ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 20 Мая 2024, 11:06:38

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 ... 9 10 [11]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обмен подарками "Сюрприз от Снегурочки-2"  (Прочитано 63451 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Егорова Наталья
Растём вместе
*****

Благодарность 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 923


Воспитание детей-это прежде всего воспитание себя


« Ответ #150 : 16 Декабря 2011, 00:27:40 »

Ура! Я научилась выкладывать фотографии (спасибо ТимНате)! Потому спешу рассказать о рукодельных чудесах нашей Снегурочки Марии! Она просто вдохновение! С какой аккуратностью, тщательностью  создает красоту! В каждой - изюминка! От чистого сердца восторгаюсь:) Все началось с такой вот сумки-корзины(а я большой охотник на такие вещи):



Из нее выглядывает очень милая открытка старшей доченьки с трогательными словами:



Радужке  - отдельная коллекция актуальных вещичек, для всей семьи - веселая ходилка (отличная!) и вкусности:



Для папы - чудо-линейка, с которой Егор расстался только часа через 2, окрестив ее головоломкой - во что она только не превращалась - от удочки до космолёта:


Для меня - просто мешок драгоценностей (еще одна тайная мечта сбылась, ура!):


А для новогодней красавицы - чудо-наряд (я уже третий день в сладком предвкушении как буду наряжать елку!). Елочная яхта - тоже Егору. Да так в точку - мы после праздника про Врунгеля до сих пор еще из морской темы выгрузиться не можем:). А клубнички..... Держишь их в руках и чувствуешь тепло души... Спасибо тебе, Снегурочка!


И еще раз спасибо за организацию новогоднего настроения и теплого общения!!!!


« Последнее редактирование: 16 Декабря 2011, 00:32:13 от Егорова Наталья » Записан

сынишка Егор (2006), доченька Рада (2011)
taikea
Растём вместе
*****

Благодарность 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1667


« Ответ #151 : 16 Декабря 2011, 09:06:44 »

К нам тоже пришла вчера долгожданная Снегурочка! Вернее ее посланники. Большое спасибо за подарочек, мы очень-очень рады, доча в заколочках и ободочке пошла сегодня в садик. Вечером выложу фото.
Записан
Marilav
Рисуем!
***

Благодарность 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1534



« Ответ #152 : 16 Декабря 2011, 11:57:48 »

Как много новых подарков и КАКИЕ они... Смотришь и глаза не возможно отвести, а из рук наверно вообще не хочется выпускать. Молодцы  все снегурочки!!!
Записан



apknopka
Почётный участник!
*****

Благодарность 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 668



« Ответ #153 : 17 Декабря 2011, 16:26:14 »

Милые девочки, кто еще не получил свои подарочки, не растраивайтесь, Снегурочки уже в пути. Скоро будут.
Записан
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #154 : 17 Декабря 2011, 16:42:44 »

Ура-ура! К нам сегодня приходила Снегурочка с чудесными подарками! Фотографии будут попозже
Записан
apknopka
Почётный участник!
*****

Благодарность 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 668



« Ответ #155 : 17 Декабря 2011, 21:08:09 »

taikea,Ana ждем фото подарочков Улыбка
Записан
M Tanya
Почётный участник!
*****

Благодарность 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 551



« Ответ #156 : 18 Декабря 2011, 16:41:25 »

Урррррррраааааааааааааа!!!!!!!!!!! И к нам сегодня приходили Снегурочка с Дедом Морозом! Это оказалась Тройная мама и ее муж, я до последнего не могла вычислить кто же это окажется. Действительно сюрприз получился. Жаль что у Наташи приболели ребятишки, даже чаю не успели попить. Подарок просто офигенный, позже все сфотографирую и напишу.
Записан
apknopka
Почётный участник!
*****

Благодарность 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 668



« Ответ #157 : 18 Декабря 2011, 18:05:37 »

девочки ждем фото ваших замечательных подарочков

ХОЧУ ВСЕХ ПОЗДРАВИТЬ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2012 ГОДОМ! ПОЖЕЛАТЬ ЧТОБЫ ВСЕ ВАШИ МЕЧТЫ СБЫЛИСЬ. УРА!!!


Всем Снегурочкам большое спасибо. Подарки у всех замечательные и в каждом подарке частичка вашего тепла и доброты. Очень приятно было поиграть.
Записан
taikea
Растём вместе
*****

Благодарность 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1667


« Ответ #158 : 18 Декабря 2011, 21:01:46 »

В нашем подарке было: елочка замечательная из ниточек, она теперь у нас на телевизоре в зале стоит, Вове - книжка про изобретения, мы этой серии как раз коллекцию собираем, и такой книжки у нас не было. Ане - набор для творчества, рамочка из гипса, она уже с папой ее сделала на выходных. Лене - замечательные заколочки, еще открыточка и магнитик миленький такой. А мне мыльце-елочка. И пакетик с мандаринами, мы только спустя несколько дней поняли, что там еще и шоколадные яйца лежат. Спасибо огромное, Томочка!
Записан
taikea
Растём вместе
*****

Благодарность 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1667


« Ответ #159 : 18 Декабря 2011, 21:02:51 »

Записан
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #160 : 23 Декабря 2011, 12:12:17 »

Уф, извиняюсь, что так поздно выкладываю фоту подарка.

В нём было: целых 2 подарочка  с конфетами (один я сразу спрятала от детей, ну а другой- симпатичную мягкую мышку с конфетками в животе - спрятать не удалось Улыбка), книжки - одна с поделками, другая с наклейками, новогоднее полотенчико, серёжки и клипсы, маленькая машинка (мой "младшенький" семнадцатилетний доооолго с ней игрался ), вкусняшка (кажется воздушный рис, но точно не могу сказать  - мне не досталось, дети быстро всё слопали Улыбка), кукольная посудка (ну это вообще хит, теперь без конца всех чаем угощаем), шоколадный Дед Мороз (мне тоже не досталось), набор карандашей (у нас как раз не было) сборник сканвордов (отдельное за него спасибо,теперь вместо телевизора по вечерам гадаем сканварды и кроссворды, так здорово!) ну и саамое дорогое и приятное- большая новогодняя открытка в технике "квиллинг" (она стоит теперь у нас в зале и создает новогоднее настроение).
СПАСИБО ЗА ПОДАРКИ!!!
Записан
M Tanya
Почётный участник!
*****

Благодарность 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 551



« Ответ #161 : 23 Декабря 2011, 23:08:28 »

Ой, а я фотоаппарат дала во временное пользование коллеге, только в понедельник вернут, тогда отчитаюсь.
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM