ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 09 Мая 2024, 22:13:19

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Функциональное питание Energy Diet  (Прочитано 5266 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Рыся
Новичок
*

Благодарность 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18



« : 31 Января 2012, 12:58:27 »

всем здравствуйте! Меня зовут Елена, мой номет телефона 8 913 174 0235
Я являюсь менеджером компании NL International и предлагаю вам сталь здоровыми и красивыми

Если вы:
 1) хотите похудеть без стресса, при этом качественно и вкусно питаясь;
 2) желаете «поправить» фигуру после рождения ребенка или просто похорошеть перед праздничными мероприятиями;
 3) хотите нормализовать обмен веществ
 3) вы часто вынуждены «питаться на бегу»
Тогда эта страница для Вас!


Официальный источник информации о компании NL International - группа сайтов, объединенных адресом http://new.nlstar.com/ – здесь представлен полный спектр продуктов компании, объединенных тремя направлениями: здоровье, красота, дом.
 В отличии от большинства «сетевых» компаний система NL International создана сибиряками (Новосибирск) и начала развиваться из России в Европу и Америку, а не наоборот.
 Концепция NL International : это инновационные и безопасные для человека продукты, призванные улучшать качество жизни. Функциональное питание Energy Diet HD – общий продукт и безусловный лидер в ассортименте всех стран, где присутствует NL International

Energy Diet HD – высокотехнологичный продукт, созданный на основе компонентов природного происхождения. Это сбалансированный, если угодно, «идеальный» продукт питания, в котором разумно сочетаются необходимые организму человека компоненты.
Energy Diet - это аж 17 вкусов сухих смесей , которые:
 -содержат клетчатку, углеводы, витамины, аминокислоты и ферменты в необходимых для организма пропорциях
 - не содержат в составе компонентов, полученных из генетически модифицированных источников.
 - соответствуют российским и европейским стандартам качества, прошли в России процедуру государственной регистрации.
 - просто вкусные!...

 более подробно о вкусах можно прочитать здесь http://www.energydiethd.com/collection/
Записан

Мужчины всегда правы, а женщины никогда не ошибаются!


менеджер компании NL International т.8 913 174 02 35
Рыся
Новичок
*

Благодарность 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18



« Ответ #1 : 31 Января 2012, 15:37:24 »

Сладкий молочный коктейль на завтрак (и без ущерба для фигуры). Мечта любой девушки)))

Так начинается каждое моё утро. Я очень люблю сладкое. И раньше могла съесть за раз целую плитку шоколада, особо не задумываясь, полезно ли это для моего организма и тем более для моей фигуры. Сейчас понимаю, что НЕ полезно )))
 Но у меня есть отличная альтернатива - сладкий молочный коктейль Energy Diet! Что это мне дает?
 1. Ну ооочень вкусно! Вкус очень важен для меня, потому что я не смогу кушать отруби, какими бы они полезными не были.
 2. Теперь я знаю что моя фигура под контролем.
 3. Я сыта в течении 3-4 часов.
 4. Быстрый и легкий завтрак, который готовится за пару минут.
 5. Я спокойна за свое здоровье.

 Всегда было и будет в моде красивая одежда, сумки известных марок и т.п. Но сейчас как никогда модно быть здоровым, иметь стройное подтянутое тело, ухоженную кожу, блестящие волосы.
 Модно посещать салоны красоты, фитнес центры и пользоваться Energy Diet http://www.energydiethd.com/
Записан

Мужчины всегда правы, а женщины никогда не ошибаются!


менеджер компании NL International т.8 913 174 02 35
Рыся
Новичок
*

Благодарность 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18



« Ответ #2 : 06 Февраля 2012, 20:36:09 »

девочки, а кто-нибудь употреблял Energy Diet? можете поделиться впечатлениями?
Записан

Мужчины всегда правы, а женщины никогда не ошибаются!


менеджер компании NL International т.8 913 174 02 35
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM