ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 06 Мая 2024, 01:52:12

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обмен подарками от Снегурочки - наша новогодняя традиция!  (Прочитано 57358 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mishka
Растём вместе
*****

Благодарность 63
Offline Offline

Сообщений: 1148



« Ответ #90 : 21 Декабря 2013, 22:53:53 »

Маша, я очень рада, что вашей семье понравились подарки Улыбка
Шить для такой мега-рукодельницы, как ты, это большая ответственность (ты уж там сильно не придирайся  :Улыбка ). К тому же времени было мало, да и идей тоже... про хрюшку Ира подсказала, сказав, что Савелию очень она понравилась, а он с Ксюшей одного возраста.

Очень хотелось бы подольше с тобой пообщаться, но как всегда - все на бегу. Хорошо, что перчатки у тебя забыла, будет повод еще раз встретиться Улыбка

А печенье... это единственный рецепт постного печенья, которым я владею и из него хорошо фигурки получаются :Улыбка "Печенье на рассоле", рецепт очень простой, мне его мама мужа подсказала:
1 ст. рассола (любого, но я люблю огуречный)
1 ст. сахара
0,5 ст растительного масла
0,5 ч.л. соды
3 ст муки (может и побольше, зависит от муки)
Записан
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #91 : 22 Декабря 2013, 14:40:58 »

И к нам приходила Снегурочка с семьёй. Подарков принесли целый пакетище!

Чего только там не было! Вкуснющий, мой любимый рахат-лукум и новогодние шоколадки на сладкое, для малышек целая гора разных раскрасок (некоторые меня в самое сердце поразили - я таких никогда не видела!), термомозаика, аквагрим, бенгальские огни, песочная картина и ДЛЯ КАЖДОГО персональные подарки! Да какие! Папе - фейерверк и налобный фонарь, маме - сумку красивенькую, прочную, экологичную  (прелесть такая!), нашей выпускнице Юле - целую упаковку черных гелевых ручек (знает Аля что нужнее всего сдающим ЕГЭ!), а Лёлику - совершенно потрясающий нож-кредитка (такой удивительный подарок, мы о таком даже не слышали! Но вещь совершенно волшебная) И всё это упаковано в индивидуальные сумочки-пакетики.
Мы тут же подарки пустили в дело
Раскрашивали картинки в раскрасках

использовали аквагрм и у нас получились киска, собачка и зверь, считающий себя зайцем

"сражались" бенгальскими огнями

И сбылась моя мечта о том, чтобы подарки Снегурочка вручала не на бегу и не на пороге, а приезжала бы со всей семьёй в гости. У нас было именно так, мы здорово провели время, спасибо чудесной Алиной семье за новогоднее волшебство Радость
Записан
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #92 : 22 Декабря 2013, 14:50:20 »

Дорогие Снегурочки! Обязательно проверяйте почтовые ящики, помните, что среди нас есть иногородние и к кому-то обязательно придёт посылочка Подмигивающий
Записан
Kelena
Растём вместе
*****

Благодарность 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1042



« Ответ #93 : 23 Декабря 2013, 13:04:31 »

ААААААААААА!!!!!!!!! К нам вчера тоже приходила Снегурочка с Дедом Морозом и тремя чудеснейшими снеговиками!
И мечтать не могла, что наша снегурочка окажется Маша Целующий
Это всем известно, что перед НГ сбываются все мечты. Но не с такой же скоростью. Только с утра думала, что нужно все-таки собрать волю в кулак и сделать адвент-календарь до рождества... а тут вечером РАЗ и уже все воплотилось!
И словами не передать как мы рады Радость
Коробочка с подарками оказалась волшебная. Там были красивущие игрушки елочные. Коробочка для Савелия с маленьким вертолетиком и небольшим набором лего. Коробочка для Ангелины с колечком изумительной красоты. Сверток для папы с 2мя секретными одноразовыми фонариками (я так и не поняла как он работает, но папа все понял и был счастлив).
И конечно же МЕГА труд - адвент-календарь на 14 дней с подробной инструкцией и с заданиями.
А вот и фотографии:
Снегурочка с семьей и волшебной коробочкой! Радость

Снегурочка помогает повесить календарь  шар

Вот так выглядит весь календарь.

В конвертиках задания и стихи библейские, которые надо по заданию выучить
Снежинки с новогодними загадками заламинированы , можно фломастером вписывать ответ и потом стирать. В фольге завернуты библейские загадки, из которых в конце получится рождественская история в стихах Целующий.
Кроме этого Маша нам положила дополнительные материалы для выполнения всех заданий. СПАСИБО!!


Игрушки елочные, ну очень красивые Показывает язык

Мы уже начали выполнять задания Улыбка

Общее фото коробочки с заданиями

Маша, твоей семье и тебе лично низкий поклон! шар шар шар
И огромная благодарность за то, что почаёвничали у нас, а не убежали сразу.
Записан


Благо Дарю:-)
MarLysse
Растём вместе
*****

Благодарность 107
Offline Offline

Сообщений: 1425



WWW
« Ответ #94 : 23 Декабря 2013, 13:17:16 »

Лена, на здоровье и во благо))) Спасибо вам за банки с вкуснятиной!!! Припрятала до праздников))
Записан

Елизавета 2004
Ксения 2011
Георгий 2013

Мой блогМатушкины лоскутки
MarLysse
Растём вместе
*****

Благодарность 107
Offline Offline

Сообщений: 1425



WWW
« Ответ #95 : 23 Декабря 2013, 13:22:33 »

Маша, я очень рада, что вашей семье понравились подарки Улыбка
Шить для такой мега-рукодельницы, как ты, это большая ответственность (ты уж там сильно не придирайся  :Улыбка ). К тому же времени было мало, да и идей тоже... про хрюшку Ира подсказала, сказав, что Савелию очень она понравилась, а он с Ксюшей одного возраста.
Очень хотелось бы подольше с тобой пообщаться, но как всегда - все на бегу. Хорошо, что перчатки у тебя забыла, будет повод еще раз встретиться Улыбка
А печенье... это единственный рецепт постного печенья, которым я владею и из него хорошо фигурки получаются :Улыбка "Печенье на рассоле", рецепт очень простой, мне его мама мужа подсказала:

Ну что ты, Света, никакая я не мега)))
Хрюшка бьет все рекорды. Не расстается с ней Ксюша))
А пообщаться с вами со многими подольше моя мечта)))

Спасибо за рецепт, хехе... оказывается я его знаю)))))  Подмигивающий не узнала в печеньках, они же не простые были, а новогоднии)) особенные поэтому  Улыбка
Записан

Елизавета 2004
Ксения 2011
Георгий 2013

Мой блогМатушкины лоскутки
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #96 : 23 Декабря 2013, 14:52:13 »

Вот это дааааааа, нет, вот так - ДАААААААА!!!!!
Вот так коробочка! 
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
IrinaOle
Растём вместе
*****

Благодарность 239
Offline Offline

Сообщений: 3782


WWW
« Ответ #97 : 23 Декабря 2013, 15:00:00 »

Маша, ну ты вообще СУПЕР!!! А адвент просто шикарный! Столько труда и заботы в нём... Девочки, я прямо в шоке от ваших фантазий! Прямо какая-то сплошная трогательная семейная теплота  Da Уже очень жалею, что не стала участвовать в обмене подарками  Плачущий.
Записан

"Семейные затейки" http://zatejkiny.blogspot.ru/
Marilav
Рисуем!
***

Благодарность 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1534



« Ответ #98 : 23 Декабря 2013, 21:09:45 »

Аня ,я своей получательнице позвонила и сказал что мы пока не можем приехать, муж пошел на поправку, так Маша опять заболела, что то глаза на мокром месте у меня, устала видно к концу года. Мы договорились что если что , то поздравим на каникулах! уж простите нас!
Записан



Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #99 : 23 Декабря 2013, 21:41:13 »

Таня, не переживай, главное - поправляйтесь к праздникам! Я тебя так понимаю, 2 года назад был у нас совершенно кошмарный НГ, а в этом году всех погода подвела: развелись вирусы в тепле Грустный
Может на каникулах оно и лучше и спешки такой нет и дел, можно с удовольствием ходить в гости друг к другу Улыбка
Записан
taikea
Растём вместе
*****

Благодарность 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1667


« Ответ #100 : 23 Декабря 2013, 22:36:41 »

Нам пришла посылка от Снегурочки!!! Огромное спасибо Олесе, все очень красивое и классное. До фоток пока не добралась,  на днях выложу.
Нам пришло много всего: Конфетки челябинские в упаковке умопомрочительной, мыло ароматное, каруселька, ее Вова себе взял, игра  "Морской бой", ее Аня взяла, Лена - раскраску.
Записан
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #101 : 24 Декабря 2013, 18:44:17 »

Ой, как хочется увидеть фотографии подарочков!
А челябинские конфетки вкуснее красноярских?
Записан
ЛесяKuralesya
Основной участник
****

Благодарность 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



« Ответ #102 : 25 Декабря 2013, 01:11:48 »

Женя, очень рада, что наконец получена наша посылочка и понравилась вам!  шар
Записан

Детки: Ева (2004), Анна (2007), Алеша (2009), Александра (2012)
"Мир принадлежит тем, кто ему рад!"
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #103 : 26 Декабря 2013, 12:45:03 »

Девочки, сегодня уже 26 декабря, пожалуйста, не забудьте друг друга поздравить. Мы вроде договаривались отправить подарки до 20 декабря, почему правила игры-то не соблюдаете?
Таня хоть отзвонилась своему получателю, а остальные чего ждут? Как-то очень некрасиво получается, что кто-то отправил подарки а кто-то нет
Записан
Mishka
Растём вместе
*****

Благодарность 63
Offline Offline

Сообщений: 1148



« Ответ #104 : 26 Декабря 2013, 16:03:17 »

Аня, мы тоже со своей Снегурочкой связывались. Она нас хотела 23 приехать поздравить, но по нашей вине встреча не получилась Грустный Боюсь, что на этой неделе нас нереально будет поздравить.

Кстати, подарки можно вручить 29 на празднике Улыбка Как раз повод приехать Улыбка
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM