ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 26 Апреля 2024, 09:16:26

Имя Пароль
Войти


Голосование
Вопрос: Как вы забеременели?
Не ждала - ни гадала. Узнала случайно. - 13 (22.4%)
Ждала, специально определяла время. - 12 (20.7%)
Хотела, но специального ничего не делала. - 26 (44.8%)
Все еще жду... - 1 (1.7%)
Другое...( если другое, то что именно) - 6 (10.3%)
Всего голосов: 40

Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как вы забеременели???  (Прочитано 82424 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #30 : 18 Сентября 2008, 19:26:59 »

Лионна, как здорово, что всё закончилось Верой!  Смеющийся
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #31 : 18 Сентября 2008, 22:03:51 »

Да, конечно мои то переживания не сравнить с многими случаями,  с ЭКО, например. Когда девчата очень долгие тернии проходят.
Будем надеятся, что у всех все получится! и в этой темке будет много рассказов, когда все сложилось!
Записан

тел 2945645
Palermo
Основной участник
****

Благодарность 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202



« Ответ #32 : 17 Ноября 2008, 18:07:06 »

Однажды мы открыли глаза и удивили, что наш сын эгоист. Решение пришло само собой, рожать второго ребенка.
Конечно хотелось доченьку, для полного семейного набора.
Мне сестра высчитала, что надо забеременеть с 3 Июня по 3 Октября. Чтоб девочка получилась.
В Мае прошла обследование, убедилась, что здорова и начали беременеть.
Я была абсолютно убеждена, что быстро все получится, но прошло два месяца и нет результата. Я расстроилась, супруг волноваться начал. Пропало сексуальное влечение. Ругаться начали. Решили, что мы сломались как производители потомства.
Я решила для себя, если в Сентябре не забеременею, то вообще выкину эти мысли из головы, можно и с одним ребенком жить.
В Августе подруга замуж выходила, погуляли замечательно, я выпила немерено вина. С учетом того, что пью вообще редко и мало. Но в те два дня было очень весело и пьяно.
Когда вернулись домой был потрясающий секс. Сын у бабушки мы под впечатлением прошедшей свадьбы нам ни чего не мешало.
Ну и все. В Сентябре делаю тест по привычки, и вижу две, ярко выраженные полосы. Мы с мужем просто обнялись тогда. Я видела, что он был счастлив.
В три недели у меня кровотечение началось, в больницу положили. Слава богу все обошлось.
В больнице УЗИ не работало и меня отправили в платную клинику, там я и узнала что двойня. Я ни когда так не улыбалась в жизни, как там в кабинете УЗИста.
До сих пор смеемся с мужем от отчаяния план перевыполнили.)))

Записан

Анеле
Участник
***

Благодарность 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28


« Ответ #33 : 17 Ноября 2008, 18:49:49 »

А я о беременности узнала оригинально!!!!
Ребенка планировали, после свадьбы сразу же и начали осуществление. В первый месяц ничего не получилось. Старались каждую ночь:) Второй месяц подошел, должны начаться, а "их" нет, делаю тест - одна полоска. Так всю неделю по утрам делал по правилам тест и всегда одна полоска. Поехали в это время в Китай отдыхать. Там у нас экскурсия была в китайский медицинский центр. Походили там, показали нам всякое, потом ихний доктор предложил нам по пульсу нашему определить наши болезни. Конечно интересно было узнать. Послушал значит доктор ихний мой пульс и через переводчика сообщил мне что я беременна!! Правда сказал что у меня аж третий месяц. Ну и бла-бла-бла про всякие мои недуги.... Вот такая медицина в Китае - УЗИ не надо:)
Записан
YASYA
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1208



« Ответ #34 : 17 Ноября 2008, 19:17:35 »

Анеле, как интересно!!!!
Записан

Елисей  16.07.1999
Любава 18.10.2005
Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #35 : 17 Ноября 2008, 19:23:31 »

Анеле, интересненько.. Вот бы от узи отказаться...
Записан

тел 2945645
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #36 : 17 Ноября 2008, 20:32:27 »

Как интетересно почитать  :Улыбка Так необычно! Анеле, вот что значит судьба  Улыбка
Палермо, а за вас так рады, что прямо душа поет!!! Как же это здорово!!!!  Целующий
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #37 : 17 Ноября 2008, 22:02:23 »

Бывает же такое!
Записан
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #38 : 17 Ноября 2008, 23:34:16 »

Девочки, какие интересные истории!!! Особенно поразило про китайский медицинский центр.
Записан
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #39 : 18 Ноября 2008, 00:48:20 »

Ага, я тоже сижу, и аж мурашки:) Китайский врач оказался мудрее всех тестов.
Записан

Томочка
Почётный участник!
*****

Благодарность 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 431



« Ответ #40 : 18 Ноября 2008, 02:01:13 »

Меня тоже удивил врач Шокирован
У нас длинная история была, поэтому скажу кратко- мы не планировали, но были рады. Смеющийся
Записан
Пулька
Гость
« Ответ #41 : 21 Ноября 2008, 22:10:27 »

А мы пропили 3 месячный курс противозачаточных и в первый же цикл все получилось, сейчас на 30 неделек Улыбка
Записан
Эвелин
Участник
***

Благодарность 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37



« Ответ #42 : 21 Ноября 2008, 22:40:32 »

Не беременела 2 года, уже решила, что не могу (у меня тестостерон сильно повышен). До этого каждые месячные рыдала. А потом чего-то про них забыла. В какой-то момент вспомнила, и поняла, что уже 5 дней задержка. Причем, в тот месяц секс только в "безопасные дни" был. А муж как раз в этот день с работы отпросился - какие-то дела были. Едет он домой, я звоню, прошу его тест купить. Он: да, ладно тебе, сейчас опять окажется, что не беременна, опять рыдать будешь. Но тест купил. Только опустила - в момент полосочка проявляется ярче контрольной. Выхожу из ванной с сияющей мордой, муж даже не сразу понял, что произошло.
Записан

Palermo
Основной участник
****

Благодарность 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202



« Ответ #43 : 21 Ноября 2008, 23:08:09 »

Здорово. Улыбка Я Максимом забеременела в последний день менструации. Улыбка
Записан

Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #44 : 21 Ноября 2008, 23:20:24 »

Девочки, вы меня пугаете. Неужели так бывает, чтобы залетать в безопасные дни.... Буду еще усиленнее предохраняться.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM