ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 03 Мая 2024, 03:02:37

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что делать? Ничего не получается...  (Прочитано 19845 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Anna_Yar
Гость
« : 25 Февраля 2009, 15:32:52 »

Добрый день всем!!!
У меня была первая беременность, протекала нормально. Но ребенок умер при родах. Когда прокалывали пузырь воды были зеленые и с запахом. Сказали что ВУИ, анализ потом показал стафилококк. Да у меня еще в придачу и генитальный герпес. Всю беременность наблюдалась в простой консультации, они даже не брали у меня анализ на герпес, так с моих слов поверили!!!
Так вот не знаю что делать, где найти нормальго врача или клинику чтобы пройти полное обследование и начать планировать беременность???
Записан
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #1 : 25 Февраля 2009, 15:43:31 »

Возьмите в консультации направление, или даже сами можете поехать и сдать анализы в лаборатории в медакадемии. Правда стоимось впечатляет. А еще мне посоветовали там же но на первом этаже тоже лаборатория, но они там работают с иностранными материалами, потому вероятнось правильного анализа выше. Я все время на втором сдавала, так у меня постоянно что-то не так, хотя в других местах сдавала все ок. Они работают на наших материалах. Вроде так, точно утверждать не буду.
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2009, 15:47:34 от АЙНИ » Записан
olek
Основной участник
****

Благодарность 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 244



« Ответ #2 : 25 Февраля 2009, 16:17:27 »

А в каком районе вы живете? Могу подсказать из своей консультации врачей. Из консультации на ТЮЗе тоже знаю. Не переживайте, настраивайтесь на лучшее. У меня первая беременность тоже неудачно закончилась, одна женщина сказала: значит, не время еще малышу на свет появляться. я тогда не приняла всерьез, а сейчас часто ее слова вспоминаю.
Записан

Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #3 : 25 Февраля 2009, 16:25:57 »

Я доверяю мед. центру "Консилиум", что при мед. академии, только координат не знаю сейчас. По-моему, они переезжали. У меня была история, что в этот центр я ходила перепроверять анализы, которые мне неправильно сделали в другом частном центре (на Копылова). Мне понравился подход - внимательный, вдумчивый, настраивают на лучшее, анализы делают в лабораториях мед.академии.

В "Виталену" если идти, то к Орловой - очень хорошая врач, к другому гинекологу этого центра не советую, я к ней однажды ходила, она проявила жуткую некомпетентность. Правда, в "Виталене" дорого (но не дороже, чем, например, в "Бионике" - туда, кстати, не советую, есть основания для этого).

А вообще, будьте уверены, что все, что ни происходит, к лучшему (даже несчастья), и все у вас будет замечательно!!! Удачи вам!!!
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Аксель
Почётный участник!
*****

Благодарность 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 516


angels


« Ответ #4 : 25 Февраля 2009, 19:04:59 »

Я все анализы сдавала в клинике "Добрый доктор" и беременность вела там же, они анализы делали в лаборатории "центр спид", а кним приходишь, кровь только сдаешь. Очень понравилось, отношение хорошее, теплое. Врачи молодцы!
Записан


Амабель
Гость
« Ответ #5 : 25 Февраля 2009, 19:10:35 »

Помогите пожалуйста 7 лет не могу забеременеть все врачи сказали что всё нормально, только детей нет.  Вот мысль промелькнула может у нас несовместимость? У меня первая положительная у мужа третья отрицательная. Плачущий
Записан
olek
Основной участник
****

Благодарность 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 244



« Ответ #6 : 25 Февраля 2009, 19:35:23 »

И на Кутузова обращались? Муж обследовался?
Записан

Амабель
Гость
« Ответ #7 : 25 Февраля 2009, 20:39:10 »

пардон у мужа 2-я отрицательная
Записан
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #8 : 25 Февраля 2009, 22:59:35 »

Мне кажется, это от группы крови не зависит. У нас тоже разные группы и разные резусы (1- и 2+).
У бесплодия бывают духовные причины, до которых трудно докопаться бывает. Одно могу посоветовать - несмотря ни на что, любите друг друга!
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
olek
Основной участник
****

Благодарность 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 244



« Ответ #9 : 25 Февраля 2009, 23:11:40 »

Насколько мне позволяет скромное медобразование, могу сказать, что группа крови и резус мужа на возможность или невозможность забеременеть не влияют. Дело в чем-то другом. Знаю пару, у которой тоже все было в порядке, жене гинеколог посоветовал после занятий, приводящих к беременности, занимать положение, при котором ее ноги были бы выше головы - например, класть их на спинку дивана. Что самое забавное - помогло Подмигивающий А может, как раз снятие напряжения вокруг этой ситуации все и решило.
Понимаю, что вам не до смеха. Надо обращаться, наверное, к другому врачу, может, какой-нибудь один факт был просто упущен из внимания, а другой врач его выявит. Все возможно.   
Записан

Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #10 : 25 Февраля 2009, 23:16:20 »

Да, все возможно! Главное не зацикливаться на проблеме (это сложно, но можно).
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #11 : 26 Февраля 2009, 00:18:35 »

Насколько мне позволяет скромное медобразование, могу сказать, что группа крови и резус мужа на возможность или невозможность забеременеть не влияют. Дело в чем-то другом. Знаю пару, у которой тоже все было в порядке, жене гинеколог посоветовал после занятий, приводящих к беременности, занимать положение, при котором ее ноги были бы выше головы - например, класть их на спинку дивана. Что самое забавное - помогло Подмигивающий А может, как раз снятие напряжения вокруг этой ситуации все и решило.
Понимаю, что вам не до смеха. Надо обращаться, наверное, к другому врачу, может, какой-нибудь один факт был просто упущен из внимания, а другой врач его выявит. Все возможно.  
Действительно это не шутки, так как многим помогло, особенно у кого загиб матки.
Записан
Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #12 : 26 Февраля 2009, 09:51:50 »

Амабель, моя подруга страдала этим же. Пока не обратилась к гирудо терапевту. Ей провели 12 сеансов. В итоге, через три месяца она дождалась долгожданной беременности.
Записан

тел 2945645
Амабель
Гость
« Ответ #13 : 26 Февраля 2009, 12:22:06 »

сдала все анализы на вирусы все хорошо ничего нет, органы тоже в порядке, муж здоров, но ничего не получается, даже к бабушке ходила и она сказала что мы здоровы, ни разу в жизни не беременела Плачущий а года идут уже слюни на чужих детей льются, да ещё родители мужа ждут, а моя мама переживает Грустный
Записан
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #14 : 26 Февраля 2009, 12:42:26 »

Амабель, бывает что надо просто забыть о том что хочеться ребенка и тогда все получается. А еще летом езжайте на море, в другую климатическую зону, там очень даже все получается. Но а главная проблема может быть просто в психологическом пороге. Надо как то думать о другом.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM