ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 20 Мая 2024, 21:53:44

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 3 марта 2012. МК "Основы батика" в 12:00  (Прочитано 20915 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
masTerskaya Lena
Участник форума
****

Благодарность 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54



« Ответ #15 : 29 Февраля 2012, 18:17:21 »

По просьбе трудящихся время изменили. В 12.
По поводу размеров... Для платка нужны не пяльца, а рамка.  В худ. магазине - для картин, обычная, деревянная. Квадрат метр на метр или прямоугольник с шириной метр. Академовцы, зайдите в нашу багетную, они молодцы, умеют мобильно работать, в четверг зайдёте, к пятнице вам сделают.
Ещё вариант: у меня есть специальные конструкции, палки 1,8-2м длиной, три набора, на шесть платков (шириною 0,7-0,8 м ) хватит. Я не думала брать на занятие эти палки, только их "младших сестёр"(60-70 см). И сейчас в автобусе я  не смогу увезти, проблематично. Академовцы, кто поедет на машине, можете их захватить? Вопрос ещё один, на  засыпку: надо ехать  пораньше, п.ч. натягивать ткань на рамку - дело определённоевремязанимающее, и сделать это лучше до начала МК... сможете?
« Последнее редактирование: 01 Марта 2012, 20:52:08 от masTerskaya Lena » Записан
ЛесяKuralesya
Основной участник
****

Благодарность 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



« Ответ #16 : 01 Марта 2012, 19:53:57 »

Ура! И я буду с дочкой! Записывайте! )))
Записан

Детки: Ева (2004), Анна (2007), Алеша (2009), Александра (2012)
"Мир принадлежит тем, кто ему рад!"
Mingzhu
Новичок
*

Благодарность 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13



« Ответ #17 : 02 Марта 2012, 18:02:18 »

Здравствуйте! А сколько МК по продолжительности? С маленькими детьми такого не проводите?
Записан
Kelena
Модератор
*****

Благодарность 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1042



« Ответ #18 : 02 Марта 2012, 19:04:20 »

Mingzhu, аудитория в нашем распоряжении до 15.00, поэтому максимум продолжительность мастер-класса 3 часа. А минимум, это кто как успеет, в хорошей компании время летит незаметно Улыбка
А детки у вас какого возраста?
Записан


Благо Дарю:-)
Mingzhu
Новичок
*

Благодарность 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13



« Ответ #19 : 02 Марта 2012, 20:06:06 »

У меня малышу 2 годика, поэтому и спрашиваю - в теме написано, что для взрослых и уже больших деток МК.
Записан
Kelena
Модератор
*****

Благодарность 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1042



« Ответ #20 : 02 Марта 2012, 21:01:41 »

С собой взять можно ребенка, там в аудитории есть игрушки, карандаши порисовать, деток можно занять. Я своего 1,5 годовалого тоже возьму, не с кем оставить.
Записан


Благо Дарю:-)
Mingzhu
Новичок
*

Благодарность 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13



« Ответ #21 : 02 Марта 2012, 21:13:08 »

Это хорошо, если найду всё нужное до завтра, приедем.
Записан
IrinaOle
Модератор
*****

Благодарность 239
Offline Offline

Сообщений: 3782


WWW
« Ответ #22 : 02 Марта 2012, 21:13:18 »

Мы, к сожалению, не сможем поприсутствовать Грустный
Записан

"Семейные затейки" http://zatejkiny.blogspot.ru/
masTerskaya Lena
Участник форума
****

Благодарность 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54



« Ответ #23 : 03 Марта 2012, 00:28:42 »

Очень жаль, IrinaOle. Грустный

Mingzhu, у меня есть про запас. Приходите, если и не найдёте.Улыбка

Кстати, дамы. Краски эти , особенно жидкие, коварны. Совсем забыла предупредить, не надевайте вечерних платьев Подмигивающий)) Если капнете, можете потом не отстирать свои вещи.)))
Поэтому рисование в одной комнате с детьми познающегомирвозраста, а также - с чрезвычайно любопытными созданиями, например, кошками - опасный уровень))) Кто смотрел мои фотоальбомы и видел особливо любопытную из моих кошек, позирующую на моих рамках, знайте, её лапы тоже участвовали в создании шедевральных композиционных дополнений к моим "полотнам".)))
Mingzhu, я Вас не пугаю)) В любом случае приходите. Я думаю, кисточкой Вы поводите. Ну а мы , мы будем бдить)))
Записан
Mingzhu
Новичок
*

Благодарность 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13



« Ответ #24 : 03 Марта 2012, 11:05:05 »

masTerskaya Lena
ой, а мы уже дома остались, пяльцев с кисточками не нашли (( А доехать уже не успеем. Может, и к лучшему, у меня малыш как раз любитель красок.
Записан
masTerskaya Lena
Участник форума
****

Благодарность 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54



« Ответ #25 : 03 Марта 2012, 18:08:51 »

Спасибо всем участникам Улыбка
Дорогие мои. Вы совершили подвиг. Радость Всеми горжусь.
Единственное. Всё-таки. Для детей,наверное, отдельное занятие делать надо надо. Им меня не хватало. Хоть и самостоятельно всё делали, но безнадзорными получились Грустный Либо надо , как у Сони с Ксенией , - вместе одну работу.
« Последнее редактирование: 03 Марта 2012, 18:12:51 от masTerskaya Lena » Записан
Kelena
Модератор
*****

Благодарность 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1042



« Ответ #26 : 03 Марта 2012, 18:13:57 »

Лена, жду подробности с иллюстрациями шар !! Мы неожиданно заболели Плачущий Плачущий Плачущий,  
а этот МК - моя мечта Целующий!
Записан


Благо Дарю:-)
masTerskaya Lena
Участник форума
****

Благодарность 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54



« Ответ #27 : 03 Марта 2012, 18:16:38 »

Mingzhu, а я пяльцев - 13 штук привозила... Но Вы правы, нас 12 человек было. С Вашим малышом получился бы перебор для первого раза)))
Записан
masTerskaya Lena
Участник форума
****

Благодарность 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54



« Ответ #28 : 03 Марта 2012, 18:18:34 »

Советую сходить : http://www.livemaster.ru/topic/16370-obzor-master-klassov-po-batiku-na-yarmarke-masterov
Просто КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ, ИДЕЙ!!!
В левой колонке, вверху, в Материалах по теме найдите Мастер-Классы и наслаждайтесь!!!
« Последнее редактирование: 03 Марта 2012, 18:21:09 от masTerskaya Lena » Записан
masTerskaya Lena
Участник форума
****

Благодарность 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54



« Ответ #29 : 03 Марта 2012, 19:20:59 »












Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM