ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 06 Мая 2024, 08:14:40

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Где тебе спится, малыш?  (Прочитано 89030 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #60 : 29 Мая 2008, 23:35:55 »

Галя, действительно жидкий кальций ( кальция хлорид ), он такой противный! Но Ник пил. Он на удивление лекарству редко противиться. Пили по 1 ч. л. на 1 ст. л. воды, 1 раз в день. Пить не больше 3 - х дней. Запивать кислым. Например яблочным соком. Главное, чтобы не было рахита, а то от кальция он может закрепиться. Мы пили 2 раза, перерыв в 3 недели вроде. Хотя 1 раза достаточно. Попробуй, только с осторожностью давай, реакцию смотри.
Записан
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #61 : 30 Мая 2008, 00:38:16 »

Девочки, лучше постараться и найти врача, которому можно доверять, чем давать своим детям то, что прописали совсем другому ребёнку.
Другое дело, что хорошо знать в принципе о разных методах лечения, о разных препаратах и у врача можно спросить его мнение, сказать, что слышала о том-то и о том-то, а не просто выслушать его, ушами похлопать. Но назначать самим лечение точно не стоит.
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2011, 11:28:15 от Тия » Записан

Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #62 : 11 Июня 2008, 09:32:39 »

А мы в деревне разбаловали Диму: там спальных мест было не много, и пришлось нам с ним вдвоем спать.

Так он без меня просто разучился засыпать. Говорит: - Мамочка, я без тебя совсем не могу уснуть.
Я его спрашиваю: - А как же ты дома в городе засыпаешь?
- Там легко, там у меня отдельная кроватка и комнатка, и тихо там.

Приехали в город, ребенок снова смог засыпать один. Так что многое, наверное, зависит, от нас, родителей. И от того, как мы организуем сон ребенка.
Записан
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #63 : 14 Июня 2008, 21:44:28 »

А мы кроватку убрали, толку все равно от нее нет!
Записан
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #64 : 15 Июня 2008, 00:44:32 »

Я писала, до 6 месяцев спал и ему даже нравилось, а потом стал плакать. Причем все время! До сих пор не пойму, что случилось. :-(
Записан
GalNet
Участник форума
****

Благодарность 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 127



« Ответ #65 : 17 Июня 2008, 03:08:03 »

Айничка, может чего то испугался, такое тоже бывает. Это пройдет со временем.
Записан

Галка.
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #66 : 17 Июня 2008, 11:32:09 »

Галина может. Грустный
« Последнее редактирование: 25 Марта 2011, 16:55:10 от Айни » Записан
GalNet
Участник форума
****

Благодарность 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 127



« Ответ #67 : 18 Июня 2008, 02:25:58 »

А мы сегодня совсем ночью не спали. Крутились и вертелись. Зубки верхние показались, но так они нас еще пока и мучиют. >Грустный
Записан

Галка.
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #68 : 18 Июня 2008, 12:56:41 »

Вот и у нас мучение началось! Спал плохо, плакал!:(
Записан
katya_vin
Основной участник
****

Благодарность 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 166


в лесу


« Ответ #69 : 14 Октября 2008, 15:46:54 »

А мы вот спим на кровати, которая 1метр 10 см. ВТРОЕМ!! Это ужасно, но ребенок не может спать один - плачет и просится к нам. Я вот не могу ее слез в принципе выносить. Предпочитаю, чтобы ей главное было спокойно, а сама буду спать в яме между кроватью и стеной.
Записан
TatianaB
Гость
« Ответ #70 : 21 Января 2009, 22:19:25 »

сплю с Коляшкой
в роддоме стойко пыталась его ложить в свою люльку..дома это пыталась соблюдать..но потом под утро к себе брала, когда выспаться нужно было..и по-маленьку..так получилось, что пол ночи и утро мы с Коляшкой спали..а первый полночи с мужем (была детская, в которой был диван) ну и спальня..
ну и потом, когда ушли от мужа мы...одна спать не смогла..спала с Коляшкой..потом мне родственники стали говорить, как же это вредно..что Коля большой, что рощу из него маминькиного сынка, порчу ребенка и т.п.. что я попыталась его отдельно ложить - итог Коляшка хуже спит в кроватке, НО Я ЕЩЕ хуже сплю..у меня бессоница..лежала в кровати, ворочилась одна, не могла заснуть и ждала, когда же Коляшка проснется и попроситься ко мне...а когда это происходило, то я тут же засыпала.. так неделю продолжалось..ну и перестала я этим делом заниматься
до сих пор спим вместе..и когда мы засыпаем вместе..я всегда думаю, какая же я счастливая..что рядом со мной любимый и тепленький малыш, обнимающий меня..
Записан
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #71 : 22 Января 2009, 01:17:36 »

Татьяна, вот и правильно, почему какие-то другие люди за вас двоих, самых близких друг другу людей, маму и сына знают, что лучше? А мамочкин сынок - это радость и опора. Вырастет, уже так не пообниматься будет Улыбка
Записан

Marilav
Рисуем!
***

Благодарность 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1534



« Ответ #72 : 22 Января 2009, 01:36:43 »

Татьяна, действительно, главное это что бы вам было хорошо и удобно:)
У меня кстати Ева как то плавно перекачевала спать с нами;)  Вроде и перекладываю её в кровать, но спить она там часа 4, под утро опять к нам:)
Записан



Lenusya
Почётный участник!
*****

Благодарность 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918



« Ответ #73 : 22 Января 2009, 08:02:17 »

Таня,  Улыбка.
Наша тоже регулярно просит нас с папой подвинуться  Улыбка.
Записан


katya_vin
Основной участник
****

Благодарность 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 166


в лесу


« Ответ #74 : 22 Января 2009, 23:23:27 »

Поделитесь советом что вы кладете в кроватку ребенку чтобы было ему комфортно? У нас матрас по твердости 5, и мы кладем пеленку сверху и подушку. Она там не спит, думаю что ей там не нравится. Можно ли как то смягчить без ущерба для позвоночника?
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM