ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 26 Апреля 2024, 12:13:48

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бонусы при рождении ребенка!  (Прочитано 21262 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« : 20 Мая 2008, 12:08:53 »

Давайте делиться информацией о том, какие и где преимущества дает рождение ребенка.

Я нашла классный бонус от государственной фирмы "Фармация", которая домой лекарства привозит. Это дисконтная карта с 10-процентной скидкой на все товары тем, у кого детки родились начиная с января 2007 года. Получить эту карту вроде бы очень даже просто: надо только копию свидетельства о рождении, заполнить анкету и все. Можно к ним приехать, а можно, как мне сказали сегодня по телефону, отдать при заказе товара (памперсов, например, или детского питания) на дом.
Телефоны у них 44-14-11 и 46-24-14.
На их сайте об этом: http://www.farmmed.ru/base/index.php?block=drugstore
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Marilav
Рисуем!
***

Благодарность 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1534



« Ответ #1 : 20 Мая 2008, 15:18:29 »

У нас тоже такая карта есть! А еще у нас СУПЕР бонус, по ипотеки нам субсидируют 1/2 процентной ставки, а это 5800руб.Улыбка
Записан



Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #2 : 21 Мая 2008, 00:21:50 »

У нас тоже есть такая карточка! А еще карта банана мамы. Там разные скидки на разные товары. Думаю бонус например чему то новому научиться, вязать к примеру.
Записан
Marilav
Рисуем!
***

Благодарность 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1534



« Ответ #3 : 21 Мая 2008, 14:08:47 »

АЙНИ, ну ты молодец если  после родов еще и научиласть вязать, я например научилась только, мало спать, быстро есть, и теперь многое могу одной рукой делать, ещё кстати могу одеться пока спичка горит))))))
Записан



Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #4 : 21 Мая 2008, 14:13:52 »

У нас тоже есть карта Фармации, её мы получили, сделав первый заказ. Сначала по телефону продиктовала данные Егорки, а потом при оплате заказа отдала копию свидетельства о рождении. Кстати, если у вас нет стационарного телефона то можно сделать заказ, отправив смс с цифрой 9 на номер 8-913-558-02-22, и вам перезвонит оператор. Стоимость смс, как обычная для вашего тарифа.
А на получение дисконта в БананаМаме нам в роддоме (а мне ещё и в стационаре) давали пакеты от Хаггис, там всякие брошюрки были. Вот там и была бумажка, по которой в БананаМаме бесплатно дают карту.
Ещё был дисконт в Дорце, но мы его потеряли  :-\
Но самый главный бонус - это всегда отличное настроение и нескончаемые улыбки и смех!!!!  Смеющийся

Айни, на вязание у меня, например, времени совсем нет  Смеющийся Танюшка, а почему мало спать? Я, наоборот, только сплю и сплю с сынулей  Смеющийся
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #5 : 21 Мая 2008, 14:46:38 »

Так я до родов еще вязала.
« Последнее редактирование: 25 Марта 2011, 16:31:01 от Айни » Записан
Marilav
Рисуем!
***

Благодарность 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1534



« Ответ #6 : 21 Мая 2008, 14:52:55 »

Айни я просто к тому  что времени нет не это, я пока жилетку доче вязала, лето началось)))))
Записан



Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #7 : 21 Мая 2008, 15:52:50 »

:-) а я выкраиваю время. Раньше его правда больше было.
Записан
YASYA
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1208



« Ответ #8 : 22 Мая 2008, 17:31:22 »

Для меня бонус - можно просто выйти во двор и сидеть на скамеечке пока твои дети играют Улыбка и отдых и воздухом дышишь Улыбка, а то и вместе с ними с мячиком побегать Улыбка.
А шить я тоже не очень умею, но когда сынок в сад пошел пришлось шить ему рубашечки с шортиками, т.к. стоят они дороговато. А сейчас в основном шторы, полотенца подшиваю, да постельное белье шью.
Записан

Елисей  16.07.1999
Любава 18.10.2005
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #9 : 22 Мая 2008, 23:49:04 »

Долго думала. Вспомила анекдот:

- У меня жена беременна!
- Поздравляю, кого хочешь?
- Мальчика.
- Почему?
- Вертолёт радиоуправляемый куплю.

Можно наиграться в детские игрушки, покупать классные маленькие детские вещи и наряжать дочку, а в перспективе Барби  Веселый
« Последнее редактирование: 22 Мая 2008, 23:51:42 от Марик » Записан

Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #10 : 23 Мая 2008, 00:06:34 »

Юлечка, про самообразование, это точно! Я беременная столько литературы "перелопатила", столько всего узнала о воспитании детей, ко мне сейчас старшая сестра обращается за советами, будто не у нее доча старшая, а у меня  Смеющийся
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Ветка
Участник форума
****

Благодарность 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69


« Ответ #11 : 29 Октября 2008, 13:08:01 »

А мне в жд роддоме сказали, что если съездить в бухгалтерию ихнюю и что-то там оформить, то вернут 13% денег заплаченных. Так как лежала долго до родов и после не сразу выписали, то 13% получается немаленькая сумма. Кто-нибудь этим уже занимался? Как результат? Куда ехать и куда звонить по этому вопросу?
Записан
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #12 : 30 Октября 2008, 00:48:34 »

Ветка, так и есть, с платных медицинских услуг возвращается 13 процентов, это не только родов касается, а всего. Узнай у себя на работе в бухгалтерии, мне всё вернули.
Записан

Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #13 : 13 Ноября 2008, 14:02:16 »

Ветка, эти деньги возвращают не на работе, а в налоговой. Это как за учебу платную. Ты собираешь все документы с приходниками, берешь лицензию у учреждения о том, что они могут оказывать платные услуги, заполняешь определённые документы.  И тебе после завершения отчётного периода возвращают сумму, путем перечисления ее на сбер.книжку. Спроси на работе и в налоговой.
Записан

тел 2945645
malnat123
Новичок
*

Благодарность 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14


« Ответ #14 : 14 Ноября 2008, 22:30:31 »

Ветка, в налоговой берешь перечень документов заполняешь форму 3ндфл, а также на работе справку формы 2ндфл о твоем заработке за тот год когда все происходило.
это можно сделать в течение трех лет потом не возвращают.
я так возвращала налог за учебу, мне вернули.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM