ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 16 Мая 2024, 17:23:59

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "По секрету всему свету" или "Молчание - золото"?  (Прочитано 62383 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Marilav
Рисуем!
***

Благодарность 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1534



« Ответ #75 : 29 Сентября 2008, 18:17:39 »

Таня, вполне возможно  Подмигивающий
Я написала, что лицемерка исходя из твоих взглядов;)  На самом деле я не люблю лесть  и предпочитаю не общаться с неприятными мне людьми!!!
Записан



Lenusya
Почётный участник!
*****

Благодарность 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918



« Ответ #76 : 29 Сентября 2008, 18:28:23 »

Гуля, мне кажется, что ты просто путаешь понятия! Элементарная вежливость и чувство такта - это не лицемерие! Тот, кто может как-то подстроится под другого - вовсе не лицемер!
P.S. И я бы сделала так как Таня, если бы меня спросили про вещь...
Записан


Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #77 : 29 Сентября 2008, 20:53:24 »

Я написала, что лицемерка исходя из твоих взглядов;)  На самом деле я не люблю лесть  и предпочитаю не общаться с неприятными мне людьми!!!

  Смеющийся Танюша, ну, на улице мы с тобой выяснили этот вопрос  Подмигивающий  Веселый

Ленуся, я не путаю понятия  Улыбка В каждом человеке есть доля лицемерия, я не исключение. Вежливость и такт - совершенно из другой оперы, а ходить и улыбаться человеку, который тебе совершенно противен - это лицемерие! И я с такими людьми просто не общаюсь, как, впрочем, и Таня  Улыбка
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Marilav
Рисуем!
***

Благодарность 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1534



« Ответ #78 : 29 Сентября 2008, 22:07:55 »

Я сегодня на улице что то вообще разболталась, но хочу верить что мне непридется сожалеть о своей болтливости и вспоминать что "Молчание -золото!"
Записан



Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #79 : 29 Сентября 2008, 22:53:48 »

Гуля, бывают же ситуации, когда ты не можешь не общаться с этим человеком, вот это сложнее всего. Например если это коллега. У меня была антипатия коллеге, в принципе не очень обоснованая, то есть были и причины, но не то чтобы очень серьёзные, скорее в целом человек не нравился. Я приложила массу усилий, чтобы это скрыть, боюсь, что она думала, что она мне очень симпатична, потому что с ней я всегда была очень вежлива и любезна.
Просто человек же не виноват, что мне не нравится.

Но это было несколько лет назад, а сейчас я изменилась, не знаю уж, к лучшему ли, но не прилигаю столько усилий, чтобы скрыть истинное отношение. Нарочно не даю понять, что мне не нравится кто-то, но и не стараюсь очень.
Записан

katya_vin
Основной участник
****

Благодарность 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 166


в лесу


« Ответ #80 : 29 Сентября 2008, 23:22:11 »

А заметьте, что многие обсуждаемые темы перерастают в перепалку. Неужели и эта тема обречена? Я согласна с Марикой, человек действительно не виноват. что не нравится.
Записан
Marilav
Рисуем!
***

Благодарность 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1534



« Ответ #81 : 29 Сентября 2008, 23:34:52 »

А заметьте, что многие обсуждаемые темы перерастают в перепалку. Неужели и эта тема обречена? Я согласна с Марикой, человек действительно не виноват. что не нравится.
а где перепалка???
Мне кажется мы тихо и мирно высказываем свое мнение
Записан



Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #82 : 29 Сентября 2008, 23:43:07 »

А заметьте, что многие обсуждаемые темы перерастают в перепалку. Неужели и эта тема обречена? Я согласна с Марикой, человек действительно не виноват. что не нравится.
Катя, а я согласна с Таней, не вижу перепалки. Это раз. А во вторых, не с Марикой, а с Мариком Подмигивающий По второму склонению, а не по первому Подмигивающий
Записан

Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #83 : 30 Сентября 2008, 00:36:20 »

Девочки, я пошла аж гуглить, как обычно.

ЛИЦЕМЕ'Р, а, м. Человек двуличный, дурной, злонамеренный, но притворяющийся добродетельным, добрым, чистосердечным
Это из Ушакова.

Не, это не про нас.
Записан

Igaa
Человек уже давно находится в заблуждении.
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1487


Все под небом.


WWW
« Ответ #84 : 30 Сентября 2008, 00:42:49 »

Народ, есть такой тест. Отвечать не обязательно, просто подумайте сами...
Если вся Ваша жизнь была бы записана на видео кассету. То дали бы вы ее посмотреть вашему близкому и любимому человеку???Я заостряю внимание, что ВСЯ...
Записан

Илья (2004), Андрей (2006), Софья (2007).
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #85 : 30 Сентября 2008, 00:51:57 »

Ему нужна была бы жизнь, чтобы это посмотреть:)
Записан

Igaa
Человек уже давно находится в заблуждении.
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1487


Все под небом.


WWW
« Ответ #86 : 30 Сентября 2008, 00:57:24 »

Ему нужна была бы жизнь, чтобы это посмотреть:)
Хм... Суть же не в этом. УлыбкаУлыбкаУлыбка
Записан

Илья (2004), Андрей (2006), Софья (2007).
Marilav
Рисуем!
***

Благодарность 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1534



« Ответ #87 : 30 Сентября 2008, 00:57:47 »

Если ответ что не дала  означает что Я-лицемер, то я не согласна в правильности данного тест. Потому как есть еще стеснительность, а это совсем не лицемерие;)
Записан



Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #88 : 30 Сентября 2008, 01:01:24 »

Ему нужна была бы жизнь, чтобы это посмотреть:)
Хм... Суть же не в этом. УлыбкаУлыбкаУлыбка
Это я поняла, но у меня из-за таких нестыковок и нет ответа. Для меня очень важна формальная правильность задачи.
Я бы дала, если бы можно было вырезать моменты, типа как я ковыряюсь в носу или ещё чего-то в том же роде. Подмигивающий А так прям разрываюсь. Ничего глобального я не скрываю.

Таня, по-моему, вопрос не про лицемерие.
Записан

Igaa
Человек уже давно находится в заблуждении.
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1487


Все под небом.


WWW
« Ответ #89 : 30 Сентября 2008, 01:04:44 »

Марик, мир не из углов и прямых. Да и кратчайшие расстояние между двумя точками, это не прямая. УлыбкаУлыбкаУлыбка
Да и трехмерие это не предел...
Записан

Илья (2004), Андрей (2006), Софья (2007).
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM