ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 15 Мая 2024, 06:23:21

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Летаем??? Летаем!!!!!  (Прочитано 137018 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NataliSa
Основной участник
****

Благодарность 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255



« Ответ #330 : 28 Октября 2010, 15:22:49 »

Улыбка надо поднимать боевой дух!!!

Расскажите чем можно почистить ковровое покрытие (не натуральное),один раз уже вызывали на дом, конечно все хорошо,и запаха не осталось, но второй раз уже не вижу смысла, дешевле новое покрытие купить Улыбка
Какие чистилки есть, Ванишь пробовала так себе...
Записан

Каждый ребенок - художник. Трудность в том, чтобы остаться художником, выйдя из детского возраста.

Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #331 : 28 Октября 2010, 17:26:17 »

NataliSa, у меня как Витя закрутился и начал ползать, руки-то и опустились. Вернее, целыми днями дитенок корчит меня во все стороны.

Думаю, может, моющим пылесосом попробовать? Если есть он у вас.
Записан
NataliSa
Основной участник
****

Благодарность 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255



« Ответ #332 : 28 Октября 2010, 21:51:04 »

Улыбка пылесоса к сожалению такого нет.
Записан

Каждый ребенок - художник. Трудность в том, чтобы остаться художником, выйдя из детского возраста.

Egorova Svetlana
Основной участник
****

Благодарность 22
Offline Offline

Сообщений: 356


« Ответ #333 : 28 Октября 2010, 22:48:32 »

на красмаме идет закупка хорошего пятновыводителя и там же есть новое средство для чистки ковров
Записан
NataliSa
Основной участник
****

Благодарность 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255



« Ответ #334 : 28 Октября 2010, 23:58:47 »

А я наверное там что-то прикупила,только еще не забрала,попробую, отпишусь
Записан

Каждый ребенок - художник. Трудность в том, чтобы остаться художником, выйдя из детского возраста.

NataliSa
Основной участник
****

Благодарность 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255



« Ответ #335 : 21 Ноября 2010, 20:22:42 »

Возможно кому-то актуально
1. Регулярно вычёсывайте вашу кошку (владельцы длинношёрстных пород и так об этом знают, а вот обладателям короткошёрстных кошек приходится об этом напоминать). Кроме несомненной пользы для вашей мебели, это еще и польза самой кошке: при умывании она проглотит меньше шерсти и, как следствие, станет на-а-амного реже тошниться этой шерстью по углам (но все равно не забывайте профилактику образования шерстяных комков в желудке — давайте кошке специальную пасту). Если ваша кошка не любит щётку — достаньте рукавичку, покрытую резиновыми пупырышками.

2. Приобретите специальные щетки или клейкие ролики для снятия шерсти с одежды и мебели. По собственному опыту знаю, что бумажные ролики чистят эффективнее, чем резиновые, к тому же с резиновыми хлопот больше — их надо мыть, и от мытья они быстро пересыхают и перестают служить.

3. Самое действенное средство для выбивания шерсти с одежды — сушильная машина. Собирает всё до последней волосинки! Хотя этот совет более актуален для Америки, где сушилки установлены в любом доме или прачечной, а в России такие машины еще пока редки.
Записан

Каждый ребенок - художник. Трудность в том, чтобы остаться художником, выйдя из детского возраста.

NataliSa
Основной участник
****

Благодарность 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255



« Ответ #336 : 21 Ноября 2010, 20:27:26 »

А вот несколько необычных советов с других форумов:
Шерсть с диванов, кресел -1)влажной щершавой губкой
2) влажной рукой (этот способ просто офигительный!)Проводите по поверхности несколько раз и шерсть в "сосиську" скатывается и прилипает к ладонию. Этот способ и для чистки паласа подходит, но занимает много времени! ))
3)Вычесывать кошку + витамины для шерсти.
4) "я свою пылесосом "чищу" .Она со временем привыкла и ей даже это нравится, кувыркается от удовольствия ))" (Это не я это цитата с одного форума)

А Вы как боритесь с этой проблемой?
Записан

Каждый ребенок - художник. Трудность в том, чтобы остаться художником, выйдя из детского возраста.

Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #337 : 21 Ноября 2010, 20:36:33 »

Первые три пункта для меня не необычные советы, а суровая жизненная реальность, кот пушистый у нас.
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2010, 21:20:29 от Марик » Записан

NataliSa
Основной участник
****

Благодарность 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255



« Ответ #338 : 21 Ноября 2010, 20:46:13 »

Улыбка это конечно про последний
Записан

Каждый ребенок - художник. Трудность в том, чтобы остаться художником, выйдя из детского возраста.

MamАлина
Почётный участник!
*****

Благодарность 82
Offline Offline

Сообщений: 2273



« Ответ #339 : 09 Апреля 2011, 00:48:24 »

Замечательная тема!!! Каждый раз читаю и вдохновляюсь на новые подвиги!!!  Улыбка  Радость
Записан
MamАлина
Почётный участник!
*****

Благодарность 82
Offline Offline

Сообщений: 2273



« Ответ #340 : 30 Августа 2011, 11:06:07 »

Сегодня перебрала аптечку на предмет устаревших лекарств. Набралась половина помойного ведра... Ужас.

Еще отобрала в маленькую коробочку - аптечку скорой помощи - средства от живота, градусник, жаропонижающее, бинты, зеленку, сердечные, грелку и.т.п. и подписала сверху, что там лежит. Улыбка а то как что-то надо, бывает, ночью, в большой коробке рыться неудобно...
Записан
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #341 : 30 Августа 2011, 13:52:24 »

Алина, молодец!!!
Мне тоже до аптечки добраться надо.
А я сегодня - сшила новые наперники для старой огромной подушки! Из одной подушки сделала три - одну большуюи две маленьких, детских.
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
MamАлина
Почётный участник!
*****

Благодарность 82
Offline Offline

Сообщений: 2273



« Ответ #342 : 30 Августа 2011, 14:33:39 »

Наташа, когда успеваешь???
Записан
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #343 : 30 Августа 2011, 15:46:32 »

Сегодня утром детки в садике были, Светик с подружками гулять пошла, Маша часа три спала. Завтрак, обед и даже ужин остались со вчера. Вот и успела, давно собиралась подушками заняться Улыбка Ещё и на форуме успела повисеть   >Улыбка Теперь квартиру бы помыть - всё в перьях   Непонимающий  Подмигивающий
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
MamАлина
Почётный участник!
*****

Благодарность 82
Offline Offline

Сообщений: 2273



« Ответ #344 : 30 Августа 2011, 15:50:37 »

 В замешательстве В замешательстве В замешательстве  а мне бы до кладовки добраться... страшно приступать. 
Записан
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM