ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 19 Мая 2024, 13:06:13

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Требуется одежда, обувь деткам из многодетной семьи (пятеро ребятишек)  (Прочитано 6236 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« : 04 Января 2012, 19:20:17 »

Может у кого-то есть вещи из которых выросли дети. Нужно: мальчикам обувь размер примерно 30-31 (близнецы по 5 лет), девочкам обувь размер 25-26 и 22-23 (а вообще думаю не откажутся от 19 р-ра и по 30 на вырост) и одежда размер 80-86-92-98-104. Ещё есть новорождённая малышка, маму выписали из роддома сегодня с ней. Для мамы тоже нужны вещи размер 50, обувь 36-37. Вот история, девочка на Красмаме в разделе Многодеточек написала:
Девочки, я давно уже на КМ, но обращаюсь с подобной просьбой впервые, нашей многодеточке Саше Турчик на неделе рожать 5 ребятёнка, а ситуация аховая! Извините если пишу сумбурно.
 Её с мужем пригласили в Красноярск, жили в Ташкенте (она русская, он узбек), наобещали по поводу работы (он с высшим образованием), там всё продали , переехали, сняли гостинку, денег на первое время хватало, она на рынке работала, он устраивался, но везде кидали с оплатой, платили крохи, а тут прибавление, за прибавлением пошло, осенью проработал 2 месяца его опять кинули с з/п , а она на сносях, сейчас уже 40 недель! Родственники помогают с Ташкента чем могут. Задолжали за гостинку за 2 месяца 12 тыс, хозяйка понятно, выставила требование оплатить задолженность или съезжать, ждать больше не намерена. Он сейчас устроился на официальную работу в строительство, но руководство сказало что оплатят только по истечении месяца. На деньги от соцзащиты купили продукты, т.к. голодали. Саша сказала, что обносилась вся и в род дом то нечего одеть. У них ребятишкам мальчикам -двойняшкам - по 5 лет, девочкам по 3года и 1,4. Пробовали взять кредит в банках, бесполезно, отказ. Я Сашу знаю по инициативной группе на отстаивание выделения земельных участков под садоводство для многодетных. Оставляю её номер телефона для прямой связи с ней или съездите посмотрите всё сами, очень добрый, простой и искренний человечек (это я ласково ) Да и ещё - они не пьющие, не тунеядцы и т.д. Девочки помогите пожалуйста чем можете, очень прошу! 89039216519.

Если у кого-то есть что отдать, пишите, я постараюсь за выходные забрать и увезти.
Записан
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #1 : 04 Января 2012, 22:29:58 »

Аня, у меня есть вещички. И для мамы найдутся, и для деток (больше для девчушек). Если заедешь - буду благодарна, мы сейчас нетранспортабельные, папа уехал на недельку.
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #2 : 04 Января 2012, 23:22:20 »

Наташа, спасибо! Постараюсь забрать, но пока не знаю когда (скорее всего 7 или 9 января)
Записан
Kelena
Растём вместе
*****

Благодарность 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1042



« Ответ #3 : 05 Января 2012, 00:11:42 »

Да уж... непростая ситуация в семье, очень хочется помочь.
На днях буду в шкафах разбираться, все что найду Наташе увезу.
Записан


Благо Дарю:-)
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #4 : 06 Января 2012, 01:27:39 »

Kelena, я могу у тебя прямо забрать, по-моему мы рядом живём
Записан
Evgesha1331
Гость
« Ответ #5 : 06 Января 2012, 06:27:18 »

у меня есть одежда на ребенка 1,5-2 лет, если нужно... и обувь19-21 размера. напишите если надо.
Записан
Егорова Наталья
Растём вместе
*****

Благодарность 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 923


Воспитание детей-это прежде всего воспитание себя


« Ответ #6 : 06 Января 2012, 13:05:52 »

думаю, что тоже смогу поделиться. а в каком районе живут?
Записан

сынишка Егор (2006), доченька Рада (2011)
Marilav
Рисуем!
***

Благодарность 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1534



« Ответ #7 : 06 Января 2012, 21:38:24 »

Я тоже могу собрать кое что, думаю что даже обувь для мамы найду. У меня ещё есть шубу мутоновая, она  в хорошем состоянии, нот вот размер не знаю подойдет ли. Вот только я уезжаю 8 в Иркутск. Аня ты сможешь забрать  с правого берега, я пакет осберу и мужу скажу где что лежит.
Записан



Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #8 : 07 Января 2012, 10:52:53 »

Marilav, заберу, для мамы очень нужны вещи. Напиши только где забирать. Планирую сегодня (7 января) к Саше поехать. Если что - мой тел 25-464-79
Записан
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #9 : 08 Января 2012, 22:11:28 »

Наташа, Лена, Таня, спасибо вам большое! Вы даже не представляете какое вы совершили чудо - я ж приехала без звонка, Саша открыла и расплакалась, не ожидала столько всего увидеть. Дети, конечно, сразу кинулись разбирать игрушки и конфеты.
Саша звонила мне и сегодня, просила ещё раз сказать всем спасибо, у них получилось чудесное Рождество, дети до позднего вечера не могли наиграться и уснули в обнимку с игрушками.
Хочу сказать, что семья их мне очень понравилась, видно, что люди не лодыри, не нытики, просто вот такая полоса в жизни. Дети все ухоженные и даже упитанные! 
Записан
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #10 : 20 Января 2012, 15:41:38 »

Спасибо большое всех неравнодушных, к сожаления, я сама не смогу в ближайшее время поехать к Саше (уж очень это далеко от нас). Кто зарегистрирован на Красмаме может написать в темку про Сашу http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?t=369005&start=45 там пытаются организовать доставку вещей к ней
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM