum-lji-i-gluposti.html

По вашей же теме читайте здесь: http://www.skeptik.net/conspir/moonhoax.htm и не распространяйте заблуждения! Улыбка
« Последнее редактирование: 23 Марта 2011, 22:46:10 от Iris » Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM