ЯрФорум
Новости: 28 октября 2018 года знаменитый врач-педиатр Карлос Гонсалес (Испания) проводит семинар в Красноярске на тему: "Здоровье и воспитание детей в современном мире".  Группа мероприятия в Вк  https://vk.com/gonzalez_krsk
Доп. информация: 8-967-609-19-01 (Ольга).

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 13 Ноябрь 2018, 09:35:01

Имя Пароль
Войти

Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Где вы читаете?  (Прочитано 9015 раз)
Per4ik
Новичок
*

Благодарность 0

« Ответ #15 : 09 Ноябрь 2018, 20:36:10 »

Мне муж с том году подарил электронную книгу PocketBook, вот уже год я все читаю только в ней, хоть и раньше не сильно понимала электронные книги, теперь понимаю насколько это удобно, она со мной всегда с сумке, на работу еду - читаю, дома читаю, даже в перерыв на работе могу почитать не много.
kalipso
Новичок
*

Благодарность 0

« Ответ #16 : 10 Ноябрь 2018, 01:35:05 »

О класс, я как раз сейчас присматриваю себе ридер. Какую модель покетбука лучше брать? С форматами проблемы возникают?
Per4ik
Новичок
*

Благодарность 0

« Ответ #17 : 11 Ноябрь 2018, 02:41:59 »

О класс, я как раз сейчас присматриваю себе ридер. Какую модель покетбука лучше брать? С форматами проблемы возникают?
PocketBook 740 у меня, она отличная, с форматами за все время вообще нет проблем, она походу все форматы поддерживает.
kalipso
Новичок
*

Благодарность 0

« Ответ #18 : Вчера в 19:45:04 »

Хех, я глянула, она 16 косарей стоит))) Это для меня слишком круто. Я лучше тогда 627 возьму, подешевле, но характеристики тоже мощные и вай-фай даже есть.
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  

Перейти в: