ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 11 Мая 2024, 01:18:06

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Конкурс "Любимые наши..." (к 8 Марта)!!!  (Прочитано 37283 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юлка
Рисуем!
***

Благодарность 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 350


Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным


« : 28 Февраля 2010, 10:15:40 »

А давайте, в преддверии 8 марта тут, у нас, ПО-СЕМЕЙНОМУ мамочкин, бабушкин, тётушкин в общем

конкурс малыш (малыши) и не совсем малыш с любимой мамой, бабушкой...... в общем с любимОЙ
Улыбка

Выкладывайте не стесняйтесь, делитесь вашими любимыми, нежными, смешными, грустными, задумчивыми РАЗНЫМИ фотографиями. На фото ОБЯЗАТЕЛЬНО ребёнок и ЖЕНЩИНА  :Улыбка  Конкурс ради красоты и улыбок, поэтому, думаю, справедливым выставлять ЛЮБОЕ количество фоток, а конкурсное как повелось, отмечаем значком    . Название фотографии обязательно (ибо, с названием интереснее)

Последние фото принимаются до 7 марта, а в праздничный день 8 числа начнём голосование.
15 марта объявим победителей !!!!!!! а ПРИЗ  >Улыбка коллажик от меня победителю и мааленький сюрприз от нас с дочей.

если я что не правильно написала , или если подобные темы нужно где то согласовывать - ПОПРАВЬТЕ меня  В замешательстве просто охото немного взбодриться и насладиться (после того негатива на дружественном форуме, охото просто полюбоваться на КРАСОТУ!!! )
« Последнее редактирование: 05 Марта 2010, 01:19:42 от TimNata » Записан


Юлка
Рисуем!
***

Благодарность 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 350


Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным


« Ответ #1 : 28 Февраля 2010, 10:54:54 »

Пожалуй, для затравки темы Улыбка

Нюшки в цирке







« Последнее редактирование: 28 Февраля 2010, 10:59:09 от Юлка » Записан


YASYA
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1208



« Ответ #2 : 28 Февраля 2010, 11:05:32 »

Клевые фотографии!!!! Такие позитивные!!!! УлыбкаУлыбкаУлыбка Надо будет поискать фотографии для конкурса Улыбка
Записан

Елисей  16.07.1999
Любава 18.10.2005
Юлка
Рисуем!
***

Благодарность 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 350


Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным


« Ответ #3 : 28 Февраля 2010, 11:11:04 »

YASYA обязательно ищи!!!!!! Девоньки!!!!! активизируемся!!!!!!! Жду позитива, замёрзла!!!!! Хочу согреться от улыбок ктр обязательно возникнут, глядя на ваши фотографии!!!
Записан


Marilav
Рисуем!
***

Благодарность 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1534



« Ответ #4 : 28 Февраля 2010, 13:02:18 »

Юлка, здорово  твои фото замечательные, на втором сначала тебя и не нашла, подумала что просто дети в домике:)
Записан



Marilav
Рисуем!
***

Благодарность 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1534



« Ответ #5 : 28 Февраля 2010, 13:21:39 »

вот наши фото, для конкурсную позже вставлю, хочу ч двумя своими дочками, а пока нет такой;)


 

« Последнее редактирование: 05 Марта 2010, 14:05:55 от Tany » Записан



Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #6 : 28 Февраля 2010, 13:46:58 »

мама очень любит дочь:
 





С бабушкой:


Семья:

« Последнее редактирование: 28 Февраля 2010, 18:20:25 от Лионна » Записан

тел 2945645
Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #7 : 28 Февраля 2010, 13:48:25 »

Юлка, Таня, посмотрела фото, супер!
Юлка, где ты в домике, как девочка лет 18 Подмигивающий
Таня, с бигудями просто шик!!!
Записан

тел 2945645
Тройная мама
Почётный участник!
*****

Благодарность 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 667



« Ответ #8 : 28 Февраля 2010, 16:07:02 »

Попробую поучаствовать! Вот!

Мои Юные домашние спелеологи!
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2010, 18:59:56 от Тройная мама » Записан






Великие дела нужно совершать! А не обдумывать их бесконечно..
Тройная мама
Почётный участник!
*****

Благодарность 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 667



« Ответ #9 : 28 Февраля 2010, 16:10:07 »

Лионна твоя первая Фотография "мама очень любит дочь" классная!
Это где снято! В Италии?
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2010, 18:58:38 от Тройная мама » Записан






Великие дела нужно совершать! А не обдумывать их бесконечно..
Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #10 : 28 Февраля 2010, 18:20:59 »

Тройная мама, спасибо! Это мы на Неве, в Питере. Улыбка
Записан

тел 2945645
Аксель
Почётный участник!
*****

Благодарность 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 516


angels


« Ответ #11 : 28 Февраля 2010, 21:21:48 »

Прикольный конкурс!
Выставленные фото очень понравились! Вот и наших немного:


 





 






Записан


Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #12 : 01 Марта 2010, 02:43:50 »

Девочки, прямо заглядение! Юлка, молодец, что организовала такой конкурс! Тебя и правда не узнать в домике Подмигивающий А Вероника такая славная у вас, чудо маленькое!

Лионна, Верочка малюсенькая такая на фото с закатом Целующий Первая такая классная фотка, так и манит туда! А ваша семья такая же солнечная, как последнее фото Улыбка

Наташа, просто ВАУ! Фото очень понравилось, такие вы там умиротворенные! Целующий

Аксель, какой Сашуля малюсенький на первых фотках! А хорошенький, ну просто вообще! и вырос таким же красавчиком! Улыбка

Так порадовали фоточки, слов нет! А то на КМ только знают, что грызутся, не умеют радоваться за других...
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Юлка
Рисуем!
***

Благодарность 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 350


Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным


« Ответ #13 : 01 Марта 2010, 08:31:51 »

Tany, Лионна, Гуля - спасибо, девочки - приятны ваши лестные отзывы в мой адрес Улыбка (не всё мне восхищаться красотой и молодостью и внешним выдом Кенги) Улыбка
Скажите же приятно смотреть на выставленные фотографии- вот и погода сегодня утром меня тоже порадовала ВЕСНА!!!!!! хоть немного но теплеет - это от ваших тёплых, милых мордашек Улыбка давайте ещё!!!! победим мороз вместе !!!!!
Лионна - рада что ты всё таки поменяла конкурстную фото - они все интересны, но первая она нежно-трогательно-сюжетная....не знаю меня она зацепила.
Тройная мама твои спелеологи тоже такие ......в общем без улыбки не пройдёшь!!!!
Аксель у Саши глазкииии-омут! а на велике прям такой бесстрашный-мама ведь рядом!
Таня в ожидании Маши, пояледнЯя фото такие трогательные!!!!!!!!!!!!!!!!! Ноя жду конкурсной трёх красавиц, трёх девчушек красатушек Подмигивающий


Записан


Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #14 : 01 Марта 2010, 10:02:15 »

Юлка, у меня чуть глаза не выпали: в домике я не могла поверить, что это ты - такая юная, на маму совершенно не похожа!
Таня, последнее фото - просто супер! Не видела его. В ожидании Маши - это, наверное, моя любимая фотография из ваших последних.
Лионна, я в восторге от вас на фото "Мама очень любит дочь"
Аксель, какой Сашуля - крохотулечка, даже не помню его таким:) Глаза у вас потрясающие у обоих.
Тройная мама, очаровательные спелеологи! Вы - такие молодцы!

Тэкс. пойду и я пороюсь в закромах:))))
Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM