ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 26 Апреля 2024, 10:59:14

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Прыщи!  (Прочитано 30804 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« : 01 Мая 2008, 13:20:32 »

Добралась и до себя! Может кто подскажет рецептики или косметолога. На спине все время прыщики вылазят, не обращала бы внимания да болючие такие! Да и лицо тоже чистотой не блещет. Салонов куча, доверия только к ним нет.
Записан
Аксель
Почётный участник!
*****

Благодарность 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 516


angels


« Ответ #1 : 01 Мая 2008, 23:35:15 »

Айни, у меня лет 5 назад была такая проблема, именно на спине, а лицо всегда было чистое, даже в юношеский проблематичный период. Все было ужасно! Спасалась только загаром. Жаловалась родителям, мама сказала меньше шоколада надо кушать,  Подмигивающий а папа дал денег на косметолога. Я сходила в "4 сезона", который на ул. Мира. Лечили жидким азотом, безболезненно! Сначала спец. тоником протирала спину, где надо - удаляла прыщи, потом азот. Было сеансов 8. Забыла, что такое прыщи!!!  Улыбка Рекомендую.
Записан


Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #2 : 01 Мая 2008, 23:45:40 »

А там дорого? Я конечно понимаю на себе не экономят, но но... есть но...
Записан
Аксель
Почётный участник!
*****

Благодарность 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 516


angels


« Ответ #3 : 01 Мая 2008, 23:57:48 »

Я уже не помню, но тогда я за  одну процедуру отдавала где-то 100 рублей. сколько сейчас не знаю. Позвони, опиши проблему. пр. Мира 52а, тел. 27-40-41, 65-31-68.
Записан


Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #4 : 02 Мая 2008, 00:05:41 »

Спасибо Аксель, обязательно воспользуюсь советом!
Записан
Аксель
Почётный участник!
*****

Благодарность 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 516


angels


« Ответ #5 : 02 Мая 2008, 00:09:11 »

На здоровье! Если вдруг телефоны не ответят, напиши обязательно, я новые раздобуду!
Записан


Анеле
Участник
***

Благодарность 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28


« Ответ #6 : 16 Ноября 2008, 12:09:14 »

Ой, девочки, только не кидайте в меня камни:( , а то только стоит мне заикнуться о Мэри Кэй, капец, нос воротить начинают, а я из добрых побуждений, а не ради саморекламы!!! Если с личиком проблемы проблемы, напишите мне в личку и я посоветую что можно попробовать для ежедневного ухода за лицом. Я сама каждый год мучалась с прыщиками на щеках и понимаю как это.
Организм тоже чистить надо, потому что: глаза - зеркало души, а кожа - зеркало здоровья. У меня от сладкого и маринованного постоянно на лице что-нибудь вылезет, поэтому ограничиваю себя в этом, хоть и люблю очень.
Записан
ЯМАМА
Гость
« Ответ #7 : 27 Ноября 2008, 13:56:18 »

Айни, не забудь потом поделиться результатами!!!
Записан
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #8 : 28 Ноября 2008, 11:28:02 »

ЯМАМА как начну так поделюсь. Пока нет времени.
Записан
Аксель
Почётный участник!
*****

Благодарность 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 516


angels


« Ответ #9 : 28 Ноября 2008, 12:20:02 »

Еще одно классное средство, но дороговатое-это тоник фирмы Цептер из красной серии, точно не помню название, позже посмотрю напишу. 100% работает! Когда я чувствую, что назревает прыщ, я протираю это место этим тоником, на следующий день даже намека нет, что что-то зрело! И уже образовавшиеся прыщи убирает за день-два.
Записан


ленчик86
Гость
« Ответ #10 : 20 Октября 2009, 19:56:18 »

а я курить бросила и лицо стало чище!вообще где то слышала-что прыщи лезут если плохо желудок работает!
а мне хорошо помогает мыло сейвгат!
Записан
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #11 : 20 Октября 2009, 22:39:44 »

Да, сейфгарт - вещь, но у меня от него кожа шелушится, чувствительная. Поэтому пользуюсь мощным средством от Орифлейм, там точечно его наносить надо, тоже махом убирает.
Заметила, что живя в Новомосковске, у меня перестала кожа потриться, ни прыщей, ни угрей. А сюда приехала, месяца не прошло, как у меня снова полезли прыщики Грустный Видимо, экология большое значение имеет...
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
ленчик86
Гость
« Ответ #12 : 20 Октября 2009, 22:56:22 »

да я тоже заметила что в городе очень быстро стало кожа плохой-прыщи так еще и жирная-ХОТЬ ПИРОГИ ДЕЛАЙ! :-okприходится мыть в день раз по 5 так!а мне еще часто мыть сейвгатом нельзя-так как у меня алергия появляется если часто мыть-а так мне помогает если мыть один раз в день этим мылом!
 :-okдавно хотела сказать что у меня аллергия на орифлейм-заметила в 16 лет!как попользуюсь так хожу красная как рак и чешусь ужасно!что оказывается там добавляют какой то компонент на который у меня алергия! Непонимающий
ну а эйвон я пока не пробывала-боюсь что разочаруюсь так же как и в орифлейме! :Улыбка
у меня противная кожа просто ужас! :Улыбка!а так покупаю в аптеке крема и гели-чтоб избежать! Плачущий
Записан
Lenusya
Почётный участник!
*****

Благодарность 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918



« Ответ #13 : 21 Октября 2009, 00:25:56 »

Я по весне "цвела". Но не мудрила, пошла в аптеку и купила скинорен. СУПЕР (правда, кожа у меня не совсем противная)  Улыбка.
А мылом уже и не помню, когда в последний раз пользовалась... По моим наблюдениям лучше невской косметики (с зайчиком такое, детское) ничего не знаю.
Записан


Аксель
Почётный участник!
*****

Благодарность 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 516


angels


« Ответ #14 : 21 Октября 2009, 12:43:47 »

Ленорка - сама Эйвоном занимаюсь - ну нет там хорошего тоника, честно скажу (имхо)! А вот в Мэри кей действительно есть, и в Ив роше тоже - сама пробовала, понравилось!
Записан


Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM