ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 14 Мая 2024, 05:05:53

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 25   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Летаем??? Летаем!!!!!  (Прочитано 136956 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #45 : 10 Августа 2010, 13:49:12 »

Mary Poppins, taikea, молодцы!
Mary Poppins, очень понравилось про маникюр. Это замечательно, потому что баловать себя (=делать что-то приятное для себя, любимой) нужно ежедневно Улыбка
Записан
Marilav
Рисуем!
***

Благодарность 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1534



« Ответ #46 : 10 Августа 2010, 14:22:14 »

Девочки, как только вернусь домой(сейчас я живу у мамы) буду  с вами;) У мамы я убираюсь каждый день, потому как так не своё и можно по попе получить))))
Записан



Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #47 : 10 Августа 2010, 15:17:16 »

Tany, ждем! Подмигивающий
Записан
ЯМАМА
Гость
« Ответ #48 : 10 Августа 2010, 15:25:35 »

И я хочу. правда я частенько начинаю, но не всегда пороха хватает до конца дней своих Улыбка так делать - временно -да Улыбка. Сижу на работе - хочу убираться, домой прихожу - уже нет Улыбка
Записан
NataliSa
Основной участник
****

Благодарность 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255



« Ответ #49 : 10 Августа 2010, 15:53:33 »

Ямама,тогда это точно для Вас.  Вот у меня тоже либо желание пропадает,либо устаю...Делайте по чуть чуть, но регулярно и увидите результат. Не надо вооружаться тряпками и ведрами,даже если вы сделаете очень маленькую зону и так каждый день, то к выходным Ваш результат будет заметен. 
Записан

Каждый ребенок - художник. Трудность в том, чтобы остаться художником, выйдя из детского возраста.

NataliSa
Основной участник
****

Благодарность 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255



« Ответ #50 : 10 Августа 2010, 15:58:30 »

У меня вчера совсем не было времени,я с ребенком по больницам,а до обеда тоже были дела. В маленьких перерывах перебрала шкафчик в ванной, выбросила всю старую косметику, и пересмотрела моющие средства,выбрасилапустые коробочки и баночки,реально 15-20 минут заняло... а приятно Улыбка   
Записан

Каждый ребенок - художник. Трудность в том, чтобы остаться художником, выйдя из детского возраста.

Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #51 : 10 Августа 2010, 22:44:44 »

Ямама, а ты пока просто читай нас. А потом обязательно присоединишься, как только прозвучит задание на день, которое придется тебе по вкусу. Вот увидишь, наводить порядок в доме превращается в увлекательный процесс.

NataliSa, отлично! То, что надо!  В замешательстве
Записан
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #52 : 10 Августа 2010, 22:45:32 »

Задание на среду, 11 августа 2010

Ну-с, дорогие мои, сегодня у нас намечается денек борьбы со всяческими отмазками, проволОчками и замедлениями и сегодня мы с вами хорошенечко пройдемся марш-броском по тем уголкам гостиной, которые мы с вами постоянно откладывали на потом. Возьмем-ка в руки дастер или тряпку для мебели, которой вы обычно вытираете пыль и проведем по верхам дверей, картин, карнизов, окон, уголочков потолка и по шторам.
Записан
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #53 : 10 Августа 2010, 22:45:54 »

Необязательная приятная часть

У вас есть духи, которые вы купили, но пользуетесь редко, потому что не хотите, чтобы они слишком быстро закончились? Пожалуйста, не откладывайте "на потом" ваши любимые духи, гели для душа, кремы. Наслаждайтесь ими сейчас! Аромат их может выветриться или измениться со временем, так что не дайте вашим духам испортиться прежде, чем Вы их используете.
Если Вы не пользуетесь духами, постарайтесь придумать, как насладиться какими-либо ароматами дома... Прокипятить немного корицы и гвоздики в воде на медленном огне - всего лишь один из многих способов. Вытащите из своих укромных местечек аромамасла или палочки, что угодно Добавьте пару капель аромамасел в ведро с водой для мытья полов!
Наслаждаясь приятными запахами, вы поднимаете себе настроение и летаете лучше!
Записан
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #54 : 10 Августа 2010, 22:46:25 »

Что такое Еженедельный Час Уборки (Благословления Дома) ?

Еженедельный Час Уборки - это время, в течение которого Флайледи убирает дом по верхам. Здесь не требуется тщательной уборки и пылесосятся только центральные области дома.

Флайледи уделяет 10 минут по таймеру на каждое из следующих заданий:
Пропылесосить
Вытереть пыль
Подмести / протереть пол
Натереть / почистить зеркала и двери
Разобрать журналы
Сменить постельное белье
Убрать весь мусор

На все это уходит приблизительно один час; некоторые задания занимают меньше 10 минут.

"Не увлекайтесь, установите таймер на 10 минут для каждого задания, а по их завершении, остановитесь" (Келли)
Записан
Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #55 : 10 Августа 2010, 23:10:20 »

Я с вами!
Записан

тел 2945645
NataliSa
Основной участник
****

Благодарность 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255



« Ответ #56 : 11 Августа 2010, 00:20:54 »

Ура! Лионна, мы рады!
Записан

Каждый ребенок - художник. Трудность в том, чтобы остаться художником, выйдя из детского возраста.

Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #57 : 11 Августа 2010, 00:48:35 »

Лионна, добро пожаловать! Улыбка
Кстати, я в системе с пятницы. Еще нет и недели, но результаты уже видны по всей квартире. И самодисциплина так развивается, я удивляюсь. Главное, что я заметила - то, что мне сложнее всего начать, а дальше все идет, как по маслу. Короче, я, как тот русский: долго запрягаю, быстро еду. Улыбка
Записан
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #58 : 11 Августа 2010, 08:46:50 »

Жду отчетиков. Сегодня - не простое задание (по крайней мере, для меня).
Записан
Mary Poppins
Участник форума
****

Благодарность 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85



« Ответ #59 : 11 Августа 2010, 10:23:02 »

Я вчера еще раз обрызгала всю ванную и потерла как следует. Теперь она совсем белая! Вчера вечером устанавливали стиральную машину с мужем. Обе входные двери протерла и отважилась отскрести от придверного коврика старое пятно жевачки. Пока отскребала, искренне изругала того, кто эту жевачку когда-то где-то бросил :-) Потом постирала коврик.
На сегодня у меня масса отложенных дел! Они так давно откладывались, что из них почти получился снежный ком! Ладно, проведу сегодня час уборки, а потом посмотрим :-)
Записан

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 25   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM